кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Здравствуйте уважаемая Синильга! Не знаю могу ли я просить поучаствовать в акции» В чем нуждается ваш малыш» так как я зарегистрировалась давно, но если позволите, мне было бы очень интересно. Спасибо!
 
Здравствуйте уважаемая Синильга! Не знаю могу ли я просить поучаствовать в акции» В чем нуждается ваш малыш» так как я зарегистрировалась давно, но если позволите, мне было бы очень интересно. Спасибо!
Диалог открыт
 
Уважаемая Синильга! Извините, пишу здесь, потому что диалог закрыт. Благодарю Вас за проявленное участие и уделенное время. Извините, что не смогла оперативно отвечать Вам. 🙏 У меня рабочий день только закончился в в 2.00. И приходилось отвлекаться на рабочие вопросы.
 
Ув. Синильга, может мне можно к Вам по акции Что хочет мужчина, от выбранной ним, Женщины?
 
Уважаемая Синильга, извините, можно Вас попросить открыть диалог буквально для одного вопроса. Не успела вчера спросить, думала, что обойдусь и без ответа, но постоянно обо этом думаю сегодня.
 
Уважаемая Синильга, извините, можно Вас попросить открыть диалог буквально для одного вопроса. Не успела вчера спросить, думала, что обойдусь и без ответа, но постоянно обо этом думаю сегодня.
Диалог открыт
 

Спасибо Вам большое!

Спасибо Вам большое!

Я как то теперь растерялась, во первых здравствуйте и ещё раз Спасибо за то что позволили и согласились меня принять.
Незнаю с чего начать, но точно знаю,что очень хочу измениться и забыть все что связанно с ним, а самое главное хочу отпустить и саму себя не мучать!

Спасибо Вам большое!

Сколько стоит ваш приём? И можно поинтересоваться,а личный приём вы ведёте? Или только по интернету??
 
Во первых, эти вопросы задаются в личке. Во вторых, как оказывается, Вы уже работаете с практиком. Поэтому, поговорим потом
 
Во первых, эти вопросы задаются в личке. Во вторых, как оказывается, Вы уже работаете с практиком. Поэтому, поговорим потом

А в личке это как? На этом форуме наверное тупее меня никогда никого не было и врядли будет!
 
А в личке это как? На этом форуме наверное тупее меня никогда никого не было и врядли будет!
Я закрыла диалог. Закончите работу с практиком, к которому Вы обратились раньше меня, потом продолжим разговор.
 
Я закрыла диалог. Закончите работу с практиком, к которому Вы обратились раньше меня, потом я Вам открою диалог.

Я зашла к практику Альба узнала цену на диагностику и пока все я не к кому больше не заходила, и с ней тоже пока не работаю так как на данный момент не располагаю такими финансами, и ей тоже это сказала и да когда у меня будут деньги я сделаю диагностику и пока все! Поэтому поинтересовалась у вас, но к вам я почему-то хотела бы лично попасть, но вы не очень хотите со мной работать, извините если чем обидела, просто в начале вы более менее точно попали и меня охарактеризовали как есть хотя я не хочу это принимать и хочу измениться, Спасибо Вам за все и ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.
 
Назад
Верх