Самореализация

Спасибо что заострили внимание.Дарья 30.05.1993.Всегда была веселой и активной но с 2018 года все в корне изменилось,пропал интерес ко всему,хотя занималась творчеством и это доставляло удовольствие,весь круг общения куда то испарился,работаю только что бы поддерживать жизнедеятельность,я не люблю жаловаться я просто ищу ответы ,вот в чем вопрос,может ли мое состояние быть результатом чьих то плохих намерений?И как вести себя дальше что бы вернуть вкус и радость к жизни?Потому что это блуждание в пустоте затянулось.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Рекомендовала бы вам сходить к психологу, вопросы из области психологии.
 
За 0
Спасибо что заострили внимание.Дарья 30.05.1993.Всегда была веселой и активной но с 2018 года все в корне изменилось,пропал интерес ко всему,хотя занималась творчеством и это доставляло удовольствие,весь круг общения куда то испарился,работаю только что бы поддерживать жизнедеятельность,я не люблю жаловаться я просто ищу ответы ,вот в чем вопрос,может ли мое состояние быть результатом чьих то плохих намерений?И как вести себя дальше что бы вернуть вкус и радость к жизни?Потому что это блуждание в пустоте затянулось.Посмотреть вложение 21046
Нет на Вас негатива. И с психикой все в порядке. Черная Луна(Лилит) сейчас перекрыла Вам поток интуиции, который нес творческий потенциал. И расслабила Вас в смысле самодисциплины. От того и депрессивное состояние. Скоро уйдет Лилит, но привычное депрессивное состояние будет уходить плохо. Лилит только обнажила проблемы и ее влияние на Вашу жизнь вообще, заслуживает подробного анализа
 
За 0
Нет на Вас негатива. И с психикой все в порядке. Черная Луна(Лилит) сейчас перекрыла Вам поток интуиции, который нес творческий потенциал. И расслабила Вас в смысле самодисциплины. От того и депрессивное состояние. Скоро уйдет Лилит, но привычное депрессивное состояние будет уходить плохо. Лилит только обнажила проблемы и ее влияние на Вашу жизнь вообще, заслуживает подробного анализа
И когда этот цикл закончится?чувствую себя человеком который не может контролировать свою жизнь,полнейшая амерфность по всем фронтам.
 
За 0
Назад
Верх