Сила крови в магии

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Хотелось бы спросить практикующих о роли крови в магии, различных ритуалах и подобном. о магии крови - так можно обобщить. Никогда ни с чем подобным не встречалась, потому хотелось бы спросить: насколько это реально? имеет ли значение сама кровь в магии, ритуале, как носитель силы, сакрального смысла или справедливой жертвы? есть ли она вообще, в действительности - магия, целиком и полностью основанная на применении крови? или это только домыслы?
 
Насколько я знаю, кровь всегда используется в самых результативных ритуалах, если брать историю, шаманы или провидцы племен всегда использовали кровь в жертвоприношениях, как правило это были животные, а иногда и люди и всегда присутствовала кровь. Сейчас многие действенные обряды так же выполняются с жертвоприношением, курицы и прочие домашние животные, так де часто используют мясо или какие-то органы животных, например свиное сердце, но такие ритуалы редкость, по той причине, что практики считают такие ритуалы сильными и способными навредить неопытному новичку, поэтому выполняют их сами, вследствии этого, таких обрядов выложено значительно меньше, чем безобидных - в которых кровь не используется вовсе. Надо учесть, что большинство обрядов в сети, дали лично заказчику, для его исполнения. Поэтому они очень быстро разошлись в сетях. Свои же сильные и результативные обряды, практики предпочитают не писать и не разглашать, т.к. сами с ними работают и это их инструмент для работы, а кто будет раздавать инструменты?
 
Последнее редактирование:
Мое, чисто интеллектуальное мнение на этот счет: я думаю, что, возможно, каждая сила имеет цену. Кровь - вполне приемлемая плата. тем более (я думаю, даже единственная) своя, собственная кровь. было бы наивно полагать отделаться за чужой счет, принеся кого-нибудь в жертву. любым словам, любой "просьбе" можно придать силу - пожертвовав, использовав свою кровь. ведь эта жертва - признак серьезности, и честности, так сказать. а потому любые заклинания или ритуалы "на крови" имеют особенную, наибольшую силу. так думаю.
Я сама очень далека от магии и ритуалики потому не могу утверждать как есть на самом деле....
 
Кровь человека - это не плата, это своего рода необходимая часть определенного ритуала, т.к. она содержит своего рода информацию о человеке чья эта кровь. А жертвоприношение, это оплата, если можно так это назвать. Но я не понимаю самого вопроса, Вы по какому то ритуалу задаете этот вопрос или в общем и целом, вопрос о Магии и значении в ней крови? Потому что сложно ответить не понимая о чем идет речь.
 
Кровь - вполне приемлемая плата. тем более (я думаю, даже единственная) своя, собственная кровь.
Осторожнее с такими вот "платами". Откат получить, если объект почиститься, по крови проще всего. Подселенца схлопотать - тоже проще простого. на себя воздействие перетянуть - легко особенно новичку по крови. Потом по кровным родственникам, по роду проблемы могут пойти. Часто говорят "у меня бабка в роду черной магией занималась, потому у меня проблемы". А проблемы не от черной магии, а оттого бывают, если кровник правил безопасности не соблюдал. Кровь пратика - цена очень высокая. Ее в посвящении можно использовать. В языческих каких-то обрядах. А в бесовских и погостных вообще не рекомендую. Я свою кровь приношу в самых крайних случаях. А для клиентов - вообще никогда. Заменяю на жертвенную кровь курицы.
 
Рьяна, Я сама не практикую подобное, сама всего этого боюсь.Это просто моё мнение за ваш ответ
 
Когда была новичком, однажды случайно рабочим ножом во время обряда пробила палец насквозь. Так с меня плату взяли. Подробностей уже не помню, проанализировать почему так жёстко - не могу. Но и результат тогда был фееричный. Не зря говорят, что новичкам везёт. Делала порчу. Об откупах ничего не знала. Портила целую семью за то, что сильно обидели моих родных. Итог - отца у них в тюрьму посадили, сына сильно побили. А время спустя изнасиловали их дочь, убили и надругались над её трупом. Я так полагаю, за такие вещи и взяли с меня такую жесткую плату. Я тогда кровью залила весь алтарь и их фотки.
 
Последнее редактирование:
Когда была новичком, однажды случайно рабочим ножом во время обряда пробила палец насквозь. Так с меня плату взяли. Подробностей уже не помню, проанализировать почему так жёстко - не могу. Но и результат тогда был фееричный. Не зря говорят, что новичкам везёт. Делала порчу. Об откупах ничего не знала. Портила целую семью за то, что сильно обидели моих родных. Итог - отца у них в тюрьму посадили, сына сильно побили. А время спустя изнасиловали их дочь, убили и надругались над её трупом. Я так полагаю, за такие вещи и взяли с меня такую жесткую плату. Я тогда кровью залила весь алтарь и их фотки.
А взяли плату в виде чего? Болезни? 😳
 
Когда была новичком, однажды случайно рабочим ножом во время обряда пробила палец насквозь. Так с меня плату взяли. Подробностей уже не помню, проанализировать почему так жёстко - не могу. Но и результат тогда был фееричный. Не зря говорят, что новичкам везёт. Делала порчу. Об откупах ничего не знала. Портила целую семью за то, что сильно обидели моих родных. Итог - отца у них в тюрьму посадили, сына сильно побили. А время спустя изнасиловали их дочь, убили и надругались над её трупом. Я так полагаю, за такие вещи и взяли с меня такую жесткую плату. Я тогда кровью залила весь алтарь и их фотки.
@Рьяна, да Вы "страшная женщина". Прочла, аж рот открылся :eek:
 
Говорят если своей кровью освятить предмет, то переосвятить либо счистить уже не удастся никогда, след остается на вечно.
 
Доброго времени суток Всем. Есть обряд, называется "жених". Суть его в том, что призывается бес в защиту, через кормление его своей кровью. Может кто знаком с таким обрядом?
 
Доброго времени суток Всем. Есть обряд, называется "жених". Суть его в том, что призывается бес в защиту, через кормление его своей кровью. Может кто знаком с таким обрядом?
Дайте полное его описание пожалуйста.
 
ссылку на другой сайт можно скинуть? или полностью обряд описывать здесь.
 
Ссылки на сторонние ресурсы - запрещены
Прокалываешь большой палец на левой руке небольшой иглой, вроде, как в больнице, и тихонько сцеживаешь ее в ложку. После этого нужно сказать: «Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня постережешь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от лихой доли. Богу сгинь, бесу аминь». И надо сжечь кровь в огне. Над огнем свечи в ложечке сжигаешь кровь. Так делаешь три дня подряд. Ложечку не выбрасываешь. Через нее будешь подкармливать беса, когда потребуется.
 
Может кто знаком с таким обрядом?
Так в чем собственно вопрос? Кровь в данной работе даёт доступ сущности к ресурсам объекта. Очень желательна наработанная связь.
Совсем не факт, что откликнется именно бес. Совсем не факт, что сущность будет потреблять то количество ресурсов, которое объект может себе позволить.
 
Назад
Верх