Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Про уважение к практику я поняла, услышала. А про уважение ко мне кто-нибудь задумывался?!
Видимо, нет. Все, умываю руки. Но если кто-то еще высказаться хочет - пожалуйста, не нужно себя сдерживать!

к вам никто не проявлял неуважения! это было только с вашей стороны.
 
Про уважение к практику я поняла, услышала. А про уважение ко мне кто-нибудь задумывался?!
Видимо, нет. Все, умываю руки. Но если кто-то еще высказаться хочет - пожалуйста, не нужно себя сдерживать!

Вы из-за 500 рублей беспокоиться стали? ))
 
Уважаемая Рьяна!Писала Вам в "Кабинете практиков",ответ мною был получен ,Вы сказали,что по мне создали группу.Но я никак не могу открыть её .Я хотела с Вами в личном сообщении пообщаться по поводу обучения и некоторых ритуалов.Каким бы наиболее благоприятным способом можно начать общение,работу?Я ,на всякий случай,вышлю Вам номер вотсапа:89897093629
 
Шебба, странно,я вам присылала приглашение в группу. Сейчас опять выслала. Если не получите все равно, наберите на форуме 10 сообщений и пишите мне в личку.
 
Здравствуйте Рьяна. У меня только один вопрос. Наладятся ли у нас отношения с женой? Очень не хотелось бы её терять. Меня зовут Максим. Жену Елена.
 
Последнее редактирование модератором:
Макс2140, здравствуйте. Ждите ответ в течение суток)
 
Спасибо. Жду. И ещё. Скажите пожалуйста, что я сделал вчера вечером?
 
Последнее редактирование:
Значит не видите. Ок. Вопросов больше не имею. Спасибо за внимание и участие.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ещё раз всем спасибо. С женой я уже помирился.
 
Sadaibow, я б написала это слово, которое очень емко отвечает на ваш вопрос, но оно матерное :D
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будем ли мы когда-нибудь вместе? Кирилл 15.03.96 Мария 04.03.93. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Кирилл111, здравствуйте. Ждите ответ в течение суток.
 
Назад
Верх