Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Добрый день, уважаемая Рьяна! Откройте пожалуйста для меня приватную группу.
 
Доброго времени суток! Будьте любезны откройте для меня приватную группу. И так же хочу поинтересоваться, я размещал фото в группе "гадание по фотографии", Вы не могли бы посмотреть,пожалуйста?

заранее благодарю за потраченное время и усилия. С уважением Артем
 
Artemii, Вся работа в группах ведется только на платной основе, все фото и так далее, загружается в открытую практиком группу.
 
Artemii, здравствуйте. Вступайте, пожалуйста В бесплатной ветке посмотрю по мере возможности по времени.
 
Dasha1990, создала для вас группу, вступайте Однако рекомендую определиться с одним практиком.
 
Добрый день, создайте для меня группа, пожалуйста.
 
Здравствуйте. Создайте, пожалуйста, группу.
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас сейчас время и возможность на приворот? Спасибо заранее!
 
Snipping, здравствуйте. Время есть, а вот возьмусь ли я за вашу ситуацию - это надо смотреть. Вам завести группу?
 
Уважаемая Рьяна, извините, что пишу здесь. Просто Вы не отвечаете в мою группу. Я очень жду Ваших ответов на мои вопросы. Спасибо! Ой извините, уже Вы ответили в группе.
 
Elena-elena, да, все в порядке) Просто много вопросов, обязательно отвечу вам в течение дня
 
Маргарита2304, добрый день. На форуме давно нет просмотров в кабинете. Либо в бесплатной ветке , либо я создам для вас группу. В группе диагностика будет платной.
 
Рьяна, Добрый день! Хотел бы пообщаться приватно. Возможно?
 
Маргарита2304, в приватной группе.

- - - Добавлено - - -

Сергей999, здравствуйте. Вступайте в группу, я выслала вам приглашение:
 
Назад
Верх