Prosha782

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Добрый вечер. Хотелось бы иметь понимание, возможно ли продолжение отношений? Я не понимаю, серьёзно ли он настроен.
Михаил: 12.10.1988
Любовь: 24.05.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Prosha782, в правилах написано : фотография должна быть свежей и не обработанной в фоторедакторе. Свои Вы выставили - одну с фильтром, другую какой давности и от фотошопа ни одного живого места нет. как смотреть?
 
За 0
Может и ошибаюсь, но любит он другую! К вам только дружеские отношения! Между вами есть любовная связь? Лучше фото, где вы рядом стоите! Сложно сказать!
 
За 0
Добрый день, у меня довольно деликатный вопрос. Живу с молодым человеком, в отношениях всё хорошо, но есть проблема с интимом. На днях он со своей сестрой посетил гадалку и ему сообщили, что у него есть секс привязка к бывшей девушки. Я хотела бы, если возможно, что бы мне подсказали так ли на самом деле.
Молодой человек: Михаил 12.10.1988 г.рождения.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Неправду он говорит. Увиливает. Дама у него есть, с сексом "во весь рост"

- - - Добавлено - - -

Короче, дама у него есть... в остальном, может подстава.
 
За 0
Мужчина очень энергичный, привязок на нем не вижу, возможно ставили защиту от просмотра. Если на нем стоит привязка сексуального характера, то как у вас с ним обстоят дела в интимной жизни? Если все отлично, то нечего и переживать, ели же есть проблемы сексуального рода, найдите практика для диагностики и дальнейшей работы с этими отношениями. Так же можно почистить мужчину, вреда этим вы ему не нанесете.

P.S. Если смотреть на первые фотографии, мужчину и женщину справа, то между ними отношений не будет. И если проблемы с сексом именно у него с ней, то дело тут не в Магии, а в том, что мужчину она не привлекает в сексуальном плане.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина очень энергичный, привязок на нем не вижу, возможно ставили защиту от просмотра. Если на нем стоит привязка сексуального характера, то как у вас с ним обстоят дела в интимной жизни? Если все отлично, то нечего и переживать, ели же есть проблемы сексуального рода, найдите практика для диагностики и дальнейшей работы с этими отношениями. Так же можно почистить мужчину, вреда этим вы ему не нанесете.

Она сама пишет, что есть проблемы с интимом.
 
За 0
Никаких привязок на мужчине нет. Проблем со здоровьем тоже нет. Мало того, вообще он достаточно активный как мужчина и хочет секса, но не с этой девушкой, что на фото. Девушка достаточно холодна и сексуальная энергетика этой женщины слабенькая, а мужчины это чувствуют и естественно смотрят на сторону. Так же у женщины вижу нервозность, всю свою энергию она растратила на нервы, поэтому она не излучает женского магнетизма...Пары вместе я не вижу. Если даже, пока вместе, то вскоре разойдутся.
 
За 0
Назад
Верх