Сглазили или наговорили

Алена_90

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте, у нас с мужем своя фирма по строит. бассейнов! всё лето было хорошо, ну вот под конец сезона всё пошло очень плохо,работа не получается ничего не успевает, машина ломается каждый день,дома так вообще жуть что творится ругань крики..... вместе уже 7 лет, есть сынок 2 года... такое ощущение что кто то сглазил или наговорил.... Помогите чем сможете((

Алена 30.07.1990, Роман 03.07.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Алена_90, может Вам сразу обратиться к одному из практиков на этом сайте за диагностикой. Возможно так быстрее будет, чем сидеть и ожидать ответа. Действуйте сами!
 
За 0
Алена_90, у нас здесь шарлатанов нет, все практики уважаемые и с хорошими отзывами. Прочитайте, кто чем занимается и в чем помогает, и напишите ему
 
За 0
Селена, да, так как не было на тот момент денег, он и так должен нам...и в своё время подставил с работой!
 
За 0
Селена, семья это труд, а вы все силы бросили на бизнес, перестали слышать друг друга и наверное ребенок начал болеть больше. Не исключено направленного действия на разрушение семьи.
 
За 0
Селена, ничего страшного.... да муж погрузился сплошь и полностью в работу..... может сутками работать...либо машину ремонтировать....последние 2 месяца всё изменилось вплоть до отношений и близости.. черная полоса настигла..... срывается постоянно на мне..... как быть?что сделать
 
За 0
Алена_90, в первую очередь не выкладывать фото ребенка в интернете ни на каких сайтах, и вам нужна чистка ,(снятие магического воздействия, это видно сразу), гармонизация отношений, обратитесь к практикам.

- - - Добавлено - - -

Алена_90, всемирная паутина тоже сбой дает, отправила сообщение и нет его...Все будет хорошо, но в первую очередь уберите фото ребенка из всех социальных сетей и обратитесь к к практикам, вам необходима чистка и гармонизация отношений, так как магическое влияние на лицо.
 
За 0
Алена_90, В принципе Селена Вам все уже рассказала, что могу добавить, как мне идет, что воздействие на разрушение семьи было сделано через фото, а вот на разорение через подклад, он находится не дальше прихожей, вижу входную дверь или со стороны площадки или же в квартире, но больше похоже на иголку в косяк или на порог было сделано.
Что необходимо делать - снимать воздействие с семьи, чистить квартиру - нейтрализовывать подклад, после этого провести гармонизацию отношений.
 
За 0
Год сложный и тяжелый, особенно в плане межличностных отношений, на моей памяти нет такого количества разрушенных семей. Ваша семья не исключение, трещина уже пошла, ваша задача как женщины сохранить семью, если опустите руки, останетесь в одиночестве и в течении длительного времени не сможете создать новые отношения. Поэтому примените всю свою женскую силу, что бы отношения сохранить - идите на все, лишь бы поднять отношения на новый уровень - именно на новый, потому что старая модель себя изжила.
 
За 0
Альба, Спасибо, сделала чистку квартиры...вроде стало спокойнее... а можете сказать кто сделал воздействие на разрушение?
 
За 0
Алена_90, Селена Вам указала на него и я с ее виденьем согласна. Это тот человек, которому Вы отказали в займе. Как мне идет, сначала ваша семья с ним были хорошими друзьями, близкими людьми, а теперь отношения не то что натянуты, а "на ножах".
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх