Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Рьяна, Добрый день! Создайте пожалуйста для меня тему
 
Oks72, здравствуйте. Пожалуйста, вступайте
 
Рьяна, здравствуйте. Откройте группу, пожалуйста. Или может проще в личке вопрос задать, как Вам удобнее? Есть у меня один вопрос, в тему вашей статьи о бесах.
 
Seanyor, если вопрос не об услугах, а просто о магии, по теории тогда можете написать в л.с.
 
Вопрос личный, на самом деле. Я когда доберусь до компа, я Вам подробно напишу.
 
Рьяна здравствуйте, мне нужна ваша консультация, тема деликатная, хотелось бы обсудить её с вами в приватном порядке, платно разумеется.
 
Рьяна, добрый день! Долго изучала форум, в результате решила обратиться к вам. Могли бы вы провести диагностику по фото? И для этого открыть группу (не имею возможности пока писать ЛС), так как вопрос для меня личный и хотелось бы приватности.
 
Олелюша, здравствуйте. Вступайте, группа открыта:

- - - Добавлено - - -

Администратор просьба удалить флуд с кабинета
Да, тоже попросила бы удалить.

- - - Добавлено - - -

И для этого открыть группу (не имею возможности пока писать ЛС
Здравствуйте. Я итак в л.с. услуг никаких не оказываю, все строго в группах. Вот ваша группа, вступайте:
 
Здравствуйте, уважаемая Рьяна! Скажите пожалуйста занимаетесь ли Вы приворотами на женщин? Если да, то пожалуйста откройте группу. Спасибо!
 
Здравствуйте. Можно ссылку в группу? Очень нужен ваш взгляд
 
LastHope, здравствуйте. Одно время вообще не занималась приворотами. Сейчас с уверенностью могу объявить, что снова берусь за них. И да, на женщин также делаю. Но для начала надо смотреть, смогу ли я взяться за вашу ситуацию, насколько она сложная. Вступайте

- - - Добавлено - - -

AllaMall, здравствуйте. Вступайте:
 
Всем доброго времени суток! Скажите кто знает Рьяна может меня принять если мне нет 18, а только 17?
 
Галина00, Рьяна знает) Смотря с какой целью. Погадать - да. Чистки, защиты - пожалуйста. Но не привороты, не отвороты, не порчи и прочее.
 
Кристина82, здравствуйте. Вот ваша группа:
 
Рьяна, здравствуйте! Откройте ,пожалуйста, для меня группу, хотела бы провести диагностику по фото. Спасибо
 
Добрый день! Откройте пожалуйста для меня группу. Заранее спасибо
 
Неизвестная, здравствуйте. Вступайте
 
Назад
Верх