Семейные отношения

Ольга12

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте. Мы с мужем в браке много лет и у нас двое деток. Пол года назад он стал задерживаться на работе и после сказал,что хочет подить один. В конце мая узнала,что он жил с другой женщиной. Сказал,что поставил с ней точку,но как только мы уехали в отпуск он опять сошёлся с ней. Хотя до этого он метался и не знал с кем быть. Сейчас требует развод. Последняя интимная связь была 9 июня. Хотим с детьми вернуть его в семью.Мне кажется у него там зависимость и предположение,что на него навела та женщина приворот.Можете ли посмотреть есть ли на нём наведённое и возможно ли вернуть мужа в семью.Есть ли любовь и какие отношения у него с любоницей,будет ли эта связь продолжительной ? Любит ли муж меня и своих детей,вернётся ли он в семью и какие будут отношения?Будет ли развод?
Меня зовут Ольга 09.08.1982 мужа Роман 21.05.1980

Это любовница

Умоляю,уважаемые эксперты помогите посмотреть ситуацию и по возможности сохранить семью!
 
Есть ли любовь и какие отношения у него с любоницей,будет ли эта связь продолжительной ?
Есть влечение, есть привязанность, есть желание быть вместе.
Любит ли муж меня и своих детей
Детей любит, к вам отношение спокойное, любовь прошла давно, только привычка.
вернётся ли он в семью и какие будут отношения?
У мужчины перерождение, смена целей и ориентиров, можно сказать кризис среднего возраста, он должен был уйти и он это сделал.
Будет ли развод?
Для него это особой роли на данный момент не играет.
на него навела та женщина приворот
Он ушел из ваших отношений не по вине магии, а потому что перспектив нет, все надоело и монотонно. Магических воздействий не увидела, но на него гадали многократно, поэтому возможно будут в ближайшее время и магические воздействия.
 
За 0
Точно не знаю дату её рождения. Знаю,что она меня младше на 3-4 года и день рождение у неё в начале мая(примерно 7-8 мая)
Есть влечение, есть привязанность, есть желание быть вместе.

Детей любит, к вам отношение спокойное, любовь прошла давно, только привычка.

У мужчины перерождение, смена целей и ориентиров, можно сказать кризис среднего возраста, он должен был уйти и он это сделал.

Для него это особой роли на данный момент не играет.

Он ушел из ваших отношений не по вине магии, а потому что перспектив нет, все надоело и монотонно. Магических воздействий не увидела, но на него гадали многократно, поэтому возможно будут в ближайшее время и магические воздействия.
Спасибо большое за ответ.
Будет ли его связь с любовницей продолжительная,будет ли у них будующее и дети? Любит ли она его или отпустит через время?
Возможно ли его каким то образом вернуть в семью и восстановить семью и отношения? Извините,что пишу об этом,но просто сердце разрывается когда вижу как страдает старший ребенок от того,что папа к нему изменил отношение,стал безразличен к его судьбе и резким,хотя раньше носил на руках и обожал.Он очень просит,чтобы папа вернулся.
И я в последние пол года пыталась окружить его любовью и лаской,создать уют и гармонию.Он вроде бы вернулся в семью,но как только мы уехали в отпуск,то опять она его к себе притянула.
 
За 0
Раз у вас сотни вопросов, обращайтесь платно, в кабинеты практиков, никто вам тут не станет делать бесплатных полных раскладов, тратя свое время.
 
За 0
Раз у вас сотни вопросов, обращайтесь платно, в кабинеты практиков, никто вам тут не станет делать бесплатных полных раскладов, тратя свое время.
Извините,но вопросов не так много,а только основные:
1) Будут ли у них с любовницей продолжительные отношения и совместное будующее?
2) Вернётся ли он в семью и удасться ли нам сохранить семью и отношения?
 
За 0
Очень плохое фото у соперницы, смотреть сложно. К Вам он тепло относится, есть любовь. Возможно, как к родному человеку уже больше, чем как к женщине, но привычка крепкая. Вы были несправедливы к нему в некоторых вещах. Он хотел больше понимания. Сейчас на стороне он получил эту иллюзию внимания, но не осознает, что и там не всегда так будет. Ее смотреть сложновато, но она не подходит ему. С Вами больше совместимость по энергиям. Мне идет шанс возврата, такое возможно, хоть и не 100%. Очень нескоро, когда разочаруется на стороне. Возможно, через год- два. Сейчас не вините его. Дайте понять, что уважаете его право уйти, хоть Вам и горько. Не цепляйтесь в него мёртвой хваткой.
Он сейчас влюблён, бабочки в животе. Но это первая волна эйфории. Воздействий на нем не увидела.
 
За 0
Очень плохое фото у соперницы, смотреть сложно. К Вам он тепло относится, есть любовь. Возможно, как к родному человеку уже больше, чем как к женщине, но привычка крепкая. Вы были несправедливы к нему в некоторых вещах. Он хотел больше понимания. Сейчас на стороне он получил эту иллюзию внимания, но не осознает, что и там не всегда так будет. Ее смотреть сложновато, но она не подходит ему. С Вами больше совместимость по энергиям. Мне идет шанс возврата, такое возможно, хоть и не 100%. Очень нескоро, когда разочаруется на стороне. Возможно, через год- два. Сейчас не вините его. Дайте понять, что уважаете его право уйти, хоть Вам и горько. Не цепляйтесь в него мёртвой хваткой.
Он сейчас влюблён, бабочки в животе. Но это первая волна эйфории. Воздействий на нем не увидела.
Спасибо большое за ответ.
Вы считаете,что приворот не стоит делать на него?
 
За 0
@Ольга12, почему? Он ведь может вернуться, а может и нет... Так и прождете. Судьба переменчива. Стоит или не стоит, тут выбор только за Вами, можете и вообще его отпустить. Если хотите вернуть сейчас, тут только рассорки с соперницей, разлучать их, к Вам заново привораживать. Возможно, есть и другие способы решения, пусть коллеги подскажут. Но я их пока больше не вижу.
 
За 0
Назад
Верх