Сильная порча

Юлиия

Блокировка
Сообщения
17
Пол
Женщина
Это мое фото. Ее фото у меня нет совсем. И может кто ответит, можно ли мне помочь? Негатива много! Очень много. Уже лежу 2года..
 

Вложения

  • 1CDFAFB6-767F-4EDF-A5D5-0882F2CFCC3F.jpeg
    1CDFAFB6-767F-4EDF-A5D5-0882F2CFCC3F.jpeg
    99.1 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование модератором:
@Юлиия, прочтите пожалуйста правила
 
За 0
@Юлиия, прочтите пожалуйста правила
Одни какие-то правила! Которые мне не понятны.. мини одного ответа по делу. Господи.., я еле это все пишу..
 
За 0
Одни какие-то правила! Которые мне не понятны.. мини одного ответа по делу. Господи.., я еле это все пишу..
Тема обязана содержать
1. Ваше имя / имена (Отчество и Фамилию - публиковать запрещено)
2. Даты рождение
 
За 0
Это мое фото. Ее фото у меня нет совсем. И может кто ответит, можно ли мне помочь? Негатива много! Очень много. Уже лежу 2года..
Может опишите ситуацию и причины Ваших претензий к матери? В чем они заключаются, и конкретные покащатели ее алияния на Ваше состояние. Ваша ситуация нестандартная, потому требуется больше информации.
 
За 0
Капс
Может опишите ситуацию и причины Ваших претензий к матери? В чем они заключаются, и конкретные покащатели ее алияния на Ваше состояние. Ваша ситуация нестандартная, потому требуется больше информации.
Извините, но слово «претензии» в данном случае неуместно. Она не любила меня никогда, поти стала ненавидеть. Ей никто не нужен. Она жила всю жизнь ради себя и для себя. Это перекрыло мои дороги. Учиться, лечиться не помогала никогда! А я болела уже с 17, помощь и поддержка нужна всем! И любовь мамы тоже.. в любом возрасте. У меня этого не было никогда. Психика уже была к 20г сломана… не было уже тогда ни здоровья, ничего не было! Но была молодость! И надежда! Ещё Вера была всегда в Бога! Я знала, что у меня порча, я часто ходила в храмы. Дома молилась. Но все становилось хуже. Я обращалась к целителям, но не помогли никто (тут тоже она не помогала совсем, не искала бабушек,,, а я очень ее просила). Потом сама делала обряды одиночества. Было уде 35, а я так и была одна. Очень много таких женщин (уже бабушек), кому мать пытались ломать жизни! Сколько гадостей причинили! У нас просто не принято до сих пор поднимать эту тему! Почему то у нас все матери «святые»! А они многие хуже врагов! Вот у меня такая. Только другим повезло-они нашли свои семьи! Родители детей, все у многих наладилось-и то обиды на матерей остались . Потому что это калечит любую психику. У меня она не тиран. В психологии это «мертвая мать», которой вообще не нужен ребенок. Совсем. А у меня ничего не сложилось, и я с ней осталась.. тем более одна комната в общаге (11м), она могла получить квартиру, да и многое могла… как другие сделали. Но о моем будущем совсем не думала, а ей и в общаге было хорошо! Как она говорила… Сломана жизнь моя, здоровье, психика.. 2года последние как в Аду!!!! Перестала спать. Депрессия сильнейшая . Я жить не хочу. Были попытки уйти. Но отравление меня не берет, толерантность. Из-за неё… За эти 2года она ухаживала за бабушкой и жила на ее пенсию, работать она не любила никогда. Постоянно была в деревне. А я в это время сутками без сна тут ползала в прямом смысле! Падала на улице.. нужно ж как-то еду купить.., а я уже и это не могла. Писала «помоги мама» но слышала ; «отвали! Не звони и не пиши». Это страшно все!!!!! Это все меня совсем поломало…. Деньги выпрашивала на еду! Бабушкины! А в декабре бабушка умерла.. Она стала совсем зверем! Без ее пенсии.. Она не болеет! Может работать,подрабатывать , но не хочет. Меня винит во всем! Зло все на меня! Приходит кидает что-то поесть, говорит гадости и уходит.. За эти 2года не убрала у меня, ничем совсем не помогает (у меня же нет 30т пенсии, как у бабушки! Она же ей за деньги только помогала! Это ужасно..)
У меня все болячки обострились, я стала полнеть (хотя не ем), опухать. К врачам не иду.. смысла ТАК жить и выживать нет.. без помощи никак. А как тяжело одной!!!! Я речь забывать стала.. Ей неинтересно со мной говорить. В общем совсем она помогать не хочет! Даже уже едой! А насчёт врачей или целителей нет и речи!!! Она уже каждый день попрекает едой, это стало невыносимо! Какие могут быть к ней претензии конечно??!!! Она меня медленно , но верно убивает! Почти убила. Знает о попытках суицида-она сама же на них толкала, и ждёт.. когда я умру. Это страшно осознавать! Я долго это не понимала и не принимала. Родной единственный человек ненавидит! И хочет моей смерти (у меня квартирка маленькая я сама купила за 20л накопила), ей нужна квартира. А мне уже ничего давно не нужно.. у меня нет вещей совсем! Обувать одевать нечего. Простите трусы просила мне купить.. она отказала! Отношение как к скоту! Она упивается прямо властью над совсем больным человеком!!! С другими она другая! Это меня гнобит! Не раз было, я лежу в комнате, совсем плохо. Она подходит и пинает! Когда у меня немели ноги, она щипала проверяла! Тварью конченой она стала.. нет! Никаких претензий!..

Радикальные меры нужны! У меня было время обдумать все это! Я хочу чтоб она мне помогала! Ради меня жила. Простите, мне не нужно говорить: «Сама лучше встаёт на ноги!» во-первых не встать, самой тем боле, а во-вторых, я хочу, чтобы пусть даже при помощи магии, но мать начала тревожиться обо мне, помогать, жить ради меня! Как живут все нормальные родители. Чтоы обнимала меня… а не отпрыгивала, как от прокаженной, когда я ее попыталась обнять год назад. Это страшно больно! Когда мама ненавидит. Особенно, когда нет помощи и поддержки ни от кого. Совсем нет у меня никого. А она хочет бросить совсем меня. В такой беде.. ей все равно. Она в крови меня бросала побитую, везде и всегда бросала.. Я столько боли пережила и переживаю… не дай никому бог! Хотя.. Бога нет.. Помогите мне прошу!!! Я не хочу и не могу так страшно жить.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Капс
У Вас есть инвалидность? Какая группа? Вы пытались уйти в монастырь?
Инвалидности нет. Не дали.. Потому что у нас дают инвалидность смертельно больным! И с реально страшными диагнозами. Я пыталась уйти из жизни!!! А не в монастырь! В монастырь я уйти не пыталась и никогда не уйду! (Я молодая еще, жизни, любви не видела, ничего, кроме боли!!!) Во-первых, я больше не верю в Бога (иначе бы не просила обряды, морок). Во-вторых, там все пашут! У меня нет сил.. какой монастырь?? Заковать себя там?? Нет!!! И речи нет!!! Я была там не раз, на службах раньше. Я видела как живут монахини. Воспевать того-кого нет?? Жить в казарменных условиях, будучи больным человеком?.. Причём тут монастырь? Когда я хочу жить в своём домике (выздороветь, продать эту, купить в норм.климате). Я пишу вам о порче! У меня сильные, и не одна. Я пишу о матери. И конкретно задаю вопрос: нужен морок. Чтоб мать нуждалась во мне, помогала, всегда приходила на помощь!!! А не этот ад! Когда она гнобит мня! Куском хлеба попрекает! Посмел смерти бабушки пошло всего 4мес! А она сожрала меня! Обзывает! «Жри что дают!» к врачам не записывает.. Довела меня до страшного.. что хочется ее убить. Я добрый человек, я живу плохо всю жизнь, но Человеком остаюсь! Она горя не знала! Бед! Болезней.. Ничего для меня никогда не делала!!!!! Не помогала! А ведёт себя-как буто мир мне подарила! Она жизнь мне разрушила!!! Я не хочу порчу ей делать , хотя она заслуживает!!! Хочу, чтоб Я стала для нее жизнью! Как. Всех нормальных матерей! Я чтоб была смыслом, чтоб помогала и ждала моих звонков!!!! А не как сейчас-я не нужна! Отключает телефон! Не хочет вообще, чтобы я жила!!!!! К суициду много раз толкала. И вчера… Мне лечится нужно! А эта тварь не записала даже к врачу! И уехала сегодня дом бабушкин продавать…
Извините за эту импульсивность!
Но я в шоке!!! Мне 43; а я не жила совсем!! Я красивая была! Как любой женщине любви хотелось! Тем более когда мать не любила. Я до 40л боролась! Сама обряды делала. Я в шоке, что мне пишут про монастырь! Вы извините меня… Я не жила совсем! совсем. И в монастырь?? Лучше на тот свет… что раз простите! Но если б вы знали и поняли.. какими адскими были эти 25 лет.. Я не прошу диагностики. Я все уже знаю. На страшное одиночество сделано!! Ни мужчин, ни друзей, никого! А сейчас уже рассыпаться вся стала физически.. и психологически….. Я материально завишу от этой мрази. (Не судите, я говорю о ней ещё нормально). Поэтому она гнобит меня страшно! Чтоб я покончила с собой… Я Людмила ее… даже зная уже о ее ненависти.. Но сейчас она перешла все грани! И прошу вас одного: вы поможете? Морок, чтоб как шелковая была.. как мать настоящая!… денег много нет, но заплачу. Я не могу больше «жить…..
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Юлиия, чистки не помогут Вам выйти из этой ситуации. Начните с практики прощения, простите свою мать и когда простите, то ситуация начнет меняться.
Можете использовать Эту практику:
можете подобрать для себя любую другую, которая понравится. Пока не простите мать, ситуация не изменится, будете топтаться на одном месте.
 
За 0
Извините, конечно, но почему вы не обратитесь к врачу? Вам же может помочь лечение, хотя бы облегчит боль, возможно вы и работать сможете, чтобы не зависеть от матери и еще вам нужен хороший психолог. Сил вам!
 
За 0
Я материально завишу от этой мрази.
Но что вам мешает не зависеть от неё? Прочитала всю тему, если меня бы мама била, я бы ушла, работала бы кем придётся, лишь бы не испытывать негатив. Поэтому не понимаю автора. Если нет возможности уйти, тогда придётся терпеть, это баланс, вам дают деньги, за них получаете. Если не станет ее, откуда вы будете брать деньги?
А эта тварь не записала даже к врачу!
Вы пишите на форуме посты и сами не можете записаться на приём к врачу? Как такое возможно? Моей бабушке 83 года, сама звонит и записывается, когда ей совсем плохо, конечно это делаю я.
 
Последнее редактирование:
За 0
Прошу прощения, может я скажу не приятные вещи. Но я не понимаю, зачем вы хотите добиться от матери любви, если сами ее ненавидите. Чтобы что? У вас с мамой созависимые отношения, которые не приносят вам никакой радости. Мать-абьюзер, выход только один- свести с ней общение к минимуму, а лучше и вовсе прекратить. Будет полезнее вызвать врача на дом, как тут советовали. Добиться выделения соц.помощи, прикрепления соц.работника. Записаться пусть даже к бесплатному психиатру, это все же лучше, чем ничего. Если у вас уже суицидальные мысли, это надо лечить, сами вы скорее всего с этим не справитесь.
 
За 0
Сколько ненависти...и к матери и к Богу...
А может это у Вас подсознательное самоуничтожение?

Потому что здесь ненависть и к себе самой. С одной стороны, Вы не хотите в монастырь, чтобы душу спасти. Вы отрицает казарменные условия для себе. Но в тоже время стремитесь к суициду. здесь, конечно многое напрашивается.

@Юлиия, Дайте мне Вашу дату рождения и матери.
 
Последнее редактирование:
За 0
Капс.
Сколько ненависти...и к матери и к Богу...
А может это у Вас подсознательное самоуничтожение?

Потому что здесь ненависть и к себе самой. С одной стороны, Вы не хотите в монастырь, чтобы душу спасти. Вы отрицает казарменные условия для себе. Но в тоже время стремитесь к суициду. здесь, конечно многое напрашивается.

@Юлиия, Дайте мне Вашу дату рождения и матери.
Казарменные условия и суицид-что общего?? Ничего. Общее есть в тюремных условиях и в больнице для душевно больных. Там прямая связь.
Вы пишите, много
Сколько ненависти...и к матери и к Богу...
А может это у Вас подсознательное самоуничтожение?

Потому что здесь ненависть и к себе самой. С одной стороны, Вы не хотите в монастырь, чтобы душу спасти. Вы отрицает казарменные условия для себе. Но в тоже время стремитесь к суициду. здесь, конечно многое напрашивается.

@Юлиия, Дайте мне Вашу дату рождения и матери.
я хотела попросить тут помощи.. еле зарегестрировалась (не понимаю вообще, как, что куда). А обсуждать все тут не хочу. Я итак много написала. И то совершенно не поняли.. Вы пишите отмоем ненависти.. И тут вы правы. Корда человек слишком сильно любил, он сильно потом ненавидит! (Это не статус из сети, это жизнь). Я маму любила очень! Зная уже и видя, что она ко мне равнодушна! Я дура, писала ей письма, я (когда могла бежать) бежала за ней… Я беспокоилась-если ее нет дома. Я плакала помню сильно, ее на скорой с кровотечением забрали. Не мать переживала (как это обычно и нормально) а Я. Видя уже ее ненависть, я прощала.. когда меня избили отморозит просто так и она пришла, всю меня в крови увидела на полу и улыбнулась, а потом ушла… и на след. День не позвонила.. (напоминаю-у меня никого нет!) это как?? Это страшно!! И так был очень много раз! Прощать я прощала (отчасти), но многие ее страшные слова и поступки не простишь., хот я добрый по натуре человек, никого никогда не обижала, не оскорбляла, не делала зло (можете не верить, но это так). Но вот когда я сильно заболела, и нужна была ее помощь (от того, что искать врачей, до того чтобы у мен убрать хоть немного, она уборщица кстати), вот тогда я увидела такую ненависть от неё!! Такое безучастие. Приезжала скорая помощь, раз, два.. Она даже под не вытерла за ними.. да какой пол?… Она не знала Номер моего телефона!! Наизусть родных знают.. «А можно скорую вызвать? Да вот девушке плохо». Что?? «Дочке плохо».!! А она не считала меня дочкой, не назвала… В общем, 3 года этому аду (когда я спать перестала), и за эти адские годы я увмдела, что реально ей не нужна, что ненавидит, не раз говорила: «так тебе и надо! Получай!»… Это поймёт только то, что был в подобной ситуации.. я зря пишу, наверное… Да, год назад после посл. попытки уйти неудачной, я корда она совсем стала злом, Клубком негатива, нацеленного на меня.. я стала искать в интерне кого-то, кто меня бы немного вылечил… наивная.. но ничего не нашла.. да, это самоуничтожение!!! Да… потому что все… нет Сил жить! Нет человека, ради кого жить (это она живёт ради себя), нет ничего.. причём куча болезней и я так же не сплю-это все лечит надо! А когда человек один. Он не лечится… Да ненависть.. Да такая бывает, что.. (страшно). Она заслужила эту ненависть. Раньше бы мне ее возненавидеть.. когда она ноги о меня вытерала а я «мама! Мамочка! Помоги».. Бог.. Настоящая вера!! 40 лет! Молитвы, храмы. А жизнь все страшнее и страшнее. Ясна эта ненависть..
А вообще, товарищи, я за по помощью обратилась. А не чтобы меня тут судили.. Страшная судьба моя и «жизнь». А даты рождения такие :
Моя Юлия: 6 февраля 1981.
Мать Валентина, 10 декабря 1958.

Не судите никого люди.. Вы не знаете , как я годами «жила» (одна совсем, симпатичная, без друзей, без любимых)
И сейчас как труп… Ха что судить??? Мне кучу порч сделали. А я никогда плохого не творила и не говорила.

Не вижу связи между казарменными условиями и суицидом! вообще.
Тюрьму можно сравнить с монастырем, больницу. Но причём тут суицид? Это нежелание жить.. совсем!
Плюс.. не помню писала ли я.. Я болею! С 17 лет.(была в юности ещё совсем слабая, на физ-ру не ходила). А лечения по сути и не было-так как слишком много болезней… сейчас сердце, грыжи во всех отделах позвоночника и пр. В монастырях здоровые нужны. Работать. Да какой бог?.. Вообще, причём монастырь??? Я здесь ещё не жила! Когда я хочу себе помощи хоть немного, я загибаюсь! и чтоб мать не была злая.


Простите, «душу спасти»?????
Может быть вы посчитаете меня излишне агрессивной, злой… но вы серьезно??? Я всю жизнь терплю моральные и иногда физические издевательства «матери» ! У меня порча на Одиночество-нет никого и не было, не будет, дружбы тоже нет. И наконец. Я болею, постоянно с 17л по больницам.. Одна! Без поддержки.. слышать «а вы знаете., у вас опухоль мозга скорее всего».. Вам говорило такое?? В 26.. и потом несколько раз страшные диагнозы мне ставили!!! (Ложно), А ты одна сидишь в коридоре.. идёшь на ватных ногах.. в 26.. это безумно больно и страшно! И Одна всегда! Когда говорила ей … даже слёзы ни разу не увидела. Простите за что я Душу должна спасать????? Никлому не сделав зла и пережив море горя??!!!!
Может те, кто сделал мне это зло, должны душу спасать??? Но они отлично все живут! Покалечив мою судьбу ( да и другие, уверена). Может мать должна спасать ??? Так она считает себя Святой! Да(?) Она считает себя оооочент хорошим человеком и что мне сильно помогает (когда продукты иногда приносит, больше помощи ноль). Вы можете меня посчитать совсем не самокритичной, заносчивой… нет…совсем нет.. но моя душа чиста! (По сравнению с 99,99%).
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Капс. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
@Юлиия, чистки не помогут Вам выйти из этой ситуации. Начните с практики прощения, простите свою мать и когда простите, то ситуация начнет меняться.
Можете использовать Эту практику:
можете подобрать для себя любую другую, которая понравится. Пока не простите мать, ситуация не изменится, будете топтаться на одном месте.
Казарменные условия и суицид-что общего?? Ничего. Общее есть в тюремных условиях и в больнице для душевно больных. Там ПРЯМАЯ связь.
Вы пишите, много

я хотела попросить тут помощи.. еле зарегестрировалась (не понимаю вообще, как, что куда). А обсуждать все тут не хочу. Я итак много написала. И то совершенно не поняли.. Вы пишите отмоем ненависти.. И тут вы правы. Корда человек слишком сильно любил, он сильно потом ненавидит! (Это не статус из сети, это жизнь). Я маму любила очень! Зная уже и видя, что она ко мне равнодушна! Я дура, писала ей письма, я (когда могла бежать) бежала за ней… Я беспокоилась-если ее нет дома. Я плакала помню сильно, ее на скорой с кровотечением забрали. Не мать переживала (как это обычно и нормально) а Я. Видя уже ее ненависть, я прощала.. когда меня избили отморозит просто так и она пришла, всю меня в крови увидела на полу и улыбнулась, а потом ушла… и на след. День не позвонила.. (напоминаю-у меня никого нет!) это как?? Это СТРАШНО!! И так был очень много раз! Прощать я прощала (отчасти), но многие ее страшные слова и поступки не простишь., хот я добрый по натуре человек, никого никогда не обижала, не оскорбляла, не делала зло (можете не верить, но это так). Но вот когда я сильно заболела, и нужна была ее помощь (от того, что искать врачей, до того чтобы у мен убрать хоть немного, она уборщица кстати), вот тогда я увидела такую ненависть от неё!! Такое безучастие. Приезжала скорая помощь, раз, два.. Она даже под не вытерла за ними.. да какой пол?… Она не знала Номер моего телефона!! Наизусть родных знают.. «А можно скорую вызвать? Да вот девушке плохо». Что?? «Дочке плохо».!! А она не считала меня дочкой, не назвала… В общем, 3 года этому аду (когда я спать перестала), и за эти адские годы я увмдела, что реально ей не нужна, что ненавидит, не раз говорила: «так тебе и надо! Получай!»… Это поймёт только то, что был в подобной ситуации.. я зря пишу, наверное… Да, год назад после посл. попытки уйти неудачной, я корда она совсем стала ЗЛОМ, Клубком негатива, нацеленного на меня.. я стала искать в интерне кого-то, кто меня бы немного вылечил… наивная.. но ничего не нашла.. да, это самоуничтожение!!! Да… потому что все… нет Сил жить! Нет человека, ради кого жить (это она живёт ради себя), нет ничего.. причём куча болезней и я так же не сплю-это все лечит надо! А когда человек ОДИН. Он не лечится… Да ненависть.. Да такаЯ бывает, что.. (страшно). Она заслужила эту ненависть. Раньше бы мне ее возненавидеть.. когда она ноги о меня вытерала а я «мама! Мамочка! Помоги».. Бог.. Настоящая вера!! 40 лет! Молитвы, храмы. А жизнь все страшнее и страшнее. Ясна эта ненависть..
А вообще, товарищи, я за по помощью обратилась. А не чтобы меня тут судили.. Страшная судьба моя и «жизнь». А даты рождения такие :
Моя Юлия: 6 февраля 1981.
Мать Валентина, 10декабря 1958.

Не судите никого люди.. Вы не знаете , как я годами «жила» (одна совсем, симпатичная, без друзей, без любимых)
И сейчас как труп… Ха что судить??? Мне кучу порч сделали. А я никогда плохого не творила и не говорила.

Не вижу связи между казарменными условиями и суицидом! ВООБЩЕ.
Тюрьму можно сравнить с монастырем, больницу. Но причём тут суицид? Это нежелание жить.. совсем!
Плюс.. не помню писала ли я.. Я болею! С 17 лет.(была в юности ещё совсем слабая, на физ-ру не ходила). А лечения по сути и не было-так как слишком много болезней… сейчас сердце, грыжи во всех отделах позвоночника и пр. В монастырях здоровые нужны. Работать. Да какой бог?.. Вообще, причём монастырь??? Я здесь ещё не жила! Когда я хочу себе помощи хоть немного, я загибаюсь! и чтоб мать не была злая.


Простите, «душу спасти»?????
Может быть вы посчитаете меня излишне агрессивной, злой… но вы серьезно??? Я всю жизнь терплю моральные и иногда физические издевательства «матери» ! У меня порча на Одиночество-нет никого и не было, не будет, дружбы тоже нет. И наконец. Я болею, постоянно с 17л по больницам.. Одна! Без поддержки.. слышать «а вы знаете., у вас опухоль мозга скорее всего».. Вам говорило такое?? В 26.. и потом несколько раз страшные диагнозы мне ставили!!! (Ложно), А ты одна сидишь в коридоре.. идёшь на ватных ногах.. в 26.. это БЕЗУМНО БОЛЬНО И СТРАШНО! И Одна всегда! Когда говорила ей … даже СЛЁЗЫ ни разу не увидела. Простите за ЧТО я Душу должна спасать????? Никлому не сделав зла и пережив море ГОРЯ??!!!!
Может те, кто СДЕЛАЛ мне это зло, должны душу спасать??? Но они отлично все живут! Покалечив мою судьбу ( да и другие, уверена). Может мать должна спасать ??? Так она считает себя Святой! Да(?) Она считает себя оооочент хорошим человеком и что мне сильно помогает (когда продукты иногда приносит, больше помощи ноль). Вы можете меня посчитать совсем не самокритичной, заносчивой… нет…совсем нет.. но моя душа чиста! (По сравнению с 99,99%).
@Юлиия, чистки не помогут Вам выйти из этой ситуации. Начните с практики прощения, простите свою мать и когда простите, то ситуация начнет меняться.
Можете использовать Эту практику:
можете подобрать для себя любую другую, которая понравится. Пока не простите мать, ситуация не изменится, будете топтаться на одном месте.
Это Она меня не простила! Это она ненавидит! Все с вами ясно «практики». Помимо этой ситуации с мамой, есть главное-Порча!!! И не одна. Мне жизнь разрушили. В том числе отношения матерью быть может.
А вы вообще ничего не увидели!
Советы я м часа могу раздавать, я умный человек, образованный. Я сюда пришла за конкретной магической помощью. Но поняла, что вошла не в ту дверь

Но что вам мешает не зависеть от неё? Прочитала всю тему, если меня бы мама била, я бы ушла, работала бы кем придётся, лишь бы не испытывать негатив. Поэтому не понимаю автора. Если нет возможности уйти, тогда придётся терпеть, это баланс, вам дают деньги, за них получаете. Если не станет ее, откуда вы будете брать деньги?
Вы пишите на форуме посты и сами не можете записаться на приём к врачу? Как такое возможно? Моей бабушке 83 года, сама звонит и записывается, когда ей совсем плохо, конечно это делаю я.
Мудрец??? Интересно, кто вам присваивает такие «звания». Мудрецы зрят в корень, а вы совсем не про то. Удачи вам. И привет бабушке, которая сама ещё может ходить по поликлиникам (а я нет).

А я так и не поняла, уважаемый автор, что у вас за диагноз? И почему вы не вызываете врача на дом, если вы больны?
Диагноз порча. Давняя и сильная. Подтверждённая несколько раз. Разрушила жизнь, здоровье. Не подскажите Врача???

Сидят тут бла-бла..

Честно говоря, даже не знаю, что тут смотреть по картам таро или комментировать. Все что написано у меня не находит взаимопонимания.
Видимо потому, что у нас принято так-«мать-это святое»!!! Потому что большинство мамы хорошие! Потому что мало кто говорит и пишет о плохих матерях… а таковых очень много. Когда читала статью на Дзене о таких «матерях», я потом в комментарии зашла. Я Ужаснулась! Сколько женщин с покалеченной психикой! И писали там женщины 50-60 лет! У которых уже внуки! Но травмы матерей многие не забывают и не прощают. Мне совсем не повезло. Я не ушла в свою семью.. (порча на одиночество). В общем, я вас понимаю.. не откликается, так не откликается..
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Если сами знаете и уверены в этой порче, смысл тогда спрашивать, что у вас?
Извините, но вы пишите людям один негатив и всем желаете только плохого.
Я не ушла в свою семью.. (порча на одиночество).
У вас же было время, в 20 - 25 лет найти мужа и построить счастливую семью, как и всех нас, надо было строить свою судьбу, что бы не жить с мамой.
 
За 0
В больнице такой диагноз поставили?
Я вот вижу картину по другому. Вы здоровая, взрослая и жутко ленивая баба 40 лет, напридумывала себе отмазок про порчи, чтобы не работать, и сидите у своей престарелой мамы на шее, еще и наезжаете на нее.
Да кому вы нужны, чтобы вам порчи вешать? Вы сидите дома и считаете весь окружающий мир вашим врагом. Очнитесь, миру нет до вас никакого дела.
Сидят тут бла-бла..
А вы не сидите бла -бла? Лепите тут ерунду и считаете, что все кругом дураки и поверят вам. Вы же даже не можете четко сформулировать, что у вас со здоровьем и почему на шее у мамы сидите. Судя по фото, здоровьем пышете, спите, да жрете, да еще на бедную маму пиз...те. Честно, вы вызываете лишь негатив к своей персоне, а вот вашу маму хочется пожалеть. Она устала уже тащить лежебоку дочь, которая придумала историй про порчи, чтобы не работать.
еле зарегестрировалась (не понимаю вообще, как, что куда)
Ну да, чтоб это сделать необходимо, как минимум Гарвард закончить.
 
За 0
В больнице такой диагноз поставили?
Вот и я тоже думаю, это как надо быть уверенной в диагнозе, которого скорее всего и нет.
Но удобная конечно позиция. Все валить на магию.
 
За 0
Назад
Верх