Сильная порча

Юлиия

Блокировка
Сообщения
17
Пол
Женщина
Это мое фото. Ее фото у меня нет совсем. И может кто ответит, можно ли мне помочь? Негатива много! Очень много. Уже лежу 2года..
 

Вложения

  • 1CDFAFB6-767F-4EDF-A5D5-0882F2CFCC3F.jpeg
    1CDFAFB6-767F-4EDF-A5D5-0882F2CFCC3F.jpeg
    99.1 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование модератором:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот многие пишут, что тема фейк и т.д., некоторые даже мать этой дамы жалеют, но я хочу сказать только одно, если человек не заслуживает прощения, то и не стоит себя ломать и его прощать. У меня была похожая ситуация, как у этой женщины, только с бабушкой, единственное, что она меня не были, но уничтожала морально всё мое детство, проклинала в лицо и за спиной, люто ненавидела, всем говорила, что, например, не хочет, чтобы у меня был муж и семья, так оно и получилось, что личная жизнь не сложилась. Её уже давно нет на свете, но я не простила и ничего не забыла, такое "отношение" к себе может простить только не уважающий себя человек. Я никогда не понимала, как можно кому-то советовать кого-то простить, тут только самому решать.
Спасибо вам.. Понять такое способен видимо только тот, кто сам пережил подобное… Я вас очень понимаю. Удачи вам.

@Monro, Не спорю. Но Вы пишите об этом иначе. Вы пишите как зрелый человек. Коротко и по делу. А тут огромные простыни.

Может автор, просто актриса? Отыгивавет свою роль? Тогда, браво ей!
Причём тут «простыни»??
Я хотела написать полный, нужный объём информации. И все. И за это меня заклеймили.А судьи кто?? Невменяемые дамы, которые маются на сайте, устав от быта, детей.. мужа, который изменяет (возможно. Я не ставлю диагнозы и не клише. И как вы).
И вы отлично видите по моим ответам, что вам пишет очень зрелый человек, довольно грамотный и образованный. К тому же с чувством такта. Которого нет у вас и других дам. (Как странно.. что после всех оскорблений и моих слез я пишу слово «дамы», и на «вы». Подумайте над этим).

Автор-актриса.. Тогда повторяю свой вопрос: зачем мне это все??? Зачем мне это «актерство»? Простой вопрос. Но я так и не нашла ответа. Зачем мне эта «роль»? Нет ни оваций, ни гонорара. Только душа вся разбитая. В хлам. «Родными» и такими как вы.

Нет её точных данных,время и место рождения,но если предположить что она родилась в Ростове,то у неё Лилит в шестом доме . Шестой дом -дом болезни/здоровья ,также связан со служением,рутиной,повседневной работой,дом животных,,,, Также помимо Лилит в скорпионе ,там ретро Плутон(весы) и Уран в скорпионе. По масштабу шестой и двенадцатый дома для неё важны.В двенадцатом ключик Хирона,что такое 12 дом-дом тайного,скрытого,закулисного,пороков, невзгод,больницы, саморазрушение. Часто главный враг чеТолько она сама сможет себе помочь ,вместо того чтобы саморазрушаться.
Да ещё и узлы на оси 4-10,это кармические отношения с родителями.
Может мама подсознательно её отталкивала от себя,,,Тут ведь надо разрывать связь с родителями .Только я рождена не в Ростове.. но уже не важно. Вы не пишите ничего плохого о человеке, которого о совсем не знаете. И это уже говорит о том, что в вас есть разум. А о гаданиях промолчим.
1. у меня есть имя. Почему у вас фигурируют слова «она», «ей», «ее»?? Вы уважать умеете людей? И о каком совете вы пишете? Человек меня называет «пччихически-больной».

Мать отталкивала меня изначально. Когда хотела сделать аборт!! И не сделала, чтобы привязать отца к себе. Не получилось. И весь гнев сливает на меня всю жизнь. Но не в этом уже суть… А в Злобе людей. Вот это меня ужасало всегда и сейчас.. Не зная, не видя, не думая, люди пишут такие страшные вещи, которые ещё больше заводят в «тупик».., и даже приводят к смерти..
@Monro, Не спорю. Но Вы пишите об этом иначе. Вы пишите как зрелый человек. Коротко и по делу. А тут огромные простыни.

Может автор, просто актриса? Отыгивавет свою роль? Тогда, браво ей!

Я отлично гадаю на игральных картах с юности. 80% у всех сбывалось. На таро лет 7 назад стала гадать. И изучать. Кропотливо! Даже просто для себя. Если я что-то делала в этой жизни, то на все 100%! (Даже за это мать ненавидела! Я почти все делаю намного лучше.. ее это бесило, хотя странно, ведь она вообще в жизни ничего почти не делала и не работала почти (на заметку). Я кстати, все так же настаиваю, чтобы вы хоть немного прочти статей на тему «токсичных и холодных матерей».
Что касаемо «простыней».. всегда люблю писать много и открыто!! Как и говорить.. (за что и была не раз «наказана»).
Так вот. Как вам мое ночное гадание сегодня? Не зная имени, даты, ничего!

Вы эгоцентричная особа, любящая лесть и власть. Хорошей вас не назвать, как и совсем плохой. Вы верите в себя, любите себя. Любимы родителями. Счастливы (относительно). Но это гораздо больше, чем есть у других.
Психо-эмоциональная сфера шаткая. Вы не особо любите людей, скорее мизантроп.
Я не знаю главного-имени. Не знаю ничего, чтобы нормально гадать. Но. Мне кажется на 70% я попала.

Вы же.. зная обо мне почти все! Не попали вообще!!! А писали лишь на своих эмоциях.
У меня логичный вопрос: зачем вы унизили чувство моего достоинства? просто так оскорбили? Имели совесть наглость «ставить сложные психиатрические диагнозы» ?? Имеете ли вы на это все право?….

Я болею сильно да.. Но это не значит, что-то слабоумна. И что не могу защитить себя и свое право.



Просто человек понял, что в её вранину никто не поверил, поэтому от отчаяния стала всех поливать грязью. Типично для таких людей.
Где «воанина»? И где «грязь»? Жест….
Идите чиститесь! В вам такое зло!…

Не знаю, я тут только психиатрический диагноз вижу, какая то спутанность мышления🤷‍♀️
Да?? Вы доктор-психиатр?! Вы давно практикуете?! Чтобы вот так людей в сети оскорблять? Я вполне нормально и логично пишу. Как и мыслю. А насчёт вам уже подозрения (много и часто себя называют психиатрами те-к о сами психи, простите).
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Юлиия, послушайте ,что вы себе позволяете?????!!! Вы говорите ,что у вас есть чувство такта,,простите но здесь,,оно у вас не проявилось,может из десяти баллов ,, на двоечку вытянете. Вам бы извиниться перед практиками,которые высказали своё мнение и потратили время на вас,даже если их мнение вам не зашло.
Вы не правильно тратите свою энергию,хотя вам можно создать свой блог в соцсетях и выплескивать всю ту боль,злость,непонимание и яд который вас съедает изнутри .Однозначно есть люди с подобной ситуацией ,где найдете поддержку и понимание и помощь.
Здесь люди ищут совет и помощь ,,и находят ,если хотят.

Обращалась я к участникам форума,вы же ушли как я прочитала выше и безвозвратно.
Но нет вернулись,чтобы дальше оскорблять и обзывать всех и вся. Удачи вам .
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне почему-то очень жаль @Юлиия,
Крайности во всём.
Из огня да в полымя.
С таким эмоциональным фоном я бы порекомендовала Вам, @Юлиия, обратиться всё-таки к специалисту, а не к обывателям на различных форумах, в том числе и магических.
Без разницы невролог, психолог или психиатр, но специалист с мед. образованием, а не с ютубовскими дипломами. И ничего в этом зазорного нет. Я обращалась и к психологу в поликлинике и к психиатру, ничего страшного не произошло, а помощь получила. Такие эмоциональные качели и болезненные состояния могут быть следствием нарушения гормонального баланса, той же щитовидной железы и всё это прекрасно лечится. Зря Вы обиделись.
По поводу ритуала возвращения любви матери - понимаете, опять же... с таким эмоциональным фоном ни один ритуал у Вас не сработает, даже самый лучший, даже у самого наилучшего практика. И опять же.... хороший психолог может помочь наладить внутрисемейные отношения и без магических ритуалов. Там тоже очень большие возможности есть, и результаты очень хорошие.
Вы просто как-то неправильно выбрали путь решия своих проблем. Вас народ не понимает. А Вы обижаетесь. Всё логично.
Вы бы не о материной любви- нелюбви думали, а о себе больше.
Как здоровье поправить, насколько возможно, как независимо жить, как обеспечить себе достойную жизнедеятельность, что можно сделать для себя, для быта.
Гадания научились делать, так и чистки от порчи делайте себе, всё легче будет.
Живите собой и для себя, а не для других.
 
За 0
@Юлиия, если вы хорошо гадаете, так вы можете этим зарабатывать и перестать зависеть от матери. Очень рекомендую, все же обратитесь к врачу и обязательно для начала к психологу, вам очень нужна психологическая поддержка. Здоровья вам!
 
За 0
@Юлиия, если вы хорошо гадаете, так вы можете этим зарабатывать и перестать зависеть от матери.
Совершенно верно, а так же получать благодарность и уважение других людей.
Очень рекомендую, все же обратитесь к врачу и обязательно для начала к психологу, вам очень нужна психологическая поддержка. Здоровья вам!
Стабилизировать эмоциональный фон обязательно. Многие физические болезни и состояния это следствие эмоционального неблагополучия. Можно избавиться от кучи проблем.
 
За 0
Юля, я не психиатр, но очень бы порекомендовала вам такого специалиста и это не сарказм и оскорбление, всем нам нужна иногда помощь эмоциональная, профессиональная и медикаментозная, возможно антидепрессанты, возможно отрегулировать гормональный фон. Вас штормит и проблема не в маме. Вам нужно работать над собой ни кто вас любить не будет если вы даже сами себя не любите. Вы своими притензиями к этому миру только отталкиваете от себя людей, возможно и мужчин.. не знаю как вы с ними общаетесь, но если в похожей манере, то я их понимаю. Работайте над собой. Примите все сообщения на этом форуме не как «оскорбление», «притензии», «негатив» и «нападки», а примите как обратную связь..
 
За 0
Мне много раз об этом говорили, корда я даже не хотела верить. Потом время шло, жизнь рушилась, здоровье особенно ( я не обязана тут диагнозы все свои писать), главное-была всегда одинока. Совсем. Потом мне в интернете (до этого я несколько раз пыталась лечится!!!) просто так решила послать фото женщине. (Было у неё одно гадание бесплатно). И так как она реально маг, она не посмотрела на мишуру-кольцо я надела специально, фото красивой женщины! Но она но в бровь, а в глаз: Сильнейшее одиночество! Тотальное! Никого! Сделано очень сильно!. Видя только фото и имя!!! После и другая женщина видела все это! (Я никогда им ничего не говорю). Да и простите, покажите мне женщину с красивой фигуркой (до 40) лицом и чтобы Вообще не было даже романов за всю жизнь!… ужасно… молчу про болезней кучу. Извините, я не знаю , кто будет читать ответ! Но я в диком шоке! Плачу сейчас итак от болей очередных и безысходности… и думаю только о том, чтобы уйти… Какие злые тут люди!!!! А магией и не пахнет! Просто по фото моему можно было многое считать!!! А вы ничего из себя не представляете, и реально тупо сидите, ещё и оскорбляете больных людей (больных людей, господи!) ничего не видя, не зная,… Боже… может быть у меня коляска инвалидная??!!! (А макияж простите, я умела делать одной левой рукой даже, когда правую парализовало! Да и выгляжу неплохо, в 25-30 красивая! Завистниц тьма! Главная сестра и ее мать… да зачем писать). Я на вашем тогда языке.. Сидят страшные бабы бездарные, которым мужья изменяют, как бабки на лавочке и нет чтоб советы дать, поддержать человека, просто гнобят! Забивают ногами! Я еле зарегестрировалась тут, в форумах не сильна совсем (я ж не торчу как вы сутками облей обсирать), чтобы возможно найти помощь!! Хоть какую-то помощь! Я люблю маму!!!!!!!! Роднее нет никого!!! Наверное поэтому не смогла уйти… как все советовали!!! Бежать!!! Но она плохой человек. Очень плохо кг мне с детства относилась, била!! Я отличник была, придраться не к чему, а она нахамила и била!!! Подарков никаких, праздников… конфет там… ничего. Медаль в школе. Поступила в ВУз. Пришлось уйти, она деньги не дала (на что конкретно слишком долго писать). Я «лошадь» по-вашему 45кг весила прии160 росте.. слабая была, пришлось пойти тяжело работать, когда мои подруги лошади как раз (пили и курили и мужики тогда..а. Нет!!!). Работала. Но недолго. Слегла. Серьезно. Уже в 21. И она не лечила меня. Вам бы таких престарелых матерей, которые в жизни не обнимут и не просто вампиры энергетические (это видят все умные люди), а злющая нелюдь. Я в крови лежу (избили возле дома ) а она смеётся!!! И уходит!!! И больше не приходит не звонит! Такое не придумать… хочу забыть! Да не забыть такое! Прощала!!!!!! «Мама, давай будем нормально? Бабушка умерла.. я одна у тебя, ты одна.. мама,,» нет!!!!! Всю душу вынула! Все здоровье забрала!
Простите, но какие же вы твари!!!!!
Тем, кто написал гадости обо мне… Я в ветках не разбираюсь.. псы людях очень хорошо! Господи я дура… фото, описание… а тут такие мрази сидят-больных итак людей забивают!!!!!!


Спасибо. Без комментариев.
Напишу только одно-очень важное!!
Любить я более чем могу! Любила я в жизни всех! Всех!!! И никому не нашла замену. Были парни. Одного любила безответно лет 20!!! Подруги! Плачу по моей Людке до сих пор. Юля, Наташа… Любила родных! В детстве мы были близки-как мне казалась,с сестрой особенно, двоюродной, очень ее я любила (она мне порчи и делала и ее мать). Любила маму!!!!!!!!! Столько зла мне в жизни не сделал никто! Столько страшных и обидных вещей! Я из-за этого себя страшилой считала в юности.. столько комплексов мне не вешал никто! Причём всю жизнь!!! Столько клеветы (она оказывается бабулечке моей и даже другим) много врала обо мне! В грязи прям поваляла…
Конечно, я часто плакала, переживала сильно! Я очень ранимый человек (только такие и могут Любить) я все страшно переживала! Зло ужасное она делала и делает мне!!! Уничтожает прямо. Не скрывая уже … толкала к суицидам (у меня есть мал. квартирка «целых 6лет» после общаге где мы с ней жили в 10м. у неё съемной жилье).
Не смотря на все это! Эти ужасы!!!! Эти большие!!!! И клиническую тяжёлую депрессию (когда человек почти не встаёт! А радости жизни не было лет 10! Мажет больше) Я ее люблю!!!!!!!!! Вот именно это меня и погубило! Корда мне отворили мудрые люди: Соберись как-то с силами, уходи! Убегай!!! Такие съедают! Ты красивая хорошая девочка, добрая. Может кто найдётся! Убегай!!!
Я любила ее!!! Как и всех… кто не любил меня. Я любила ее и даже сейчас люблю, наверное… Не дай вам бог Всем такой боли!! Такого горя… Вы впредь будьте мягче, на вас никто не нападал.. а вы просто сожрали человека, которого итак жрет куча болезней телесных и страшная страшная рана душевная-мама. Будь добрее.
Прошу прощения за ошибки. Я уже рыдаю, и больше сюда никогда не зайду!!! Ужасные люди….
Кошмар.... Сколько говнища бывает в людях... У вас все болячки от злости . .
 
За 0
Вопрос порчи, сложный вопрос. На здоровой ауре, порча долго не держится. Слетает, как вода с утки. А во, если нездоровый, то порча не просто цепляется, он вростает и питается человеком. Ее иногда называют растуцщей порчей. Иногда- сорняковой. В общем это растущий "сорняк" в эннергополе человекаьСнять его оченбь сложно. Он чаще всего, притводит к психиатрическим отклонениям. Тому...только к медикам

Дополнение. Как оказалось на этом форуме, эта тема открывалась. Порча растущая или сорнячка
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх