Сильная душевная боль

Olhas

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте!
1. Ольга Алексей
2. 14.01.88 11.02.88
4.Познакомились в январе этого года. Сложилось впечатление, что знаю человека очень давно! В конце февраля завязалась дружба, сильно граничащая с близкими романтическими отношениями. Человек много делился своей жизнью, радовался каждой встрече. Ежедневно писал-звонил! Познакомил с родителями. Прониклась, полюбила... Пару месяцев назад резко изменился: отдалился, перестал писать/звонить. Стараясь не обращать внимания на ситуацию, отвлеклась на свои дела, но стало очень тяжели постоянно хочется плакать. На время успокоится, потом с новой силой. Начала худеть сильно. Решила закончить «дружеские» отношения, так как от них очень тяжело душевно и постепенно начинаю страдать физически! Он говорит, что не хочет меня терять, но остаться рядом для меня тяжело.
5. Правильно ли я делаю, что прекращаю общение с Алексеем?
Как скоро закончится моя душевная боль?
По какой причине произошло изменение отношения Алексея ко мне?
Какие чувства бдо 15.06.20?
Могли бы сложиться между нами отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
@VivatFortuna, ну может изначально автор темы Алексей и есть, тут же так любят подлог, а потом гадания не верные увы и ах.
 
За 0
На этом сайте впервые. Спасибо.
Но вы даже даты рождения пишите так же как и в первом сообщении, не 1988, а просто 88. И все так же Ольга и Алексей, только у Ольги дата рождения вдруг поменялась.
автор темы Алексей и есть
Судя по стилю написания, Автор один и тот же. Возможно забыла где размещала это сообщение, наверняка на многих форумах.
 
За 0
Но вы даже даты рождения пишите так же как и в первом сообщении, не 1988, а просто 88. И все так же Ольга и Алексей, только у Ольги дата рождения вдруг поменялась.

Судя по стилю написания, Автор один и тот же. Возможно забыла где размещала это сообщение, наверняка на многих форумах.
Я другой человек. По стилю даты судить, как-то не верно. Ответ на свой вопрос нашла, Ольги действительно две. Спасибо.
 
За 0
Назад
Верх