• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
Здравствуйте, ещё была у Натальи Фёдоровны, принимает на улице Мичурина, гадала на игральных картах в точности описала настоящее, про будущее покажет время. И да, в точности описала характер молодого человека.
напишите ее контакты пожалуйста, и сколько берет. очень интересно
 
напишите ее контакты пожалуйста, и сколько берет. очень интересно
За гадание берет 1000₽. Гадает около часа, сама все рассказывает и даёт вполне жизненные советы, ее номер +7 (927) 721-60-98. Зовут Наталья Фёдоровна, правда она только гадает, порчи не снимает.
 
За гадание берет 1000₽. Гадает около часа, сама все рассказывает и даёт вполне жизненные советы, ее номер +7 (927) 721-60-98. Зовут Наталья Фёдоровна, правда она только гадает, порчи не снимает.
Может кто-нибудь создать тему по ней? Напишите, пожалуйста, адрес приема. За сколько по времени запись?
 
Может кто-нибудь создать тему по ней? Напишите, пожалуйста, адрес приема. За сколько по времени запись?
Живет на ул. Мичурина, дом 116. На вид пожилая женщина лет 65-67 приблизительно. Гадает около часа, причём про меня и м/ч все рассказала верно, чему я была удивлена, т.к это был мой первый визит к гадалке.
 
Живет на ул. Мичурина, дом 116. На вид пожилая женщина лет 65-67 приблизительно. Гадает около часа, причём про меня и м/ч все рассказала верно, чему я была удивлена, т.к это был мой первый визит к гадалке.
Да, и забыла добавить, научилась она гадать в 19 лет
Живет на ул. Мичурина, дом 116. На вид пожилая женщина лет 65-67 приблизительно. Гадает около часа, причём про меня и м/ч все рассказала верно, чему я была удивлена, т.к это был мой первый визит к гадалке.
Девочки, я вроде бы разобралась , создала тему о ней
 
меня бросил человек,которого любила до безумия,уже не знала,что делать,наткнулась на Сару ,ходила наверное раза три в 2018 году,хотела его вернуть ,она угадала пару моментов ,что парень весы,и что моя подруга встречается с братом моего бывшего.Сара пыталась всячески помочь,она и фото заговаривала,мина свечах имена шкрябала мое и бывшего,отдавала мне с собой,чтобы я потом жгла,и фото советовала с солью жарить и приговаривать какие-то заговоры,но ничем помочь не смогла.А так приятная девушка ,приятно было пообщаться с ней.
 
Назад
Верх