Семья

Vitalii Pohr

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, будем ли мы вместе со своей женой и, есть ли измена с её стороны?
Виталий 09.10.1982
Алина 15.04.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю ,я не практикую,я обычный читатель данного сайта. Могу только по фото вашему и супруге сказать. Вы достаточно эгоистичны,хотите держать верх, редко поддаются контролю ваши эмоции. Ваша жена только этому может сопротивляться,и отдаляться,она тоже достаточно сильна характером,упряма скорее, когда два человека с одинаковым набором эмоций,то отношения переполняются. Она хитра,много может не договаривать, только потому что ваша реакция не предсказуема. Нежности больше надо к женщине, тогда мягкая станет.
Прошу не принимать мои слова буквально, повторюсь,я не маг , могу ошибиться))))
 
За 0
Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, будем ли мы вместе со своей женой и, есть ли измена с её стороны?
Виталий 09.10.1982
Алина 15.04.1989
Если Вы ее любите, то не копайтесь в ее грязном белье(если, конечно оно грязное) Поймите...если она и изменила Вам, то не с фонарным же столбом? А с мужчиной, который на тот момент оказался лучше Вас, а Вы сами в чем-то спровоцировали ее! Оглянитесь на себя! Женщины, куда реже изменяют мужчинам. Кроме того, для этого должны быть серьезные причины.

Вы,своим желанием, доминировать над ней, в тоже время , сверкать на ее фоне... Вы подозреваете ее во лжи, при этом, далеко не всегда сами честны с ней. Ваши детские комплексы, желание находится чаще в окружении женщин, говорит о том, что Вам не хвавтает любви, сколько бы ее Вам не давали. Потому, что сами Вы не умеете, любить и по настоящему раскрыться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Измена?
Будем ли жить с ней вместе?
Дети?
Алина 15.04.1989
Виталий 09.10.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
есть ли измена с её стороны?
Есть страх, и в целом морально не готова к такому поступку. Но это вопрос времени, и там уже это не будет считаться изменой.
будем ли мы вместе со своей женой
Отношения можно сохранить, если удастся добиться взаимного уважения и соблюдения интересов.
 
За 0
Измена?
Будем ли жить с ней вместе?
Дети?
Измены не было,Алина компанейский,добрый человек,можно даже сказать очень доверчива.Может на флирт ответить флиртом,но ничего более.
Будете ли вы в дальнейшем жить вместе, и будут ли у вас общие дети,зависит от вас обоих,если будете находить компромисс,научитесь слышать и слушать друг друга,то всё будет хорошо.
Всё в ваших руках.
 
За 0
Все идет к завершению периода отношений, если сможете изменить все и учесть старые ошибки - отношения можно спасти.
 
За 0
Хотелось бы узнать, будем ли мы вместе со своей женой
В паре эгоизм и нежелание измениться в необходимый для этого момент, вы не совместимы по многочисленным причинам.
На мужчине есть магическое воздействие, лучше бы снять.
есть ли измена с её стороны?
Она никому и не изменяет, твердо уверена о том, что не состоит ни в каких отношениях.
 
За 0
Доброго времени суток.
Дорогие дамы, можете помочь мне, кто делом кто советом, хоть каплей!
Я люблю свою девочку и, не хочу её терять!!! Что мне делать?
Заранее спасибо всем.
 
За 0
Доброго времени суток.
Дорогие дамы, можете помочь мне, кто делом кто советом, хоть каплей!
Я люблю свою девочку и, не хочу её терять!!! Что мне делать?
Заранее спасибо всем.
Из жизненного опыта скажу,если однажды человек в душу плюнет,то по неволе начинаешь отстраняться,и невозможно начать испытывать ту былую любовь, конечно можно сесть и поговорить об ошибках,о отношении к человеку в общем, попытаться разобраться,и себя и отношение своё изменить. Во всяком случае поговорить стоит, бывает что именно этого и не хватает))) кого-то это возвращает к былому,а когда-то этот самый разговор ставит точки над и!
 
За 0
Доброго времени суток.
Дорогие дамы и господа! Может кто помочь мне, бескорыстно, безвозмездно. Я очень люблю свою девочку, сильно зашли отношения в тупик, хочет уйти.
Может кто хоть каплей дела, кто советом. 10 лет прожили, много прошли вместе, было разное!!!
Пожалуйста, помогите!!!
Алина 15.04.1989
Виталий 09.10.1982
 
За 0
Видимо, главное слово тут "безвозмездно". Вы за два дня создаете третью тему, вам ответили на ваш вопрос, или вы ждете, что вам приворот бесплатно сделают?
 
За 0
Может кто хоть каплей дела, кто советом.
Найдите хорошего специалиста в своем городе, сходите на прием, заработайте денег, оплатите работу - такой мой совет.
Безвозмездно никто вам не поможет, у каждой из нас есть работа, для людей кто занимается магией это так же работа и она не простая.
Я не работаю безвозмездно и никогда не стану, вы не будете работать безвозмездно. К тому же вы мужчина, как-то странно такое от мужчины слышать... может и ваша возлюбленная устала от ваших взглядов, как например финансовой несостоятельности и решила уйти?
 
За 0
Назад
Верх