• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Роксолана - гадалка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на рунах; магическая помощь; амулеты на удачу
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(982)-341-62-47


Вот один из отзывов:

- ...надо было машину продать, ну никак покупатель не приходил, а вот прямо по зарез надо было сбыть. Жене телефон подруга дала "мастерицы" одной. Что меня привлекло - работает с рунами. Я про руны много читал и почему то вот доверие они вызывают своей серьезностью. Короче пошел. Женщина не старая, лет сорока, ничего в ней необычного. Современная, говорит вроде грамотно, спокойно, полненькая такая, чистенькая, ну вот ничего в ней волшебного не было, встретились в гостинице маленькой на северке. Выслушала, потом на рунах расклад сделала. Сказала, что продам скоро, но предложила сделать амулет для верности. Прямо скажу - не дешево, но вот как нашло что то - поверил, заплатил. Сделали амулет, заговорили, причем все при мне, вернее даже я сам его и делал, она только говорила что и как, потом обряд совершила, даже кровь брала. Нууу думал фсе...чушь)))) Смеяться перестал, когда покупатель на следующий день пришел и машину купил, причем даже скидку не попросил.
А подружайка жены к ней ходила до этого, когда сын поступал в ВУЗ. Поступили аднака)))))
 
За 0
Назад
Верх