Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Стася-Ася, хорошо, ждите ответ в течение суток)
 
Будем ли мы вместе?
Да, выпадают карты примирения. Правда, Алексей замкнется в себе, станет менее открытым, но будет с вами. Будет поддерживать, какая-то материальная поддержка будет от него либо это подарок. В итоге в нем могут зародиться крепкие чувства и отношения станут серьезнее, перейдут на новый уровень.

Какие у него мысли, о чем думает он?
В принципе, он не против быть с вами. Он чувствует, что ему с вами будет легко, намного легче, чем с другими женщинами. Любви на данный момент нет, но она может появиться. Он сейчас пока не планирует завязывать с вами отношения, но в будущем сделает это.
 
Спасибо за быстрый ответ.
Мы вместе уже давно, 12 лет. Есть ребенок.
Он итак сам по себе замкнутый человек. Просто сейчас не все гладко. У него есть проблемы, отношения вобще ушли даже не на второй , а на самый последний план. Пока можно так сказать у нас пауза. Инициатором изначально была я.
 
Стася-Ася, а почему вы все не описали эти сразу и расклад был бы точнее? Хотели проверить практика?
 
  • Нравится
Реакции: Egor
Стася-Ася, а почему вы все не описали эти сразу и расклад был бы точнее? Хотели проверить практика?

Почему проверить? У меня были вопросы, я их задала. Условия описывать ситуацию не увидела.
 
Освободилась... Добавлю, что бы не поняли неправильно...
я правда не описывала, но на первой страничке в посте не увидела, что надо это сделать, где-то ранее читала, что некоторым это мешает - лишняя инфрмация. и чем четче сформулирован вопрос - тем легче.
а Рьяне я благодарна за ответ, за расклад и оставила отзыв
 
Почему проверить? У меня были вопросы, я их задала. Условия описывать ситуацию не увидела.
Все нормально, просто рассмотрите мой ответ с ориентировкой на текущие события - грядет примирение, его любовь снова вспыхнет)
 
Обратилась к Рьяне с вопросами, оплатила консультацию, но Рьяна сутки на связь не выходит. Такое бывает? Форумчане, мне беспокоиться или ждать ответа?
 
Alexis, Беспокоиться не нужно. Ждите
 
Alexis, И Вы решили тогда написать ей на стене, что бы тем самым увеличить значимость? Подождать никак? Все все должны бросить и бежать к вам на помощь?
 
Alexis, обязательно беспокоиться, я уже скрылась в бегах ;)

- - - Добавлено - - -

Деньги будут возвращены, делать расклад я не буду. На будущее. Я не живу в вашем компьютере с вечной колодой в руках. Наверное, сутки у человека могут быть свои дела. Мой основной вид деятельности - обряды, поскольку я практикующий маг. У меня могут быть ритуальные посты, включая молчание, я могу по полсуток пропадать на погосте и прочее. Просьба к нетерпеливым не обращаться ко мне.
 
Alexis, обязательно беспокоиться, я уже скрылась в бегах ;)

- - - Добавлено - - -

Деньги будут возвращены, делать расклад я не буду. На будущее. Я не живу в вашем компьютере с вечной колодой в руках. Наверное, сутки у человека могут быть свои дела. Мой основной вид деятельности - обряды, поскольку я практикующий маг. У меня могут быть ритуальные посты, включая молчание, я могу по полсуток пропадать на погосте и прочее. Просьба к нетерпеливым не обращаться ко мне.

Как скажете, без вопросов.
 
Обратилась к Рьяне с вопросами, оплатила консультацию, но Рьяна сутки на связь не выходит. Такое бывает? Форумчане, мне беспокоиться или ждать ответа?
И Вы считаете, что Практик, который тут уже 10 месяцев работает, с отличными отзывами, будет из-за денег за диагностику - брать эти деньги и скрываться? Доверие стоит значительно больше ваших денег. Реально не понимаю, зачем надо было писать такое.
 
И Вы считаете, что Практик, который тут уже 10 месяцев работает, с отличными отзывами, будет из-за денег за диагностику - брать эти деньги и скрываться? Доверие стоит значительно больше ваших денег. Реально не понимаю, зачем надо было писать такое.

Сергей, вопрос задавала по другой причине. Ситуация у меня срочная и действительно беспокойная. Перед Рьяной прощения попросила. Но за комментарий - спасибо!
 
Обратилась к Рьяне с вопросами, оплатила консультацию, но Рьяна сутки на связь не выходит. Такое бывает? Форумчане, мне беспокоиться или ждать ответа?

некрасиво поступаете, это неуважение к практику. необходимо все таки было подождать.
 
некрасиво поступаете, это неуважение к практику. необходимо все таки было подождать.

Про уважение к практику я поняла, услышала. А про уважение ко мне кто-нибудь задумывался?!
Видимо, нет. Все, умываю руки. Но если кто-то еще высказаться хочет - пожалуйста, не нужно себя сдерживать!
 
Назад
Верх