Denis2411

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Посмотрите пожалуйста. Расстались ничего не объяснив. Сказав просто не люблю((( Помогите
Будем ли вместе в будущем?
Любит ли она меня?
Что то мешает ей быть со мной?
Анастасия 13.11.1996
Денис 24.11.1996
 
Последнее редактирование модератором:
Denis2411, я не вижу вас вместе, пути разошлись. Причиной расставания и остыванием чувств стало непонимание друг друга, как будто каждый жил в своем параллельном мире.
 
За 0
Denis2411, я не вижу вас вместе, пути разошлись. Причиной расставания и остыванием чувств стало непонимание друг друга, как будто каждый жил в своем параллельном мире.
Не было ни каких ссор, всегда её поддерживал. а она меня.
Мы на два месяца разъехались в разные города. Могло ли быть это причиной?
До момента разъезда были очень горячие чувства, она не хотела меня отпускать.
 
За 0
Denis2411, да, расстояние повлияло, мне и пришло, что каждый жил своей жизнью и это явилось причиной расставания.
 
За 0
Denis2411, если она на тот момент не начнет новые отношения, то возрождение чувств возможно.
 
За 0
До встречи осталось дней 15, до этого момента у неё не будет отношений. Она устает на работе. Но попытки поговорить с ней заканчиваются плохо. А что вы можете сказать про Анастасию?
 
За 0
Denis2411, в процентном соотношении?) 50/50.
Все зависит от Вашей линии поведения, когда вернетесь. Чем быстрее вернетесь, тем больше шансов. Сейчас не буду говорить о гармонизации, смысла нет. А по возвращении, обратитесь за диагностикой, может быть она понадобится.
 
За 0
Denis2411, чтобы быть вместе с Анастасией, Вам однозначно надо менять настоящее. У Вас не те отношения, которые могут существовать на расстоянии. Если не будете прилагать усилий, то их не будет. Взвесьте и подумайте, нужны ли Вам такие отношения, при которых всегда надо быть рядом, чтобы они существовали.
 
За 0
Если мы снова будем вместе то я на долго её больше не оставлю. Я люблю её сильно, поэтому не хочу её потерять. Мы не так долго встречались до того как разъехались, возможно это дало большое начало расставания?
 
За 0
Скажу и я...Со стороны женщины - разочарование в мч по причине невыполненных каких то общений....Со стороны мч к женщине - разочарование в ней, как в образе, созданном иллюзиями....Женщина очень привязана к материальной стороне жизни и отношенирй - в целом....Они видит свое бюлагополучие и отношений - только со стороны обеспеченного материалнього тыла...Обычно такие женщины ищут себе в спутники - мужчин постарше.....
 
За 0
в ближайшие пол-года не вижу что вы будете вместе. только несколько ссор и встреч. причиной вашего расставания вижу что анастасии сильно не хватало вашего внимания и она чувствовала себя брошенной. это и послужило причиной.
 
За 0
Кудеяр Чернокнижник, да, попытки возобновить связь не до конца реализованы, как будто недожаты.
 
За 0
То есть пол года не будет возможности быть вместе?
 
Последнее редактирование:
За 0
Очень жаль, пара хорошая была бы, но не судьба быть вместе, как это не печально. Понимаете, любовь такая штука, что всему свое время и место, в вашей ситуации упущено и время и место и шанс, любовь не вернуть назад, машину после аварии можно отремонтировать, а любовь реанимировать можно, но это сложнее, чем может показаться. Посоветую вам найти другую девушку и впредь не совершать таких ошибок, как уезды и расставания. Если бы она была женой, была бы семья, то другое дело, но тут все и так держалось ни влюбленности, которая при разлуке не прошла испытание. Почитайте форум, даже брак не дает никаких гарантий, то уж говорить о обычных отношениях.
 
За 0
Назад
Верх