Сделана ли порча

Vladi

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Доброго дня! Меня зовут Юлия. Дата рождения 18.11.1987г. Проблемно совсем стало 3 года назад. Сильно выпадать стали волосы, брови, ресницы. Выходила в компании на работу, работала с полной самоотдачей, руководство благодарит, с коллективом проблемы ( с женщинами), начинали плести интриги, руководство увольняет. Сильно путаются мысли, забываю что сделала. Постоянно морозит. И все сферы жизни уже в долгом ауте. Подозреваю, что магически шарахнули.
 
Негатив есть. У Вас и с личной жизнью непорядок. А женское окружение, умело вытаскивает из Вас Ваши существующие грехи, нро еще и преувеличивает.
И еще....вредные привычки- разберитесь с ними.
Выход?
Вы будете поддаваться негативному влиянию до 37 лет. Потому нужен постоянно помогающий практик. А это накладно.

Вопрос. Что у Вас происходило в 30 лет (+-полгода) ? Там корень зла. Но не первый.
 
За 0
На Вас наведенный негатив, поставлена программа закрытия, чтоб дороги были перекрыты.
Делала женщина, импульсивная, на фоне эмоций.
 
За 0
Негатив есть. У Вас и с личной жизнью непорядок. А женское окружение, умело вытаскивает из Вас Ваши существующие грехи, нро еще и преувеличивает.
И еще....вредные привычки- разберитесь с ними.
Выход?
Вы будете поддаваться негативному влиянию до 37 лет. Потому нужен постоянно помогающий практик. А это накладно.

Вопрос. Что у Вас происходило в 30 лет (+-полгода) ? Там корень зла. Но не первый.
И еще. Ваши названные проблемы, являются следствием других проблем, порождающим подобные ситуации. Ну и...много опрометчивых поступков, особенно в ранней молодости
 
За 0
Негатив есть. У Вас и с личной жизнью непорядок. А женское окружение, умело вытаскивает из Вас Ваши существующие грехи, нро еще и преувеличивает.
И еще....вредные привычки- разберитесь с ними.
Выход?
Вы будете поддаваться негативному влиянию до 37 лет. Потому нужен постоянно помогающий практик. А это накладно.

Вопрос. Что у Вас происходило в 30 лет (+-полгода) ? Там корень зла. Но не первый.
В 30 лет расставалась с молодым человеком. Его родня( мама и сестра) негативно относились к нашим отношениям. Он армянин. Сейчас у нас продолжаются отношения, но не живем вместе, очень все скандально. Там делали. Я землю у нашей кровати в спальне находила.
Из вредных привычек- электронная сигарета. Алкоголь редко пью.
Долго с ним после разъела из общей квартиры скидывали ото всех наши отношения. Летом они узнали, что вместе мы все равно.
 
За 0
@Vladi, Вы пришли и назвали другие свои проблемы. А знаете, почему? Да потому что закрыты, даже от возможности попросить о помощи. Я когда заглянула в Вашу натальную карту, навскидку, то не мало другого увидела. И подозреваю что во многом Вы живете не своей жизнью. Но это требует детального разбора. Потому как, подпортили Вас. А дамы на работе...ну, это как лакмусовая бумажка, отражающая действительность. Как бы не было парадоксально, но благодаря им, Вы тревожно зашевелились.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, на вас есть воздействия стороннего характера, но они не являются настолько деструктивными, что бы происходило все то, что вы нам описали, на вас помимо сторонних есть и очень серьезный бытовой негатив, который вы могли снять, но почему-то до сих пор не сняли, а это можно сделать и самостоятельно с помощью чисток той же солью. Так же у вас внутренний разлад, утрата самоконтроля, постепенное угасание чувств, жизненных интересов и отношений с противоположным полом. Обратитесь к практикам, а так же к астрологам, возможно кроме это вам бы не помешала помощь психоаналитика.
 
За 0
Благодарю всех! Я часто обращаюсь к разным практикам и много лет. Понимаю, что бомбит постоянно. Значит буду искать специалиста. Правильно я понимаю правила форума, что мне необходимо это сделать изучая форум, просто специалиста по моему состоянию не порекомендуют?
 
За 0
Благодарю всех! Я часто обращаюсь к разным практикам и много лет. Понимаю, что бомбит постоянно. Значит буду искать специалиста. Правильно я понимаю правила форума, что мне необходимо это сделать изучая форум, просто специалиста по моему состоянию не порекомендуют?
Вы можете обратиться сюда и выбрать того, к кому бы Вы хотели обратиться. Возможно, помощь Вам окажет даже не один мастер.
 
За 0
@Vladi, есть на Вас порча, закрытие от социума, реализации планов. Есть старое недочищенное, есть более свежее, воздействия похожи на капустные листы, которые спрятали Вас. Отсутствует нормальный энергообмен, из-за этого проблемы со здоровьем, именно порч на красоту и здоровье не вижу, была зависть, но это деструктив, а не воздействие.
 
За 0
Согласен с практиками выше, есть негатив.
(Но не отчаивайтесь, в этой жизни все "снимается" и "лечится"....).
 
За 0
@Vladi,воздействия есть, работаю по Вам долго и продолжают до сих пор. Обилие такой нагрузки, негативно сказывается не только на физическом уровне, но еще на психо-эмоциональном состоянии. Все это как снежный ком катится, создавая все новые проблемы. Снимайте все, защищайтесь, с мужчиной этим если возможно постарайтесь не общаться раз подозрение на его близких.
 
За 0
Назад
Верх