Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

@Valdemar282, я не прошу назвать сферу просто разные или нет. Дело в том, что мы работаем с разными силами и так можно всю работу друг другу перебить. В идеале, конечно, все вопросы у одного человека решать. Я согласую с практиком и дам вам ответ.
 
@Valdemar282, я не прошу назвать сферу просто разные или нет. Дело в том, что мы работаем с разными силами и так можно всю работу друг другу перебить. В идеале, конечно, все вопросы у одного человека решать. Я согласую с практиком и дам вам ответ.

Всё, теперь я понял! Спасибо что ответили. Можете не согласовывать. Я буду ответа Альбы ждать и надеюсь она мне поможет.
 
Помогите, пожалуйста
Здравствуйте. вынуждена вам отказать по причине множественных обращений. Извините.

Я обращаюсь много раз, именно для того, чтобы мне помогли. Я устала мучаться, сегодня 8 ноября у меня день рождения и я не хотела бы его проводить в слезах. Я пол года живу в таком состоянии страданий(
Вам уже открыл диалог другой практик,работайте с ним. Всего наилучшего. И с Днем рождения!
 
Рьяна, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, вернется ли ко мне любимый Андрей 30.05.1995, Полина 25.12.1988. На долго ли это расставание? Спасибо.
 
Рьяна, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, вернется ли ко мне любимый Андрей 30.05.1995, Полина 25.12.1988. На долго ли это расставание? Спасибо.
здравствуйте. Все просмотры в личной переписке - в диалоге. Услуги платные.
 
Рьяна, добрый день! Подскажите, как узнать стоимость Ваших услуг, для начала думаю нужен просмотр ситуации (диагностика).
 
Рьяна, здравствуйте! Выйдите на связь со мной тоже, пожалуйста.
 
Здравствуйте, Рьяна. Дочь пристрастилась к алкоголю, могли бы Вы помочь с этим справится?
 
Рьяна, добрый вечер. Свяжитесь со мной, пожалуйста.
 
Здравствуйте. Как можно с вами пообщаться?
 
Добрый вечер! Мне нужна ваша помощь.
 
Назад
Верх