Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Шепоток - это заговор, который произносится в ситуациях, которые требуют помощи, в любое время. Для них не требуются ритуалов и откупов, потому что эти заговоры основаны на личной силе.

Шепотки на удачу:

Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».

Если хотите уберечься от гнева начальника:

«Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.

Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите:

«Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»

Шепотки на деньги:

Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».

Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».

Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».

Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла:

Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе».

Если вам нагрубили в общественном месте: «Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».

Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».

Шепотки на любовь:

Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной».

Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.

Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».

Уважаемые практики, дополняем эту тему своими любимыми шепотками :)

Шепоток на деньги при нарезки капусты:

"Капусту нарубаю, денег прибавляю. Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться./Режу-режу я капусту, чтобы денег было густо."

Шепоток при готовке каши: "Кашке вариться денежке водиться, умножаться, прибавляться."

Поливая цветы: "Вам расти мне в богатстве цвести, как вам расти так мне денег не извести."

Шепоток при готовке на лавровый лист: "Листик кидаю - деньги прибавляю, листик кидаю - здоровья всей семье умножаю."

При мытье рук: "Вода-водица, Божья сестрица. Смой с меня то - сама знаешь, что".

При умывании, купании: "Водичка, водичка ты умываешь корешки и камешки. Умой раба(у) божьего(ью) (Имярек) от сглаза, переговоров, от зависти и ненависти. Аминь"

Как умываетесь говорите: "Ангел воды, дай красоты, здоровья, бодрости, убери морщины".

Шепоток на порог вслед любимому, если гулящий: "Иди, куда пошёл, всё равно вернёшься. От меня идёшь мерином, в доме моём будешь жеребцом. Как говорю,так и будет. Аминь."

На сплетницу: "Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Чтоб ты ни говорила, всё бы мимо проходило. Аминь."

Шепоток на дверь начальника:

"Я по эту сторону,ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом. Аминь."

"Господи помяни кротость царя Давида для начальника моего (имярек). Как царь Давид был смирен и кроток так и ты раб божий (имя рек) будь смирен и кроток и бойся меня (свое имя). Аминь."

Выходя из дома:

"Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой". И закрыв входную дверь, обернитесь и прошепчите: "Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге".

Защитный шепоток, когда идете на важное дело:

"Вокруг дома моего, вокруг тропы моей стоит высокая-высокая гора. На ней сам Иисус Христос стоит с 3 золотыми ключами. Господи, закрой глаза врагам моим, закрой уста врагам моим, закрой руки-ноги врагам моим. Аминь, Аминь, Аминь".

При встрече с врагом:

"Во рту языком рисуете крестик и шепчите: "Ты - овца, я - волк, я тебя съем!"

От бед на новую вещь. Как купили новую вещь, принесли домой и перед домашней примеркой завяжите на ней узелок приговаривая: "Сама завязала, сама развязала, отвяжись лихая жизнь" развязывайте.

Привлечь мужское внимание: Перед выходом налейте в стакан немного святой воды и прошепчите над ней: "Как освященную воду все любят, так бы и меня любили все мужчины." Сделайте 3 глотка с трех сторон.

Шепоток-защита. Если на вас пристально смотрят: "Твое дело - тебе в тело".
Если говорят что-то неприятное: "Из твоего рте - тебе же запазуху".

Добиться желаемого. Перед обращением с просьбой: "Солнце перед глазами, луна за плечами, посмотри на меня мамиными очами".

Шепоток на похудение. На убывающую луну смотрите и шепчите: "Как ты убываешь так и я уменьшаюсь, жир уходит на свинью переходит. Аминь."

От бессонницы:"Подушка, подушка, согрей моё ушко. Пошли мне сон хороший, на сказку похожий".

Чтобы нравиться. Угощая конфеткой про себя скажите: "Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь."

Наказать обидчика. Посмотрите в точку между бровями и про себя скажите: "Возьми свое дело в свое тело, моей доли в сто раз боле".

Если собрались к доктору: "Ангел мой будь со мной, дай врачу уменья, а мне спасенья"

Если вас проклинают: "У меня 12 сил, у тебя 5"

Шепоток на ветер. Когда дует сильный ветер, станьте к нему лицом и прошепчите: "Дуй, поддувай, брат Ветер Ветрович, сгоняй и уноси с меня все лихое. Чтобы на мне лихое и плохое не держалось, с ветром, чтобы уходило и не возвращалось. Аминь. Аминь. Аминь."

Шепоток на новый носовой платок от беды: Щит мне порука, Христос мне защита, иду и везде мне путь и светла дорога. Аминь".

Чтобы дело не сглазили. Когда нахваливают прошепчите:"И я о том же".

Для победы над противником: "Покоряется день ночи, покоряется ночь заре. так чтобы и мне покорялись мои противники и враги. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."


Чтобы на работе ладилось. "На медведе еду, гадюкой погоняю, всем сквернословам и пустоголовам речи замыкаю. Кто на меня что речет, тому глаза заволочет. Аминь.
В четверг прийти раньше всех и прочитать:"Углы-углами, двери-дверями, цари - царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду к вам с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь."

Перед путешествием. "В путь собираюсь, Богородничным поясом подпояшусь, честным Крестом окрещуся, господним благословением знаменуюся. Аминь."

Перед дорогой. Я в пути - Иисус Христос впереди, Матерь Божья позади, Ангелы-Хранители по бокам, что будет Матери Божьей - то и мне! Во славу Отца, Сына и Святаго Духа! Аминь!"

От врагов. "Ворогу тьма в глаза, уголь в утроба, шипы в пятки. Аминь."

От запоя. Алкоголизм не излечит, а вот запой остановит, шептать на налитую рюмку, которую выпит запойный: "Слову сказанному в оборот, а пьянке раба (имярек) уккорот. Не пить, не лакать, меру знать. Аминь."

От тараканов, блох, клопов. "Блохи, клопы, тараканы и всякая *****.
Вот иду я к вам, гость: моя кровь, как смола, ешьте мох, а не меня. Слово мое крепко. Ключ, замок. Аминь. Аминь. Аминь."

Шепотки для успешной учебы и сдачи экзаменов

Для матери, чтобы ребенок успешно сдал экзамен: Провожая ребенка на экзамен произнесите мысленно:"Я дитятко провожала, месяцем ясным подпоясала, звездой застегнула, а судьбой обернула! Встреть же, Боже, ты мое дитя на высоком пороге, в большой дорог! Пошли успех в учебе! Да будет по твоему велению! Аминь!Аминь! Аминь!" Коснитесь правой рукой его плеча и скажите:"Бог тебе навстречу".

Ритуал от лени ребенка в учении. Ритуал проводится 3 месяца подряд в первый четверг от новолуния. Матери купить в церкви свечу и на закате наговорить на огонь 3 раза:" Как ты, пламя господнее, горишь да разгораешься, от моего дыхания сияешь – колеблешься, так бы горел на учение раб Божий(имярек)! Господь Бог меня не подведет, и куда мне надобно, доведет. Аминь!" свечу потушить пальцами или специальным колпачком. В ближайшее воскресенье отнести в церковь, поставить иконе Кирилла и Мефодия и сказать:"Как вы учили всех христиан грамоте, так и поучите раба Божьего (имярек) Уму-разуму! Да будет так! Аминь!" Сделать пожертвование на храм.

Студентам Перед тем как войти в аудиторию в котором проводится экзамен: "Спросите то, что я знаю от и до! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!" 3 раза мысленно перекреститься.

В утро экзамена проснувшись, сразу вставайте на обе ноги и скажите:"Я не Ева, я не Адам, а экзамен сдам! да будет так! Аминь. Аминь. Аминь.

Набрать полстакана воды, наговорить на нее: "Дурное - в землю! Ерунду - в небо! Да будет так, во имя Отца, Сына и Святого Духа! Как Троица неразделима, так знания мои крепки! Аминь! Аминь! Аминь!" Воду выпить маленькими глотками и прочитать "Отче наш".

Встряхните одежду в которой идете на экзамен и скажите: "Кто за Господом шел, его учеником стал. Я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!"

Встряхнуть одежду вечером на кануне экзамена и сказать: "За Иисусом апостолы шли, ученья свет его несли. Так и я раб Божий (имя) на учебу пойду, удачу с собой поведу. Аминь."

Когда уже готовы к ответу и идете к экзаменатору, мысленно скажите:"Как светло воскресенье, так и светла моя голова". А перед ответом:"Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь! Аминь! Аминь!"

В день экзамена вступать в учреждение и аудиторию только правой ногой и шептать:"Правой ногой на порог наступаю, дело свое к себе привлекаю. Хоть двери да окна в тереме казённые, воля в нем моя будет".

Перед тем, как тянуть билет, сказать про себя:"Помяни царя Давида и всю кротость его!"
 
За 1
Добавлю шепоток к замечательному списку Альбы.
Шепоток в спину врага: "Гвоздей тебе в ноги ни пути тебе ни дороги!"
Неприятности у вашего недруга, после этого, прибавятся.
 
Натали, пусть ваш сын с правой ноги вступает в любые двери своего учебного заведения.
Шепотки для успешной сдачи экзаменов поищу в самое ближайшее время.
 
Моя бабка использовала тысячи таких присказок и под конец жизни стала забывать очень рабочие короткие и сильные знала. скажет как отрежет. деда ими подтолкнула к свадьбе нашептав на нитку и узел. если их помнить жизнь изменить можно и в нужное русло направить без хлопот.
 
Можно сразу несколько шепотков в один день использовать?
 
Можно сразу несколько шепотков в один день использовать?
Можно, они требуют мало энергозатрат, о так как эти заговоры на личной силе, Вы должны оценивать их эффективность объективно и если последние будут оказывать слабый эффект, то уменьшите их количество. Пусть будет 2 шепотка, но они будут у Вас работать на все 100, чем 5 и на 10%.
 
Скажите пожалуйста, шепоток нужно говорить один раз, или лучше повторить трижды? Или чем больше раз, тем лучше?
 
Вот время прошло и я могу рассказать. Использовала для ситуации с начальницей, ну я там и сама накосячила, и силы не рассчитала. Думала вообще или сама уволюсь или уволят. Начитала и забыла как говорится. При личной беседе с начальством появилось внутреннее спокойствие, сила, нужные слова нашлись сами собой. Но тут нужно вложить прям страсть. В общем, шикарная это вещь.
 
В данном теме приведены шепотки на любовь, но все они обращены на мужчин. Подскажите, пожалуйста, будут ли они действенны при использовании на женщин?
 
Подскажите, пожалуйста, будут ли они действенны при использовании на женщин?
Пробуйте, должны работать и на женщин, наверное. Любовная магия создана для женщин - женщинами.
 
Назад
Верх