Jamilyamur

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Всем доброго времени суток. Что то невероятное происходит в моей жизни уже много лет, все идет крахом, отношения не строятся, либо я не люблю, либо теперь меня не любят. с работой и родными та же проблема. Работаю как конь в пальто, а толку мало. Силы уже покидают и руки опускаются. Подскажите, пожалуйста, что со мной не так? Когда я наконец встречу человека, который станет моим мужем? почему жизнь постоянно преподносит мне неприятности и как с этим бороться?

Джамиля, 26 лет, 29.05.1990г
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, что со мной не так?
Вспомните, не началось ли все после расставания с неким молодым человеком? Судя по раскладу вам от кого-то делали отворот, который до сих пор висит у вас в поле и фонит на все сферы, перекрывает возможности.
 
За 0
Рьяна, Добрый вечер, сама ни когда не прибегала к магическим действиям. Вы имеете ввиду что кто то сделал отворот от меня?
 
За 0
Jamilyamur, в магии есть некоторые моменты, которые если и не прямо указываются магам, то подразумеваются. Это касается морали. Например, если человек колдует через церковь, то он осведомлен о том, что исток силы для его магии будет содержаться в людях, что приходят молиться и укрепляться в вере, а выход (или на манер океанологических терминов - русло) - в тех, кто верит слабо и приходит в церковь, чтобы как раз ПОВЕРИТЬ. И вот эти последние тоже рангуются - на тех, кто приходит ПОВЕРИТЬ в Бога, и на тех, кто приходит поверить просто в существование чего-то запредельного для него, т.е. в принципе в существование СИЛ.

Для чего подобное сравнение с истоком и руслом... Для того, чтобы описать сам поток силы. Если маг по каким-то причинам не может выдержать этот поток силы, он его минует, эта сила колдовства превращается в текучую реку, которая на глазах у мага проносит все его желания мимо него. Это вопрос морали - тут маг может вообще не иметь возможности нырнуть в реку и забрать свое исполненное желание или результат обряда (ритуала). И также маг может не иметь возможности впустить в себя течение этой реки, чтобы в один миг вода ему принесла все то, что он загадывал, колдуя или выполняя свою магию.

Старые люди такой момент в практике описывают как вовлечение огромной, могущественной энергии. Вроде какой-то ошибки, неправильной и не поправимой. Маг (а маги - люди очень умные и хитрые) мог не предусмотреть чего-то и вовлечь в свой круг творений иное время, чужую память. Короче, это тема для целой дискуссии.

Суть в чем - суть в наказании с человеческой точки зрения. Поскольку маг по какой-то причине преступил границы возможного (для себя и своей мощи), то все то, чего он желал в жизни и магии, будет на его глазах выходить из истока и отдаваться к руслу. В церковной магии мы бы сказали так: на глазах мага магия бы осуществлялась за счет людей верующих, а одаривались бы благами и дарами те ранги неверующих, что пришли в церковь за доказательствами "бытия божьего". Месть довольно изощренная, но Силы, позволяющие людям быть Творцами, по-другому и не общаются с миром людей.

Вот я описал эту, возможно, нудную часть в своем сообщении только для того, чтобы натолкнуть вас на мысль о вашем собственном положении.
Маг - это человек с исключительной силой, названной и рожденной.
А человек - это человек "беременный" своей силой, которую он теоретически и в принципе мог бы родить, взрастить, имянаречь и Творить при помощи нее. Ну с учетом известных условий и допущений, конечно.
И вот представьте, что вы вроде бы взрослое человеческое тело, а жизнь у вас такая, что вы можете только мечтать и искать.
Чтобы у вас был муж, вам нужно найти того, кто бы родил его для вас. Вам это положение не напоминает что-то из Книги?

Вот если судить в рамках монотеизма, то да, ваша мысль о наказании "за что-то" имеет под собой основание. Однако, подумайте, не мыслите ли вы текстами из Книги? Не повторяете ли вы просто чью-то мысль, не понимая и не осознавая даже некоторых понятий, что написаны там? Вот это и будет для вас точка отсчета - отсюда может маг увидеть искажение Судьбы и Пути, которое вы сами себе делаете по неразумению!
Именно это наказание. Сама суть наказания для людей, верящих в Бога. Достаточно перестать повторять категории, прочитанные где-то. И разум придет в равновесие, психика успокоится и найдет баланс с раздражителями.

Короче, для вас диагностировать можно именно зачаток жизни. Почему такая судьба - это вопрос аморальный.
У вас уже прописан путь - это значит, что вы очень зависите от цифр, от знаков, от букв. В магии про таких, как вы, говорят - джокер. Вы должны быть у кого-то под крылом, у кого-то в рукаве. Людям с такими судьбами, как у вас, не свойственно задумываться о потустороннем и тем более - о проклятьях. Если вы об этом задумались, значит есть сбой в программе. Кто вас родил - того прокляли, того унизили и обидели настолько, что он потерял память духовную, потерял своего джокера, т.е. вас. И кто знает, когда им будет проиграна игра в карты с чертом. Может уже проиграна, и вы являетесь теперь просто красивой картинкой у кого-то в серванте. Т.е. именно тот человек, о котором я веду речь, навлекает на вас беду - он давно растерял свои духовные качества. Ему нужен ваш идеальный отпечаток - это фото, которое будет на себя забирать зависть, огромное количество зависти. Вы-то сама и не обратили бы внимание на зависть старух или стариков или калек, но ваш дух это испытывает.
Нет возможности реализации.
Также нет возможности найти виновного - на ваше поколение просто не хватило молитв или пожеланий счастья. О вашем поколении не подумали древние предки.
Отсюда мой совет - прибегайте к магии, немного усыпив свое отчаяние. В магии вы найдете себе и новых предков, и новую жизнь, и спустя типичный период адаптации, сможете одерживать свои маленькие победы в жизни. Думаю, что вам этого будет достаточно, чтобы поверить в себя. Именно это одухотворит вашу красоту.
С ув.
 
За 0
Jamilyamur, Обратитесь к практикам с нашего форума, почистить вас надо. Я бы сделала ритуал на открытие жизненных дорог и открыла любовный канал. В любом случае надо бороться за свое счастье и не всегда это борьба за деньги или мат. ценности, за мужей борются всю жизнь, за сохранение семьи, за детей и всегда идет борьба и не всем дается все легко. Кому-то по карме зеленый свет, а кого-то только красный с миганием иногда зеленого. Но надо постараться изменить себя и отношение к красному, тогда и зеленый появляться будет чаще и жизнь начнет меняться.
 
За 0
Eternal, Спасибо Вам большое, Вы меня натолкнули на размышления. В таком случае я думаю все началось гораздо раньше, еще до моих родителей, и даже бабушки. У моей пробабушки былл дар, она исцеляла людей, она пережила большое несчастье в жизни, и все родные которые идут по этой линии не имеют счастья в жизни. может это имеет какое то отношение. Я честно говоря в этом не разбираюсь особо. но думаю мне нужно вникнуть, и может быть получится найти ответ от чего же именно это пошло. только вот что потом с этим ответом делать. Еще раз огромное спасибо что так подробно все объяснили.

- - - Добавлено - - -

Видящая, Спасибо Вам за совет, я буду думать над этим.
 
За 0
мне нужно вникнуть, и может быть получится найти ответ от чего же именно это пошло
Для получения таких ответов необходимо работать с практиком, магом, ведьмой. Если болит нога идут к врачу. Если в жизни наступает по роду черная полоса идут к практику. Сами вы на это ответов найти не в силах.
 
За 0
Назад
Верх