Симорон - звонок Вовану

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Вован - это бог в симоронской магии - шуточной магии. Вован - мужчина из 90-Х, часто его представляют как полного мужчину в малиновом пиджаке, с цепью наперевес, в темных очках. Вован - настоящий «решальщик» вопросов. К нему можно обращаться в плане устройства на работу, прибавки к зарплате, подарков и других финансовых тем. Любовная магия - это не к Вовану, потому что решает он вопросы жестко и прямо, а в любовной теме нужно действовать тонко. Здоровье это тоже не его тема.
Звонок Вовану
Для связи с Вованом потребуется необычный телефон. Это может быть фен, расческа, пульт от телевизора. Представляем, как мы набираем комбинацию 27*108. С уважением здороваемся, просим выполнить просьбу. Формулируем чётко. Можно ещё прибавить «Без вреда мне и моим близким». Нужно визуализировать результат, например, заказываем шубу и представляем как разворачиваем коробку, как идём в этой шубой по городу. После просьбы Вован попросит что-нибудь, например, потанцевать на одной ноге. Что первое вам придёт в голову - значит, это его просьба, и вы должны это сделать. Без выполнения просьбы дела не будет, да и бог обидится.
Дальше по законам магии надо отпустить и забыть. Результат у кого-то идёт через три дня, месяц, по-разному.
 
За 0
Я года два назад звонила Вовану по степлеру. Была проверка на работе, а мне нужно было скрыть косяк в бумагах , не знала как. Позвонила, сказал мне присесть 10 раз, и пока приседала, мне в голову пришла идея как скрыть косяк. Так что работает Вован👍
 
Спасибо, позвонила. Попрыгала 10 раз. Отпишусь, как сработает🤗 только фразу последнюю забыла добавить, чтоб без вреда, но это вроде и не обязательно
 
Вован скорее всего бес, очень похоже, что и составили сей рецепт под него или она сам через контракт.
 
@Соня77, вот степлер- это первое, что тогда в голову пришло, когда пришла в кабинет. Благо я одна была, а то если бы в кабинете народ был, меня бы в дурку сдали: звонила по степлеру, потом присядала.
 
Вован скорее всего бес, очень похоже, что и составили сей рецепт под него или она сам через контракт.
Тогда и весь Симорон от беса? А по моему, это расширение сознания, за счет снятия ограничителей...например, что по степлеру звонить нельзя. Это может быть похоже, на работу Руны Вунье

Ее так видит Блюм. Такая веселая абракадабра
 
Тогда и весь Симорон от беса?
Все может быть, в заговорах и простеньких обрядах может быть зашито что угодно, например обращение к автору, сего текста или ритуала.
например, что по степлеру звонить нельзя.
Степлер по факту не играет роли, хоть по ложке, играет роль другой момент, сам факт звонка не по тем привычным нам вещам, возможно это и есть ключевой момент вызова той или иной сущности, Вован это или Касандра. Судите сами, часто сущности вселяют нам в голову мысли, которые мы принимаем за свои собственные и не в силах понять мы ли до такого могли додуматься самостоятельно. Почему я так подумала, просто у меня был подобный опыт с бесом, он попросил составить загадочный для меня текст и разместить его в некоторых местах, что бы народ его подхватил и использовал, взамен он мне сделал некое необходимое дело.
 
Последнее редактирование:
@Кошка 72 в целом не уверена что это бес, из иерархии совсем темных. Моя знакомая, которая работает исключительно в ХЭ и славянском эгрегоре, своим ученикам в рамках мировоззрения даёт задание обращаться как начальные.
 
Зачетный браток этот Вован, сразу и по "фене"))
Попросил покрутиться вокруг себя трижды и подпрыгнуть и похохотать. Эххх, шалун))) п.с. звонила по пульту))
Благодарю!!! 🙏
 
Последнее редактирование:
Конец финансового года , не могла получить один документ 4 дня . Вчера попробовала этот ритуал. Результат - через два часа документ у меня на руках . Звонила по плойке для волос ))) Я думаю срабатывает за счёт того , что совершаешь как бы странные действия, это как выход из привычного , ну и весело это было конечно))) сила мысли работает 💪
 
@Feride, вчера придя с работы сняла свои любимые сережки и не положила на место (что я обычно делаю сразу ) потому что позвонила знакомая. Сегодня утром собиралась на работу , а их нет , совершенно не помнила куда протянула. Искала все утро вспоминая (как мне казалось каждый шаг) , но не нашла. На работе вспомнила , что можна " позвонить Вовану". Честно думала что это у людей только все получается , а у меня все " как всегда". И тут придя домой неожиданно их нашла. Я довольная " как слон" , аж настроение поднялось. Так что будут использовать однозначно.
 
Посоветовала мужу позвонить Вовану, т.к. начались серьезные проблемы на работе. Он, скептически поулыбался, и не долго думая, с вилкой в руке, попросил его номер))))) На утро все решилось в нашу пользу!
Вован -сила! 👍👍👍
 
Назад
Верх