Neznakomka32

Знаток
Сообщения
111
Пол
Женщина
Очень много прочитала о них, потому что у самой 2е,но их язык тоже нужно понимать. Если есть те, у кого есть за спиной такие, расскажите о своем взаимодействие с ними. Мои не любят, когда я выпиваю, поэтому я ооооочень редко могу себе это позволить. Зато курить)))), бросала и у меня астма началась, 3 года ей болела, пока снова не закурила. После обрядов, которые делаю дома, после уношу на перекрёсток, плачу монеты, водку, печень, что-то одно. Если на кого-то разозлюсь, поругаюсь, всё тушите свет, руки ноги люди ломают и вообще разные неприятности. Могу перед зеркалом вставать и просить их о чем-то, обговорим заранее плату. Чаще всего прошу мне что-то показать, если в чем-то сомневаюсь. Сны всегда вещие, нет таких дней, чтобы просто обычный сон снился. Не любят, чтобы на погост ходила без их участия. Меня дрессируют?) Поделитесь своим опытом, кто и что о них знает
 
Последнее редактирование:
@Neznakomka32, если считаете, что имеете родовых товарищей , что уже обязывает, то тогда очень странно читать это.
Родовые Вам не позволят на таком уровне рассказы рассказывать, какие то мелочи из жизни любителей поколдовать.
Нет у Вас понимания этого вопроса, очень далеки о сути. Эго неудовлетворенное есть да. А то что язык злой, так это черти крутят, лярвы, как сказали выше, работку просят. Вами управляют , не Вы.

Не пусть будет так, а я знаю, что говорю, я сама практик! Я спросила мнения, а не упрёков
Я последнее слово в алфавите. А это еще раз о том, что сказали выше.
 
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
в иллюзиях Вы товаришь практик.:ROFLMAO: Ну да ладно, все между строк.
Как бы вам не угодить в эти иллюзии, товарищ всезнайка, а то заплюхаетесь, гребля своими рученками в разные стороны
 
Не пусть будет так, а я знаю, что говорю, я сама практик! Я спросила мнения, а не упрёков
Вы часто пишите что вы практик, для чего? Если вы практик, то почему в разных темах не можете найти ответы на элементарные для практика вопросы? На форуме практикующих очень много, но почему другие не апеллируют этим? Если вы практик, где ваши статьи о ваших методах работы? Где представлены ваши ритуалы по работе с теми же бесами? Просто я Практик и этом все сказано? В 20-м году по вашим же сообщениям вы искали практика, вам нужна была видимо помощь, за 3 года произошла глобальная трансформация?
 
Вы часто пишите что вы практик, для чего? Если вы практик, то почему в разных темах не можете найти ответы на элементарные для практика вопросы? На форуме практикующих очень много, но почему другие не апеллируют этим? Если вы практик, где ваши статьи о ваших методах работы? Где представлены ваши ритуалы по работе с теми же бесами? Просто я Практик и этом все сказано?
Я этим не пытаюсь тут хвастаться, просто изучаю, читаю, у кого какие методы,мне это интересно, причём здесь мои статьи и тд? Разве форум не для обсуждений создан? Для обсуждений, а не для осуждений, я плохого ничего не написала, а попросила об обратной связи. Я раскрестилась 3 года назад, до этого работала через церкви и святых, и чернокнижье для меня новый этап, я не вижу ничего плохого в том, что спрашиваю у других практиков об этом. Как что не напишешь, все на дыбы, а как тогда общаться? Для чего здесь тогда все сидят? Осуждать? Упрекать? Заниматься нравоучением? Не понимаю...
 
а как тогда общаться?
Вы в моих постах посмотрите, хоть в каком-то из 2068 - есть такая фраза:
Или у тех кто имеет личные кабинеты есть такое высказывание? Не найдете. А знаете почему? Потому что это не надо доказывать, потому что за этим утверждением стоят ответы участникам форума, статьи, опыт.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы в моих постах посмотрите, хоть в каком-то из 2068 - есть такая фраза: Или у тех кто имеет личные кабинеты есть такое высказывание? Не найдете. А знаете почему? Потому что это не надо доказывать, потому что за этим утверждением стоят ответы участникам форума, статьи, опыт.
Да причём здесь это? Вы читали чем я поделилась и о чем спросила? Я никому ничего не доказывают, вы ни имя, ни внешность мою не видите, я в принципе для всех просто участник, если бы я хотела о себе громко заявить, я бы и фото и имя указала. Речь и шла про опыт!!!

Я высказываюсь так, как умею, нравится вам это или нет, а если чем-то задела, не читайте и не комментируйте
 
Вот и вставай в конец, а то все такие умники смотрю
Я считаю, если вы действительно хотите стать практиком, то первое чему нужно научиться, это уметь контролировать эмоции. Если этого не будет, то те же лярвы, сущи, просто сожрут вас. И будете работать только на них 😬
 
Здравствуйте
Какое условие "родовитости" у двух бесов? Зачем Роду два беса?

Вещие сны на постоянной основе, впрочем как и осознанные сновидения, вызывают только скепсис, так как сон нужен мозгу не столько чтоб с сущами поговорить (это вообще при родовых бесах без проблем в течении бодрствования сделать можно), а для того, чтоб нагрузку с нервной системы снять. При условии вещих снов это невозможная задача.

Ув. @Секвойя верно отметила про контроль эмоций. С ними у Вас явная проблема даже по Вашему описанию "люди ноги руки ломают". Если Вы видите в этом свое личное достижение как практика, то окей, но вообще это гораздо больше похоже на то, что Вы/бес/бесы просто перенаправляете Ваши эмоции на окружающий мир, чем провоцируете для себя же ещё больше агрессии, сарказма и непонимания.
Агрессия всегда порождает агрессию.
Зло всегда порождает зло.
Любовь всегда порождает любовь.
А непонимание своей личной силы (что скрыта в эмоциях) это уже недоработка беса/бесов. И снова все возвращается к условиям договора с Родом. Вряд ли суть его в том, чтоб Вы энергией направо и налево разбрасывались)
 
Очень много прочитала о них, потому что у самой 2е,но их язык тоже нужно понимать. Если есть те, у кого есть за спиной такие, расскажите о своем взаимодействие с ними. Мои не любят, когда я выпиваю, поэтому я ооооочень редко могу себе это позволить. Зато курить)))), бросала и у меня астма началась, 3 года ей болела, пока снова не закурила. После обрядов, которые делаю дома, после уношу на перекрёсток, плачу монеты, водку, печень, что-то одно. Если на кого-то разозлюсь, поругаюсь, всё тушите свет, руки ноги люди ломают и вообще разные неприятности. Могу перед зеркалом вставать и просить их о чем-то, обговорим заранее плату. Чаще всего прошу мне что-то показать, если в чем-то сомневаюсь. Сны всегда вещие, нет таких дней, чтобы просто обычный сон снился. Не любят, чтобы на погост ходила без их участия. Меня дрессируют?) Поделитесь своим опытом, кто и что о них знает
Сильные родовые духи зависшие в "этом мире" (по причине нереализованности при своей бывшей жизни, то есть когда они были еще людьми... То есть при жизни они многого не успели и не сделали.). Такими способами они ищут своей "дальнейшей реализации"...
Кстати "такие духи"(бывает даже и не из своего рода) и мучают шаманов, может читали о "шаманской болезни", ну пока он их или не примет, или они его замучают до смерти (или до полного безумия)...
А после "принятия" их шаманом, становятся помощниками до его физической смерти (они так и зовутся -"духи помощники").
То есть шаман их "кормит"(камлает) и дает часть своей энергии, а они ему помогают в жизненной реализации на его жизненном пути ("тропе шамана").

Вот есть еще "родовые порчи" по принципу "скидывания".. То есть не смогли при жизни избавиться от порчи в родне, потом после смерти они "скидывают" на следующих, живых.... Это как "груз скинуть" и уйти спокойно в другой мир, а живые по "роду" пусть дальше их "отрабатывают"....
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот можно ведь нормально отреагировать и дать обратную связь, благодарю. Есть такая проблема с эмоциями, над чем я работаю. Если бы это были не родовые, то они бы счистились, а не приходили и не направляли. Я подняла эту тему именно для того, чтобы послушать, почитать мнение практиков, а не для того, чтоб закидали тапками

Я считаю, если вы действительно хотите стать практиком, то первое чему нужно научиться, это уметь контролировать эмоции. Если этого не будет, то те же лярвы, сущи, просто сожрут вас. И будете работать только на них 😬
Никогда не мечтала быть практиком и не хотела, более того, я жила в монастырях и как безумная молилась, чтобы всё, что со мной происходило и то, что я видела, от меня навсегда ушло. Но ситуации и окружение, не оставили другого выбора...

Здравствуйте
Какое условие "родовитости" у двух бесов? Зачем Роду два беса?

Вещие сны на постоянной основе, впрочем как и осознанные сновидения, вызывают только скепсис, так как сон нужен мозгу не столько чтоб с сущами поговорить (это вообще при родовых бесах без проблем в течении бодрствования сделать можно), а для того, чтоб нагрузку с нервной системы снять. При условии вещих снов это невозможная задача.

Ув. @Секвойя верно отметила про контроль эмоций. С ними у Вас явная проблема даже по Вашему описанию "люди ноги руки ломают". Если Вы видите в этом свое личное достижение как практика, то окей, но вообще это гораздо больше похоже на то, что Вы/бес/бесы просто перенаправляете Ваши эмоции на окружающий мир, чем провоцируете для себя же ещё больше агрессии, сарказма и непонимания.
Агрессия всегда порождает агрессию.
Зло всегда порождает зло.
Любовь всегда порождает любовь.
А непонимание своей личной силы (что скрыта в эмоциях) это уже недоработка беса/бесов. И снова все возвращается к условиям договора с Родом. Вряд ли суть его в том, чтоб Вы энергией направо и налево разбрасывались)
И любовь я изучала, и добро, только люди в обрат посылают говно).
 
Родовые бесы не просто так находятся рядом, привязаны к роду. У них есть задачи, и вы уже должны в них разобраться.
Если вы с ними взаимодействуете и понимаете, то в чем проблема спрашивать у них же про них? Кто лучше ответит если не они сами)
 
Родовые бесы не просто так находятся рядом, привязаны к роду. У них есть задачи, и вы уже должны в них разобраться.
Если вы с ними взаимодействуете и понимаете, то в чем проблема спрашивать у них же про них? Кто лучше ответит если не они сами)
Верно всё, но есть много но, бесы они и родовые бесы и есть куча нюансов, которые я бы хотела понять для себя
 
Верно всё, но есть много но, бесы они и родовые бесы и есть куча нюансов, которые я бы хотела понять для себя
Читая вашу мысль, Вы хотите понять "статус" этих духов и почему они решили "привязаться" именно к Вам?
 
Назад
Верх