Сексуальные отношения с точки зрения эзотерики

Наверное это зависит от контекста, смотря какие у вас отношения с партнером. Я например никогда не изменял, хотя сейчас думаю, что надо было бы, возможно моя чрезмерная забота и внимание к единственной девушке, была для нее чрезмерной.
Да, нее, вам просто не совсем повезло с партнёром. Изменять не нужно.
 
Если тошно - ну его!
И я так думаю, какая может быть речь об очищении и отсечении, если весь процесс на душе противно. Мне кажется от такой практики еще больше негатива словить можно.
 
Говорит до сих пор любит.
Вам с ним спать не нужно, у него и так привязка к вам, он вас и без секса кормит по полной программе. Спать нужно, если хотите, образовать привязку и наполнится энергетикой любви.
 
Слышала мнение что девушка после секса с мужчиной, 5 лет имеет привязку к нему, в одностороннем порядке.
Почитала эту тему, не верю в 5 летний срок. Я даже не помню как человека зовут спустя 5 лет.
Чего только не пишут чтоб напугать бедных девушек, загнать их в рамки, чтоб они не были свободными
 
Слышала мнение что девушка после секса с мужчиной, 5 лет имеет привязку к нему, в одностороннем порядке.
Вы видимо не понимаете смысла привязки, она есть только если человек помнит о другом и скучает о нем, есть тяга и желание с ним быть. Если этих симптомов нет, нет и привязки.
Я даже не помню как человека зовут спустя 5 лет.
Все верно.

Но привязки мужчин полезны, это общеизвестный факт.
 
Энергией хорошо подпитывают?
И это в том числе.
Вообще должно быть и женской энергии и мужской. Мужское внимание, если его правильно потреблять, стимулируют у нас женщин самые лучшие женские качества, такие как женственность, сексуальность, нежность... а это всего красит девушку
 
Мы все зависим от противоположного пола, уверенность мужчинам дают только женщины, без них и уверенность не нужна. Если ты в любви, тебя любят, ты любишь, жизнь меняется, здоровье становится лучше, позитива больше. Если же наоборот, тебя никто не любит, ты расстался - в такие моменты мне везет в финансовых вопросах, но уверенность падает и с новыми знакомствами - траблы, потому что ты не просто знакомишься, ты в данный момент неудачник, тебя бросили.
 
Назад
Верх