Lemon4ik72

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Доброй ночи. Екатерина 05.07.1988 г.р. мои вопросы: 1. Очень сильно любила мужчину, были в "отношениях" 1,5 года, он меня обманул. Вопрос, было ли что то правдой с его стороны? Действительно ли Я его любила или эта мои надуманные эмоции? 2. Будет ли у меня семья? ( найду ли своего мужчину и как скоро?) 3. Чего или кого стоит опасаться? Заранее спасибо,и извиняюсь, если вопросы не корректны. Денис 28.08.1980
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос, было ли что то правдой с его стороны?
С его стороны была правда, по крайней мере он в это верил сам.
Действительно ли Я его любила или эта мои надуманные эмоции?
Вы нас об этом спрашиваете?
Чего или кого стоит опасаться?
Быть достойной любви и уважения, промахов в работе, остаться без работы или финансов.
Будет ли у меня семья?
Будет.
 
За 0
Я не знаю, как отвечать на такие вопросы, для карт они не подходят, я не могу так смотреть.
Будет ли у меня семья? ( найду ли своего мужчину и как скоро?)
Вот это могу сказать, мужчина будет в течение 2 лет вы выйдете замуж и это будет не Денис.
 
За 0
В течении года так и не сможете до конца отпустить эту ситуацию с обманом, будете привязаны к ней и к нему, что будет только мешать и выступать фактором негативно влияющим на личную жизнь
 
За 0
1) Да, было. Но эта правда только подвела к скандалам и ссорам.
2) Изначально Вы бежали от надоевшей вольной жизни, а потом начали привязываться. Такое впечатление, что вот прям до любви дело не дошло даже по Вашим меркам (больше времени Вам нужно чтоб действительно полюбить человека), а вот привязанность эмоциональная и влюбленность (хотя тут скорее очарованность) имели место быть.
3) Ближайшие два-два с половиной года Вы будете увлечены работой, так как будет очень хорошая возможность и время для заработка. А вот на три года появится мужчина, которого Вы именно полюбите. И это будет очень внезапно, резко и как называют "любовь с первого взгляда" Правда тут еще здорово примешаются Ваши иллюзии (розовые очки влюбленности) восприятия этого мужчины, так что тут будьте аккуратны с тем, чтоб потом не разочароваться в некоторых аспектах отношений. Но мужчина этот будет с достаточно высокой перспективой на брак и семью.
4) Не рубите с плеча, старайтесь не надумывать и не наделять других людей качествами, которых у них нет и не заводите мимолетные связи ни в любви, ни в дружбе, ни на работе. Вы слишком в них углубляетесь, а потом от этого страдаете и не делаете выводов.
 
За 0
Здравствуйте. Вам стоит взять себя в руки, переживания в которые Вы сейчас полностью погружены не соответствуют реальному положению дел. Ни чего страшного для Вас не произошло, и со временем Вы это поймете, это всего лишь жизненный опыт, мужчина этот не Ваш. В будущем построите семью с другим мужчиной. Опасаться не чего стоит, Вы способным распоряжаться свое жизнью правильно, проявляете решимость и будьте готовы к росту.
 
За 0
Ничего не уладится. Все. Мужчина несвободен, или был женат? Или сейчас есть другая. в общем двойственность, постонная. Берет харизмой.
 
За 0
Ничего не уладится. Все. Мужчина несвободен, или был женат? Или сейчас есть другая. в общем двойственность, постонная. Берет харизмой.
Абсолютно верно) ничего и не должно улаживатся, этот этап жизни пройдет, и пусть и болезненно, но сейчас переживается, чтобы идти дальше спокойно)
 
За 0
Абсолютно верно) ничего и не должно улаживатся, этот этап жизни пройдет, и пусть и болезненно, но сейчас переживается, чтобы идти дальше спокойно)
Вам нужно собой заниматься. Разобраться в себе, чтобы больше не притягивать...вот такое!
 
За 0
Спасибо всем большое! Разрешите еще вопрос, мы с ним вообще увидимся снова когда нибудь?

Вам нужно собой заниматься. Разобраться в себе, чтобы больше не притягивать...вот такое!
"Вот такое"- как четко подмечено))) благодарю Вас)

1) Да, было. Но эта правда только подвела к скандалам и ссорам.
2) Изначально Вы бежали от надоевшей вольной жизни, а потом начали привязываться. Такое впечатление, что вот прям до любви дело не дошло даже по Вашим меркам (больше времени Вам нужно чтоб действительно полюбить человека), а вот привязанность эмоциональная и влюбленность (хотя тут скорее очарованность) имели место быть.
3) Ближайшие два-два с половиной года Вы будете увлечены работой, так как будет очень хорошая возможность и время для заработка. А вот на три года появится мужчина, которого Вы именно полюбите. И это будет очень внезапно, резко и как называют "любовь с первого взгляда" Правда тут еще здорово примешаются Ваши иллюзии (розовые очки влюбленности) восприятия этого мужчины, так что тут будьте аккуратны с тем, чтоб потом не разочароваться в некоторых аспектах отношений. Но мужчина этот будет с достаточно высокой перспективой на брак и семью.
4) Не рубите с плеча, старайтесь не надумывать и не наделять других людей качествами, которых у них нет и не заводите мимолетные связи ни в любви, ни в дружбе, ни на работе. Вы слишком в них углубляетесь, а потом от этого страдаете и не делаете выводов.
Спасибо большое) слово "очарована" в самую суть! Никак не могла сама найти описание своим эмоциям) вот оно)
 
За 0
Назад
Верх