Симорон - звонок Вовану

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Вован - это бог в симоронской магии - шуточной магии. Вован - мужчина из 90-Х, часто его представляют как полного мужчину в малиновом пиджаке, с цепью наперевес, в темных очках. Вован - настоящий «решальщик» вопросов. К нему можно обращаться в плане устройства на работу, прибавки к зарплате, подарков и других финансовых тем. Любовная магия - это не к Вовану, потому что решает он вопросы жестко и прямо, а в любовной теме нужно действовать тонко. Здоровье это тоже не его тема.
Звонок Вовану
Для связи с Вованом потребуется необычный телефон. Это может быть фен, расческа, пульт от телевизора. Представляем, как мы набираем комбинацию 27*108. С уважением здороваемся, просим выполнить просьбу. Формулируем чётко. Можно ещё прибавить «Без вреда мне и моим близким». Нужно визуализировать результат, например, заказываем шубу и представляем как разворачиваем коробку, как идём в этой шубой по городу. После просьбы Вован попросит что-нибудь, например, потанцевать на одной ноге. Что первое вам придёт в голову - значит, это его просьба, и вы должны это сделать. Без выполнения просьбы дела не будет, да и бог обидится.
Дальше по законам магии надо отпустить и забыть. Результат у кого-то идёт через три дня, месяц, по-разному.
 
За 0
А мой вопрос Вован не решил(( я вообще пока во всех магических ритуалах в пролёте. Они у меня не работают🥲 Как там по классике? Личной силы маловато?
 
А мой вопрос Вован не решил(( я вообще пока во всех магических ритуалах в пролёте. Они у меня не работают🥲 Как там по классике? Личной силы маловато?
Взаимодействие с ВС, это "тонкая наука", перестройка почти на уровне "клеток", "ДНК"... Нужно визуализировать себя перед "контактом", то есть в какой то мере "перестраивать" свою сущность.
Если вы работаете с "нижними", "темными мирами", представляйте себя "ведьмой", Вы должны войти в этот образ полностью, до последней капли. Если выходите на "контакт с Богами", Вы должны соответствовать образу "выходящего". Если Вы занимаетесь практической магией, то Вы и должны быть магом и никак иначе, то есть не "пробовать сделать ритуал", а именно делать этот ритуал и брать при этом на себя полную ответственность за содеянное. Придумайте для себя "варианты настройки", тогда все начнет постепенно получаться. По сути этот "симорон", это и есть один из эксперементальных методов "перестройки своей сущности", ну один из множества вариантов. В шаманизме вообще, без "предварительной настройки" шамана ни один ритуал не совершается...
Уже где то писал, что перед "порчами", или " чистками" всегда перенастраиваю себя.. Иногда приговаривая,- Эх колдуны,колдуны, сколько веков уже "портим", да"чистим", сколько уже "наделали" да "позаделали", а все одно да потому... ))).

(Люди по своей "биологии" и доступных "вариантах трансформации" намного "гибче" и интереснее машин, способности людей "перестраивать" свою энергетику и сознание просто огромны. Мне кажется никогда "машины", какими они не были "умными" (каким бы искуственным интеллектом они не наделялись) не выйдут на "такие уровни трансформации ". В этом и есть преимущество людей, перед машинами...).
 
Последнее редактирование:
А мой вопрос Вован не решил(( я вообще пока во всех магических ритуалах в пролёте. Они у меня не работают🥲 Как там по классике? Личной силы маловато?
Пробуйте останавливать внутренний диалог, медитации для сосредоточенности.
 
@Бурьян, мне нравится как вы сказали.
Нужно быть в образе, рано или поздно, ты сам поверишь в это, и будет по твоему.

Чтоб быть богатым - нужно вести себя как богатый. Тут тоже самое.
 
Рабочий ритуал, Вован помог и мне и подруге :) Интересно, второй раз так же сработает?
 
Помог! Как и просила! И даже чуть больше. По времени - попросила за 2-3 дня. "Решил" за 2 дня "вопрос"!
Как его отблагодарить, Вована? Расцеловала бы, дорогого!
 
"Решил" за 2 дня "вопрос"!
Как его отблагодарить, Вована? Расцеловала бы, дорогого
Отличный результат. Спросить бы насчёт благодарности, чем отблагодарить, какие первые мысли пришли - то и есть, что он хочет.
 
Отличный результат. Спросить бы насчёт благодарности, чем отблагодарить, какие первые мысли пришли - то и есть, что он хочет.
Даже без "звонка" приходит в голову попускать мыльных пузырей. С утра куплю, передам спасибо)))
 
Интересная тема, но не совсем понятно, как на фене можно набрать эти цифры. На пульте можно :)
 
Ещё не факт, что трубку сразу возьмут 😁Можно по полной оторваться с визуализацией и фантазией.
Теперь я совсем запуталась. А как понять, что трубку взяли? Что я должна почувствовать?
 
Назад
Верх