Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Шебба, обучение есть. А общение по скайпу вас устроит? По поводу приворота - сомневаюсь, сейчас нет мест для новых работ, к сожалению, особенно по любовным делам. Но опять же смотря какая ситуация у вас. Вам создать группу?

- - - Добавлено - - -

Oksana, здравствуйте. Создала для вас группу здесь
 
Я не могу в нее вступить( она создана, но приглашения нет. Продублируйте пожалуйста...либо я что-то напутала
 
Рьяна, Доброго времени суток,Рьяна!Благодарю за ответ на мой запрос.Да,конечно,я хотела бы ,чтобы по мне была создана группа.И об обучении по скайпу я с удовольствием согласна.Как нам с Вами приватно пообщаться?
 
Oksana, прошу прощения, попробуйте сейчас снова.

- - - Добавлено - - -

Шебба, создала для вас группу
 
Рьяна, добрый вечер, Вы не могли бы посмотреть мою ситуацию?
 
SvetlankaP, здравствуйте. Разумеется, создала группу для вас
 
Жду от вас ответ в диалоге уже несколько дней ,вы,кажется,опять забыли
 
Рьяна, опять жду ответ) может есть какой то другой способ общения?)
 
Наталья90, проблема растёт из-за некорректной работы почтового сервиса Яндекс и Мейл с нашим форумом - письма в спам улетают.
 
Рьяна! Добрый день. Очень нужна ваша помощь в привороте. Ответьте пожалуйста. Огромное Вам спасибо
 
Advmaslow, добрый день. Временно я заказы на приворот и другие обряды не беру. Могу только проконсультировать по проведению или сделать диагностику.
 
Рьяна, здравствуйте! Откройте группу пожалуйста.
 
Рьяна если посмотрите и сделаете диагностику буду вам очень признателен, создайте группу
 
seanyor, здравствуйте. Создала по вам группу

- - - Добавлено - - -

Advmaslow, группа для вас
 
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста. Наши отношения с этим мужчиной.
Анастасия 12.06.81г.р.
и Алексей 25.01.81 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Стася-Ася, здравствуйте. Задайте, пожалуйста, вопрос конкретнее. И установите аватар.
 
Назад
Верх