• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: Черная Магия, приворот, сексуальная привязка, помощь в любовных делах, всесторонняя магическая помощь
Стоимость: приворот - от 40 тыс. руб.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон:+7(996)-735-56-39; +7(939)-753-20-20

На нашем форуме об этом специалисте говорят, как о сильнейшем в городе. Сама лично не проверяла, но хотелось бы услышать отзывы тех, кому довелось пообщаться с этим Практиком.
Он ведет личный прием в Самаре, помимо этого, весьма активен в Сети.
 
За 0
Обращалась за чисткой,по диагностике бесплатно ответил неплохо но с большей доли моих слов.Заплатила 20000 ему связь поддерживал,отвечал ,выслал инструкцию свою часть что нужно было выполнить (свою работу незнаю выполнял он или нет) результата никакого абсолютно ,негатив и порчу мне кажется он не снял по самочувствию если смотреть и по ситуации в жизни.НО талисманы входят в стоимость и он сам их изготавливает и высылает потом.

Ну что сказать…
Зарегистрирован практически во всех популярных соцсетях, а также некоторых психологических сайтах, посвященных тренингам.
Есть свой канал на YouTube.
Имеет два сайта. Один из сайтов еще месяц назад работал. Сейчас пишет, что срок действия домена истек. На нем в частности были указаны расценки. Если память мне не изменяет, то приворот ставился на 3, 7 и более лет. Сами расценки от 40.000 рублей и соответственно выше.
Про себя пишет, что является практиком шаманизма, русского чернокнижия, профессиональным тарологом. Стаж работы – с 2000 года, ведет живой приём с 2005 года. Возможна дистанционная работа.
Настораживает уж очень активное позиционирование себя любимого. А ведь на форуме неоднократно писалось, что настоящему магу реклама не нужна. Ну уж не в таком количестве.
Сам лично у него не был.
Есть друзья в Самаре. Попробую у них поспрашивать.

Из контактов, которые можно внести как добавление в эту тему – это:
Skype: koldunbelokon
И его второй номер телефона: 8(939)753-20-20
Есть еще какие то отзывы о его работе?
 
Здравствуйте. Есть ли актуальные данные - телефон, адрес офиса?

Телефоны +79967355639 и +79397532020 оба ошибочны (неправильно набран номер).

Есть ли у кого газеты самарские с его рекламой?

Можно в личку.
 
Здравствуйте. Есть ли актуальные данные - телефон, адрес офиса?

Телефоны +79967355639 и +79397532020 оба ошибочны (неправильно набран номер).

Есть ли у кого газеты самарские с его рекламой?

Можно в личку.
Общение в л.с. вам недоступно. Если телефоны недоступны, то можно написать ему в сети, благо группы у него есть в открытом доступе.
 
Общение в л.с. вам недоступно. Если телефоны недоступны, то можно написать ему в сети, благо группы у него есть в открытом доступе.
А есть у Вас эти данные? Прямо здесь можете написать? Вроде у меня вё разрешено в личке. Ему напишу, но очень подолгу не отвечает
 
@Posetitel, воспользуйтесь интернетом для поиска. На его канале на ютубе есть контакты, в том числе канал в телеграмме. В том числе соц сети, куда можно написать
 
Екатерина, он очень долго отвечает. Очень долго. Все эти контакты известны. Если есть телефон или адрес офиса, прошу поделиться.
 
Здравствуйте. Есть ли актуальные данные - телефон, адрес офиса?

Телефоны +79967355639 и +79397532020 оба ошибочны (неправильно набран номер).

Есть ли у кого газеты самарские с его рекламой?

Можно в личку.
Актуальна его электронная почта и страница в вк
 
Люди не рискуйте!
На словах все хорошо расскажет а результ не получите.Возможно на личном приеме что то да и будет, но не через сеть потому как мне показалось что он даже и не берется за работу.
 
После того, как он на диагностике ничего не ответил мне и нашла людей, которых он обманул, решила приворот у него не заказывать.

- - - Добавлено - - -

Да и кстати, соглашусь с предыдущим отзывом, до него не дозвониться не дописаться - такое ощущение, что скрывается и постоянно меняет номера телефонов. Будьте осторожны, суммы то у него не маленькие.
Подскажите, у кого заказывали приворот? Получилось. Ищу сильного мага. Уже пробывала у одной безсполезно.
 
Подскажите, у кого заказывали приворот? Получилось. Ищу сильного мага. Уже пробывала у одной безсполезно.
Лена, тут, к сожалению, нельзя писать в личку. Поэтому спрошу здесь. Я понял к кому вы ходили за приворотом. Мне не нужны подробности. Просто скажите Вы решили свою проблему?
 
На личный приём сейчас не берет, якобы за границей, делает дистанционно. Отправил ему в инсту фото реальное, он написал, что может помочь. На мой вопрос, что он заграницей, он ответил ничего страшного он проведет обряды и там. И вообще мне повезло, он одному из 10 помогает, в моем случае как раз реально помочь. Через день вк отправил ему фото двух совершенно незнакомых людей. Последовал идентичный мне ответ, что реально помочь, связь у этих людей между собой есть) так что выводы делайте сами.
 
Размещение ссылок - запрещено!
У него новый сайт
Там указаны только две почты в разделе "Написать мне"
 
Моему знакомому он не смог помочь. Но там сам знакомый такой эмоциональный, что вряд ли что это значит. А Белоконь видно, что человек знающий и умеющий. У него огромный опыт, иногда слушаю его лекции.
А вы не могли бы указать его адрес где он лично принимает, знаю что он в Самаре принимает, а где именно, какой у него адрес? У меня очень критический случай, нужен только личный прием.На звонки он не отвечает.
 
Назад
Верх