@Olga09, очень интересно, но это статистика не имеет ко мне никакого отношения, так как у меня проблемы не гинекологического, а эндокринного характера, и появилось это более 15 лет тому назад, когда магии в моей жизни не было. Ну и я не Маг и не ведьма. Поликистозом страдают многие женщины, так как одними из главных причин являюься наследственность и длительный стресс.
 
@Olga09, очень интересно, но это статистика не имеет ко мне никакого отношения, так как у меня проблемы не гинекологического, а эндокринного характера, и появилось это более 15 лет тому назад, когда магии в моей жизни не было. Ну и я не Маг и не ведьма. Поликистозом страдают многие женщины, так как одними из главных причин являюься наследственность и длительный стресс.
Хорошо, если у Вас так (без подводных камней)
 
@Olga09, очень интересно, но это статистика не имеет ко мне никакого отношения, так как у меня проблемы не гинекологического, а эндокринного характера, и появилось это более 15 лет тому назад, когда магии в моей жизни не было. Ну и я не Маг и не ведьма. Поликистозом страдают многие женщины, так как одними из главных причин являюься наследственность и длительный стресс.
Скажите, вам помог этот став сбросить вес?
 
Да на 5-7 кг. Вам это зачем? вы и так хорошо выглядите
Благодарю, на бедрах есть проблемные зоны, к отпуску надо сбросить. Форумчане, а ставы можно наносить на те участки, которые людям не видно? Или просто на свое фото? Если на руку нанесу, на работе все будут спрашивать и подозрительно смотреть на меня))
 
Благодарю, на бедрах есть проблемные зоны, к отпуску надо сбросить. Форумчане, а ставы можно наносить на те участки, которые людям не видно? Или просто на свое фото? Если на руку нанесу, на работе все будут спрашивать и подозрительно смотреть на меня))
Если именно этот став, то его надо наносить непосредственно на проблемную зону, в вашем случае на бедра. Как и учила ув. Синильга, наносила йодом.
 
А другие? Те же "Загадай желание", Дельфинчик или розу?
Спросите автора в соответствующих темах, но если я не ошибаюсь, ув.Синильги все ставы нательные. Более того, это прописывается в темах, если не в первом сообщении, то в обсуждениях, прочитайте.
 
Если именно этот став, то его надо наносить непосредственно на проблемную зону, в вашем случае на бедра. Как и учила ув. Синильга, наносила йодом.
Спасибо за став, сработал! Легко и быстро похудела на 2 кг без изнурительных диет!
 
Может быть просто жара сделала свое дело?)
Ну или ходьба по тропам в поездке + сила става) просто от природы, я как бы люблю вкусно поесть и диеты мне даются очень тяжело. Раньше метаболизм был хороший, а после 30 стала уже так заметно набирать вес((
 
Спасибо за став, сработал! Легко и быстро похудела на 2 кг без изнурительных диет!

@Leya888 проверьте уровни пролактина, кортизола и тромбоцитов в крови, вне зависимости от того, как наносили.
 
Время не мало прошло. Все стали стройными?:
Да как обычно все. Вначале зимы, столько планов, на внешность, поправит здоровье, форму, а потом на все ложится большой и толстый... и пять это лето пролетит и даже е заметишь...
 
Назад
Верх