• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сара - Бутово

Е

Елена27

Услуги: Гадает на камнях, магия огня
Стоимость: Фиксированной цены нет.
Телефон: +7(916)-963-36-22

Ходила к ней 3 недели, предсказания сбылись полностью, рекомендую - недорого и результативная гадалка.
 
За 0
Добрый день! Хотела тоже отписаться. Была у Сары несколько раз в период с 2012 по 2014 годы. Она принимала на квартире в Бутово. Действительно таксы как таковой на гадания не было, но за обряды - конкретная цена была. В плане видения ситуации - мое мнение 50/50, так как увидела по фото много мелких подробностей, но главного - не увидела... те хорошо видит настоящее, что в данный момент, прошлое. Будущее 50/50. Но погадать сходить можно. Единственное были такие моменты - вроде бы договорились о приеме, приехала - а ее нет, либо жуткое похмелье. Сара любит выпить. В плане обрядов именно любовной магии не помогла :( Деньги на ветер. Обряд у нее стоил в то время 10-15 тыс. Обращались 2 близкие знакомые тоже по возврату мужчин - деньги взяла, а результата не было ни у одной((( потому перестали обращаться к ней...
 
Сара с Бутово известная авантюристка! За обрядами к ней обращаться категорически нельзя, не умеет она их делать, просто берёт деньги и кидает! Но гадает Сара превосходно! Может видеть даже мелкие детали и подробности, у моих подруг сбылось всё до мелочей. Но проблема в том, что указанный номер давно заблокирован и на прежней квартире Сара давно не живёт! Большая просьба к тем, кто знает куда делась Сара, напишите пожалуйста, как её найти и её новые контакты! Я очень хочу найти Сару, помогите плиз🙏
 
Сара с Бутово известная авантюристка! За обрядами к ней обращаться категорически нельзя, не умеет она их делать, просто берёт деньги и кидает! Но гадает Сара превосходно! Может видеть даже мелкие детали и подробности, у моих подруг сбылось всё до мелочей. Но проблема в том, что указанный номер давно заблокирован и на прежней квартире Сара давно не живёт! Большая просьба к тем, кто знает куда делась Сара, напишите пожалуйста, как её найти и её новые контакты! Я очень хочу найти Сару, помогите плиз🙏

Добрый день. Я тоже давно в поисках новых контактов Сары, пропала бесследно. Вам удалось узнать о ней новую информацию?
 
Ни у кого не появилась информации о местонахождении этой гадалки?
 
Сара буквально убежала с последнего места жительства, и никто не знает где она теперь. Очевидно прячется от закона за свои авантюры. Как гадалка она просто великолепна!
 
Назад
Верх