Счастье бывшего мужа

Свет мой

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Встречаюсь с мужчиной 2 года. Год не выказывал никакой ревности а сейчас как с ума сошёл-спящую набрасывается душить. Выгоняю-уходит.Через несколько дней появляется как ни в чём не бывало.Я-Татьяна-24.04.1976 в 5.00 -он Сергей-24.10.1978.Что ждёт в будущем?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот...ещек один "нулевик!


Слегка в другой форме.любить сам не умеет, требует у других .

Если этот
Есть ли другая женщина Эмоциями (Луна рядом) и как солнышко перед всеми, любви побольше ищет (Солнце)

То это агрессивно- Марс указывает на Плутон. А Марс рядом с Солнцем- обжигающая ревность. Бегите от него!
У Вас может быть другая судьба!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо большое! А что у меня может быть за судьба?
Вы очень многогранная. И можете много добиться, если конечно, к этому времени, получили достойное образование, при том, согласно Вашего предназначения. Конечно, у Вас с мужчинами сложности. И есть причины, которые притягивают к Вам подобных мужчин. Но это нужно разбираться детально.
 
Последнее редактирование:
За 0
Интересно-счастлив ли бывший муж со своей пассией сейчас? Виталий-16.03.1971-Катя-27.12.1983
Вы о ком спрашиваете сейчс?

Тогда о ком это?

---------------------

И, к Вашему сведению!

 
Последнее редактирование:
За 0
о бывшем муже-его зовут Виталий.он 4 года назад убежал резко к любовнице а официально не разводиться до сих пор.А про ревность я спрашиваю-это мужчина с которым я встречаюсь
 
За 0
о бывшем муже-его зовут Виталий.он 4 года назад убежал резко к любовнице а официально не разводиться до сих пор.А про ревность я спрашиваю-это мужчина с которым я встречаюсь
Я Вам уже сказала, еще до этого, что у Вас самой проблемы с мужчинами следует разбираться отдельно. Можете обратиться в Кабинеты практиков
 
За 0
А какой смысл спрашивать о нем если уже 4 года прошло?
Бывшая жена моего мужа до сих пор мою страничку всю шерстит и комментарии еще пишет( уже устала в чс добавлять), а прошло уже больше 10!!!! лет.
 
За 0
Год не выказывал никакой ревности а сейчас как с ума сошёл-спящую набрасывается душить
Что ждёт в будущем?
Я правильно поняла вопрос? Вы не спрашиваете по какой причине он себя так ведет, и что нужно сделать что прекратить, а спрашиваете что ждет в будущем? Ничего для Вас хорошего.
 
За 0
Я правильно поняла вопрос? Вы не спрашиваете по какой причине он себя так ведет, и что нужно сделать что прекратить, а спрашиваете что ждет в будущем? Ничего для Вас хорошего.
если я вас правильно поняла то я неправильно как-то себя веду с ним? И что тогда мне делать?
 
За 0
@Свет мой, душит Вас он, а неправильно себя с ним ведете Вы? Что у наших женщин в головах...
Причины в нем по большей части, если вы и правда не изменяли. И надо искать в идеале их.А еще лучше бежать,пока совсем не задушил.
 
За 0
Назад
Верх