Dashika

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Филипп 25.10.1981
Дарья 19.06.1987

Добрый день!

Ситуация такая, мы вместе или раздельно, а потом вновь вместе или раздельно и так уже 7 лет, и мне и ему плохо когда мы раздельно. И вместе хорошо, но недолго. Будто кто-то нам мешает, за себя могу ответить, у меня никого нет, да и у него тоже, уверена на 95%, когда ссоримся, разбегаемся по родителя. Вот сейчас опять в ссоре уже почти месяц, до этого были три недели счастливы, а перед этими тремя неделями два месяца в ссоре. При этом и он и я испытываем чувства к друг другу, но происходит что-то непонятное. Помогите пожалуйста, мы хотим быть вместе.

Будем ли мы вместе? Будут ли дети? Все что увидите напишите.
 
Последнее редактирование модератором:
Для Филиппа брак- тяжелые обязательства. Это заложено Судьбой. Если кто и мешает, то легко добивается своего...он "уговорчивый"

Дарья: - : - Вы пользуетесь уважением в кругу знакомых, и в обществе, в целом. Вы довольно быстро разгребаете большинство проблем. Но в отношении с мужчинами, вопрос сложный.

Ваша совместимось: Гоубокие психологичнские проблемы. тянутся из прошлоно.

Советы каждому из пары.

Филипп:
Не впадайте в летаргию! Если это произойдет, вас постоянно будет угнетать страх перед возможностью расставания. Проявляйте гибкость и больше беспокойтесь о собственном хобби и хороших друзьях, которые вносят интерес в вашу жизнь. Таким образом, вы сохраните партнерство, так как, наслаждаясь своей личной жизнью, обогащаете себя. Это также относится к вашим занятиям и связям.

Дарья:
Если партнер цепляется за вас, то вы должны побудить его к самостоятельности. Помогите ему в этом. Пусть он найдет себе тренера или будет посещать семинар, где его научат самостоятельности. Если вы натолкнетесь на непонимание, то должны помочь своему сокровищу изменить свои представления, любезно напомнив ему о том, как часто он садился в лужу или чувствовал себя неполноценным, когда понимал, что не может вам соответствовать.

Мое мнение: Не держитесь за него, Дарья! Что нибуть, поймет: сам все уладит. Хотя, как видите, много у него относительно Вас несттыковок.

Удачи Вам!
 
За 0
Dashika, что касается Филиппа, то это человек, которому нужно, что то доказывать. Слово " не верю", возможно периодически применяется в его лексиконе, хоть он и не Станиславский. Поступки не предсказуемы и не однозначны, которым порой он сам не может дать объяснение. Постоянно ищет подтверждение из вне. ( образ чертики в глазах, любящие прыгать с кочку на кочку)
По поводу Вас у меня идет, депрессия частый гость и любите капризничать, при том, что контактны и открыты для других были, но что то произошло, обида на женщину старше Вас.
Мой совет, нужно выяснять причину вашей дисгармонии, возможна гармонизация.

- - - Добавлено - - -

По поводу детей рано говорить. У Вас есть некоторые проблемы по здоровью. Разберитесь сначала с отношениями, на таком фоне ребенок их не укрепит.
 
За 0
Вот еще хочу прикрепить дополнительные фото. Может лучше будет видно.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Dashika, скажите а какая временная разница между первыми и крайними фото?

первое фото где вместе сделано в январе 2017
второе фото где вместе сделано в мае 2016
а где мы по отдельности селфи, не знаю время (примерно октябрь-декабрь 2016)
 
За 0
Dashika, за столь короткое время у вас явный дисбаланс в энергоинформационном обмене. Как я вижу это привело к перетягиванию энергии, скорее всего у Вас, все таки в последнее время часто упадок сил, нервозность, преднамеренного влияния на разрушение вашей пары я не вижу, но при ослаблении поля, любой негативный посыл к вам буквально цепляется.

- - - Добавлено - - -

(Наиболее часто вампиризм, как форма неэквивалентного психоэнергоинформационного обмена, проявляется в семье во взаимоотношениях мужа и жены).
 
За 0
Dashika, за столь короткое время у вас явный дисбаланс в энергоинформационном обмене. Как я вижу это привело к перетягиванию энергии, скорее всего у Вас, все таки в последнее время часто упадок сил, нервозность, преднамеренного влияния на разрушение вашей пары я не вижу, но при ослаблении поля, любой негативный посыл к вам буквально цепляется.

здесь вы правы, с августа я как-будто существую, а не живу. как растение, меня уволили с работы и отношения и тд, все в одну кучу. одна женщина мне сказала что на мне три точки порчи, точнее на нашей паре. я за последние пару месяцев похудела на 8 кг и худею до сих пор, хожу как зомби, у мужа везде в черных списках, такого не было раньше, все это началось с сентября, прямо очень резко. я поэтому и хочу хоть что-то посмотреть, почему-то очень мало комментариев.

- - - Добавлено - - -

Dashika, за столь короткое время у вас явный дисбаланс в энергоинформационном обмене. Как я вижу это привело к перетягиванию энергии, скорее всего у Вас, все таки в последнее время часто упадок сил, нервозность, преднамеренного влияния на разрушение вашей пары я не вижу, но при ослаблении поля, любой негативный посыл к вам буквально цепляется.

- - - Добавлено - - -

(Наиболее часто вампиризм, как форма неэквивалентного психоэнергоинформационного обмена, проявляется в семье во взаимоотношениях мужа и жены).

про вампиризм, скорее да, чем нет. я правда без сил. Меня спасает только сын. Ему 6 лет, а муж пропал и вот уже почти месяц я не могу ни позвонить, ни написать, ничего. И к сыну он не приезжает.
 
За 0
Dashika, я думаю, что другие практики тоже ответят, сегодня суббота у нас тоже должны быть выходные.
А чистка и восстановление поля конечно нужны, так же и ставка защиты.Просто бывает так ,что в процессе работы выявляется более детально проблема и откуда ноги растут у этой ситуации.

- - - Добавлено - - -

И еще как я сказала ранее, все таки есть присутствие женщины, старше вас по возрасту, от которой идет посыл и неприятие вашей семьи.
 
За 0
Да, я понимаю, что суббота и многие отдыхают. Я никого не тороплю и терпеливо жду. Про женщину утверждать не могу.
 
За 0
Будем ли мы вместе?
Нет, вместе не будете, скоро будет конец этим отношениям, они уже не дают желаемого.

Да и у мужчины будут дети и у женщины будут.

Все что увидите напишите.

На общие вопросы не отвечаю - про это написано в правилах этой темы.
 
За 0
Dashika, Ваша энергетика сильно поражена, это не сглаз, целенаправленное воздействие через христианский эгрегор. У Вас есть соперница, которая серьезно настроена по отношению к Филиппу, как идет, она старше его около 5 лет. Отношение ее к нему материнское - оберегать, кормить, ухаживать, вот как мамочка за сыночком. Магия имела место, без нее он бы на эти отношения не решился.
 
За 0
Dashika, Ваша энергетика сильно поражена, это не сглаз, целенаправленное воздействие через христианский эгрегор. У Вас есть соперница, которая серьезно настроена по отношению к Филиппу, как идет, она старше его около 5 лет. Отношение ее к нему материнское - оберегать, кормить, ухаживать, вот как мамочка за сыночком. Магия имела место, без нее он бы на эти отношения не решился.

Спасибо! То, что дает эта женщина, это ему и надо. Пусть будет счастлив. У меня уже нет сил, меня будто съели изнутри.

- - - Добавлено - - -


Нет, вместе не будете, скоро будет конец этим отношениям, они уже не дают желаемого.


Да и у мужчины будут дети и у женщины будут.



На общие вопросы не отвечаю - про это написано в правилах этой темы.


Видящая, спасибо большое за ответы. Хотелось бы вместе быть конечно, и еще детей. Общий сын, у нас уже есть, ему 6 лет.
 
За 0
Dashika, Вам о себе сейчас нужно думать, а не о том, что с кем он там будет. Нужно исправлять ситуацию, при чем срочно.
 
За 0
Дарья 19.06.1987

Я полгода не могу найти работу, я очень сильно худею, постоянно болею и это все начало происходить резко. У меня куча долгов, и как бы я не старалась, будто накопительный эффект с каждым днем все больше и больше проблем. Подскажите есть ли на мне порча? Или может сглаз? Фото сделано за 5 минут до выкладывания сюда. Найду ли я работу? Как скоро я из этого выберусь?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Dashika, наберите 10 сообщений.

- - - Добавлено - - -

Для того чтобы открылся доступ в л/с
 
За 0
Селена, как тут все сложно) 10 сообщений, группы приватные и тд.
Вы всегда можете пойти в соц. сети, где для вас проще. Вам там и погадают платно и вернут любимого за 1 день с гарантией.
 
За 0
Ахахаха, спасибо. Такого мне не надо. Но я и лично ходила, кто-то три порчи гадает, кто-то смерть, у всех предсказания разные. В Москве тяжело найти опытных специалистов, один обман к сожалению.
 
За 0
Назад
Верх