Сфера Реализации

SuccessTan

Участник
Сообщения
115
Пол
Женщина
Добрый день уважаемые специалисты и практики. В недавнем времени я прошла сеанс Регресса с запросом о моей Реализации в жизни. Вместе с проводником мы вышли на сферу Криптовалюта, что мне нужно этим заниматься. Но я человек нерешительности и сомнений. Я обращаюсь к Вам с вопросом,советом. Ждёт ли в этой сфере меня успех и стоит ли двигаться в этом направлении. Любая информация будет для меня очень важна. Вы и этот форум во многом мне уже помогли,за что я Вам очень благодарна. Но тема Реализации сейчас у меня на первом и главном месте. Спасибо за ваши ответы . Татьяна 05.10.1992
Р.S Про Регресс я так же узнала благодаря этому сайту и вашей информации)
 
Решение
А Вы не допускаете, что приходили к Вам не представители Рода? А то, что Вы называли, так это могла быть приманка!

За деньги отвечает сильная Венера с хорошими аспектами. А у Вас она нулевая. Здесь работа стилиста и хорошими клиентами, хоть и не богатыми. может и другие направления , связанные с красотой.
@Синильга если Венера моя на нуле, значит ли это ,что в плане финансов не выйти мне на высокий уровень дохода,сколько бы я не старалась ? Я имею ввиду не именно сферу Криптовалюта, а в общем.
Вместе с проводником мы вышли на сферу Криптовалюта
Бинанс для россиян закрывается, криптовалютчики носятся по телеграмм со своим спамом принять участие в покупке крипты. Совершенно не перспективная отрасль.
 
За 0
Совершенно не перспективная отрасль.
Ну почему же, все зависит от начального капитала и умения предугадать события, понимания экономики и влияния ситуаций в мире на ситуацию в экономику. Проблема в том, чтобы запрыгнуть в уходящий поезд, которого пока не видно. Ну и второй момент, что это все стандартная пирамида от одного к другому (спам в телеге).
 
За 0
Ждёт ли в этой сфере меня успех и стоит ли двигаться в этом направлении.
У вас много желаний и планов в этом направлении, но, к сожалению, идет несоответствие ожиданиям и разочарование. Карта паузы. Вы ищите поддержку, но она будет мнимой. Не совсем ваше это все.
 
За 0
Любая идея,которое мне появиляется в голове- всё почему-то оказывается не моё. Я уже в этом вопросе наверное весь мозг себе перекрутила вдоль и поперек) ну каждый же человек приходит в этот мир со своим талантом) как найти это «своё» чтоб была и прибыль, и успех, и любые позитивные известия).
……….,,,
Очень странно, что во время регресса,люди которые ко мне приходили с маминого и папиного рода, я называла их имена, и даже имя было такое,которое в наше время встретишь редко я назвала, и меня очень удивило, что при изучении своего Родового дерева эти имена на самом деле присутствую, и сколько бы мой проводник не пыталась увести тему в другое русло, всё равно 🤷‍♀️ всё шло к Крипте , хотя до этого о этот направлении я даже не думала. Неужели мой Род ошибся, я уже ничегошеньки не понимаю
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Боже, дорогая Татьяна, поверьте мне, как человеку, который открывал некоторые сферы бизнеса, которые вообще никак не сходятся с моими взглядами, моралями и точками зрения. До ужаса не люблю вяленую рыбу, но та рыба которую я делал - была прекрасна. Никогда не имел опыта работа с управленческой должностью в ресторане, поставил ВСЁ начиная (начиная от бара и заканчивая работой уборщицы), и все это делалось идеально (люди просят чтобы я вернулся на управленца, но увы, увы). Сейчас помогаю открыть ребятам вообще компьютерный клуб. Ищите и обярщите. Благодаря этому форуму я нашёл в себе точки соприкосновения не с людьми, не со стихиями и не с магией. Я нашёл точки соприкосновения с собой. С пониманием своего Я, с пониманием того, что Я могу, что Я хочу, что Я готов сделать. К сожалению, люди которые меня окружают очень сильно зажравшиеся. Очень и очень сильно, а я - не более чем пешка в их "шахматах". Меня кидали, окунали, опрокидывали, но это не повод пускать сопли и слюни. В крипту зайти? Да на вопрос. А что вы знаете о ней? Проведите стек-анализ. Изучите историю. А вдруг вы не просто "брокер"? Лично я ищу человека, который поддержит меня только финансово. И поверьте, я видел людей, которые выкидывали в космос 1,2,5 миллионов...проблема в том, что от этого не было толка.
З.Ы-для меня ваша проблема равносильна моей. Я тоже не знаю кем хочу стать когда вырасту. (А все эти работы, которые делают из людей рабов, а не личность - лишь работы)
З.З.Ы-пользуясь моментом передаю привет всем участникам форума, которые тоже пользуются моментом. Шутка.

Любая идея,которое мне появиляется в голове- всё почему-то оказывается не моё.
Таки начнем вопрос с другого, а что у Вас в голове? Какие идеи? Какие мысли? И почему Вы решили, что это не Ваше?
 
За 0
А вы попробуйте не зацикливаться на слове Криптовалюта. А понять что оно собой символизирует.
Криптовалюта это что? Деньги не имеющие под собой материальной основы, лишь энергетическую. Но при этом их можно перевести в материальные.
Взять энергию и перевести её в материю.
Подумайте
 
За 0
За 0
Любая идея,которое мне появиляется в голове- всё почему-то оказывается не моё. Я уже в этом вопросе наверное весь мозг себе перекрутила вдоль и поперек) ну каждый же человек приходит в этот мир со своим талантом) как найти это «своё» чтоб была и прибыль, и успех, и любые позитивные известия).
……….,,,
Очень странно, что во время регресса,люди которые ко мне приходили с маминого и папиного рода, я называла их имена, и даже имя было такое,которое в наше время встретишь редко я назвала, и меня очень удивило, что при изучении своего Родового дерева эти имена на самом деле присутствую, и сколько бы мой проводник не пыталась увести тему в другое русло, всё равно 🤷‍♀️ всё шло к Крипте , хотя до этого о этот направлении я даже не думала. Неужели мой Род ошибся, я уже ничегошеньки не понимаю
А Вы не допускаете, что приходили к Вам не представители Рода? А то, что Вы называли, так это могла быть приманка!

За деньги отвечает сильная Венера с хорошими аспектами. А у Вас она нулевая. Здесь работа стилиста и хорошими клиентами, хоть и не богатыми. может и другие направления , связанные с красотой.
 
За 0
@SuccessTan, вы бы могли успешно заниматься финансами, если бы изначально были нацелены на эти сферы. Сейчас уже поздно об этом задумываться. Сейчас не просто будет набраться необходимого опыта, не поставив на карту все, а этого сделать вы не сможете.
 
За 0
Любая идея,которое мне появиляется в голове- всё почему-то оказывается не моё. Я уже в этом вопросе наверное весь мозг себе перекрутила вдоль и поперек) ну каждый же человек приходит в этот мир со своим талантом) как найти это «своё» чтоб была и прибыль, и успех, и любые позитивные известия).
Сначала определите свои интересы, что вам нравится делать, что этим вы готовы заниматься бесконечно, не уставая и не желая отдохнуть, сделайте из своих увлечений бизнес.
ну каждый же человек приходит в этот мир со своим талантом)
Каждый, у всех есть талант в том или ином направлении, искать его не надо, это увлечения и интересы.
Неужели мой Род ошибся, я уже ничегошеньки не понимаю
Ни род, ни кто-то либо другой не могут точно знать ваших увлечений, они в вашем сознании, увлечения в жизни могут меняться, как и направления рода деятельности и это нормально.
 
За 0
Вместе с проводником мы вышли на сферу Криптовалюта
На криптовалюту можно выйти не с проводником, а только с командой профессиональных криптовалютчиков, у которых дела идут в гору на протяжении нескольких лет. Даже есть пример, таких ребят, это 7 человек, у каждого свои инсайды, стратегии и так далее. Недавно один из них решил уйти из команды, с высказыванием "Я вас перерос, все мне должны, я один вас тут всех тащу на себе". Через пол года - банкрот, продал все квартиры и несколько машин в Москве, стал просится обратно в команду, конечно после его унизительных речей назад его не приняли. Крипта это сложный, очень высокотехнологичный бизнес, без громадного опыта, знаний и инсайда, бесполезная трата времени и сил.
 
За 0
@SuccessTan, мне идет афера у Вас по крипте, ничего хорошего ожидать не стоит, будете биться как рыба об лед и хорошо, если вернете свое.
Тут я на 100 процентов согласна с @Синильга, Ваше это сфера красоты - маникюр, ресницы, эпиляция, массаж, но вот не парикмахерство.
 
За 0
@SuccessTan, мне идет афера у Вас по крипте, ничего хорошего ожидать не стоит, будете биться как рыба об лед и хорошо, если вернете свое.
Тут я на 100 процентов согласна с @Синильга, Ваше это сфера красоты - маникюр, ресницы, эпиляция, массаж, но вот не парикмахерство.
Спасибо) в том то и дело, что в бьюти меня не тянет от слова «совсем». Пробовала,не идет,не моё,не получаю удовольствия.
 
За 0
А Вы не допускаете, что приходили к Вам не представители Рода? А то, что Вы называли, так это могла быть приманка!

За деньги отвечает сильная Венера с хорошими аспектами. А у Вас она нулевая. Здесь работа стилиста и хорошими клиентами, хоть и не богатыми. может и другие направления , связанные с красотой.
@Синильга если Венера моя на нуле, значит ли это ,что в плане финансов не выйти мне на высокий уровень дохода,сколько бы я не старалась ? Я имею ввиду не именно сферу Криптовалюта, а в общем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Решение
Назад
Верх