Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дело в том, что это и есть высший пилотаж магии. Но, кто то понимая, обходит их, а кто то уперто учится им. А многие относятся несерьезно.
Наверное я не доросла еще ((( Много читала, смотрела, изучала. Всегда вязи с интересом разбираю, но применять не решаюсь.
 
Наверное я не доросла еще ((( Много читала, смотрела, изучала. Всегда вязи с интересом разбираю, но применять не решаюсь.
Если есть желание, а не получается, то скорее учителя еще не нашла.
 
У меня в концу года накопились бюрократические вопросы, хочу решить их пока кипиш не начался.
 
ЗОЛОТАЯ РЫБКА....ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ,,,

Вечереет. На заборе светящимися буквами написано:- Клоун в цирке, самая важная птица!!
Свечение увеличивается, буквы волной идут по забору, переливаясь волшебством феерических цветов. И я понимаю:- где то здесь Жар- птица! Я даже вижу ее, в переливах первоначальной фразы. Я протягиваю руку к вожделенному Перу...

- Стоп! Резкий окрик, заставляет меня застыть на полу- взмахе, полу-взлете, Волшебной Палочки Судьбы!
- Стоп!- гневно восклицает Золотая Рыбка, плывшая под забором, на тоненьком, еле заметном ручейке. Она практически его перекрывает. Тут она забрасывает петлей свой золотой хвост на , задумчивое стоящую, недалеко, камышинку.

Закрепившись, Золотая Рыбка гневно вылупляет свои рыбьи глаза, и начинает отчитывать!
(...Боже мой, как достала меня эта волынка!)

- Ты долго будешь коллекционировать магические предметы? А желания где?.- Ну, понимаешь...вяло лепечу я...ну не складывается с желаниями! Нет вдохновения! Творческий кризис...

- Творческий кризис у нее...- возмущается дальше Золотая Рыбка! Мало что, меня маринуешь обещаниями, еще и Жар-Птицу в искушение вводишь! Она же как ребенок! Она доверчивая! Она ж тебе поверит!

Золотая Рыбка смахнула плавником невидимую слезу с глаз...
я снова взглянула на забор. Важное сообщение, по прежнему переливалось волшебными, феерическими цветами, визуально, создавая образ Жар-Птицы...

- Она липовая!- успокоила я сама себя... - И, разве, уважающие себя люди, читают то что написано на заборе? Я сама на себя разгневалась. Но только на минутку!

Жизнь просто прекрасна, когда понимаешь, что у тебя есть Жар-Птица, да еще не использованные желания в придачу...
 
Возможно, я не достаточно разбираюсь в рунах, но они меня невероятно притягивают и, порой, кажется, разговаривают со мной. Синильга, большое Вам спасибо:именно Вы познакомили нас.☺
 
У меня нет елки , и не будет наверно.
Времени нет этим заниматься. И жалко денег на елку, от 15 т стоят приличные.
 
Поставлю ёлку, купленную в прошлом году. На следующих выходных займусь как раз. Времени нет.
 
Поставлю ёлку, купленную в прошлом году. На следующих выходных займусь как раз. Времени нет.
Не знаю как у других, но меня со всех сторон атакуют, будто все ждали конца года, чтобы наконец-то за пару недель все проблемы свои решить, что работа, что с близкими.
 
У меня нет елки , и не будет наверно.
Времени нет этим заниматься. И жалко денег на елку, от 15 т стоят приличные.
Ага, такая же история, не до елок совсем, максимум повешу игрушки куда нибудь и мишуры немного по окнам развешу.
 
всё... пипец... у меня начинается депресняк...
Постойте! У меня вопрос возник. Может сначала ответите, а потом начнете нырять в лепресняк?

Сегодня у меня возникла мысль: Вот смотрим в супермаркете: - колбаска, рыбка, ветчина...и прочее:- так аккуратно нарезаны, красиво упакованы... а вот водку и коньяк, сразу не разливают и конечно, не упаковывают. Почему?
 
Постойте! У меня вопрос возник. Может сначала ответите, а потом начнете нырять в лепресняк?

Сегодня у меня возникла мысль: Вот смотрим в супермаркете: - колбаска, рыбка, ветчина...и прочее:- так аккуратно нарезаны, красиво упакованы... а вот водку и коньяк, сразу не разливают и конечно, не упаковывают. Почему?
наверное потому, что водки сколько не бери, а за третьей все равно бежать)
 
Ловите в личке подарки и ссылки на них!
СКАЧИВАЙТЕ ПОДАРКИ!!!

1. [Дарья Черненко] Карточки с рецептами 924шт. + Новогоднее меню
2. [Алесь Улищенко] Интенсив "Молодая и здоровая шея" (2021)
3. [Алесь Улищенко] Интенсив на лифтинг и омоложение верхней трети лица (2021)
4. [Алесь Улищенко] Интенсив на лифтинг скул и борьбу с носогубками (2021)


Все по вашим заказам!
 

Гороскопы на 2022 год для Крыс по знакам Зодиака​

Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Крысы, есть индивидуальные рекомендации, они обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию.

  • Крыса - Овен. Овнам в начале 2022 года придётся испытать на себе некоторые превратности судьбы. Однако обстоятельства во многом будут на вашей стороне. Уже с марта ситуация изменится и вы, сами того не замечая, заметно укрепите своё положение. Не опускайте руки, смотри на жизнь с оптимизмом. Учитесь работать над собой и работать с проблемой, тогда год Водяного Тигра пройдёт для вас более спокойно и предсказуемо.
  • Крыса -Телец. В грядущем году всем Крысам стоит сконцентрироваться на текущих делах и вопросах, и не надеяться на далёкую перспективу. Порывистый символ года советует вам жить одним моментом и лучше к нему прислушаться. Изучайте новые вопросы, не бойтесь соглашаться на авантюрные предложения. Риск в 2022 году во многом будет оправдан, так что наслаждайтесь чудесным временем.
  • Крыса - Близнецы. 2022 год станет для вас временем обучения и открытия в себе новых качеств, граней, способностей. Вы будете удивлены, насколько уникальны и одарены. Не теряйте ни минуты, старайтесь всегда быть в моменте и не бояться действовать. Потребность в общении в год Водяного Тигра возрастёт в несколько раз. Заводите новые знакомства, но и не забывайте про старых друзей и близких.
  • Крыса -Рак .Предстоящий год заставит несколько измениться, даже если вы сами к этому не готовы. Придётся выйти из зоны комфорта, даже против собственной воли. Попробуйте получать удовольствие от процесса, а не противиться всеми силами. В этот год лучше понадеяться на того кто сильнее — не переживайте, вас не подведут. Уже к марту вы поймёте, что ничего страшного не происходит и приноровитесь к новому темпу.
  • Крыса - Лев. Предстоящий год станет для Львов настоящим подарком судьбы. Можете рассчитывать на улучшение положения во всех важных вопросах. Не бойтесь брать ситуацию под свой контроль, ведь все карты у вас на руках. В грядущий год постарайтесь больше внимания уделять учёбе. Возможно, нужно задуматься о втором высшем образовании или курсах повышения квалификации.
  • Крыса -Дева. Девам в 2022 году стоит почаще прислушиваться к своей интуиции и чутью. Они могут привести вас к успеху, если научитесь ненадолго приглушать свой максимализм и наслаждаться моментом. Уделите внимание своему психологическому состоянию. Постоянные перегрузки и работа на пределе возможностей, скорее доведут вас до нервного срыва, чем до повышения.
  • Крыса - Весы. Весам в 2022 году лучше не торопиться с принятием решений. Постарайтесь рассмотреть ситуацию со всех точек зрения и оценить все риски. Если поступите поспешно, можете потерять всё то, чего добились усердным трудом. Будьте последовательны и сдержанны. Но также не стоит забывать и об интуиции, которая хоть частенько и бывает права, но нередко остаётся вами забытой.
  • Крыса - Скорпион. Скорпионам следует оставить прошлое в прошлом и сконцентрироваться на будущем. Год Водяного Тигра во всём благоприятен для этого знака. Вы сможете добиться успеха в любой сфере, поэтому не теряйте ни минуты. В личной жизни всё будет не так радужно, как хотелось бы, но самые удачливые смогут наладить отношения с достойным человеком. Главное – не делайте поспешных выводов.
  • Крыса - Стрелец.Стрельцам в 2022 году можно поставить точку в давно надоевших отношениях с работой и пуститься в открытое плавание. Не бойтесь брать новые вершины, кардинально менять сферу деятельности. Это принесёт вам успех. Будьте упорными и решительными. Ваш успех в этом году во многом, если не сказать во всём, зависит только от ваших собственных сил и желаний.
  • Крыса - Козерог. В грядущем году звёзды рекомендуют Козерогам прислушиваться к советам со стороны, в частности, людей более опытных. То, что кажется для них очевидным и пройденным этапом, может стать для вас камнем преткновения. Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы они относились к вам. Искренность способна открыть многие двери.
  • Крыса - Водолей. Всем представителям знака в 2022 году придётся раскрыть в себе энергию, что ранее была сокрыта в глубине. Придётся выйти из зоны комфорта и довольно много времени потратить на нормализацию душевного состояния, но оно того стоит. Приступайте к активным поискам своей половинки. У вас есть все шансы обрести любовь в этом году.
  • Крыса - Рыбы. Рыбам в год Водяного Тигра удастся наладить своё финансовое положение и разобраться с давними долгами. Главное – не форсировать события и не лезть куда не следует. Не со всеми проблемами сможете справиться самостоятельно. Уделите внимание нормализации отношений с партнёром. Придётся учиться идти на компромиссы, иначе рискуете остаться в одиночестве и разбитым сердцем.
 
Гороскопы на 2022 год для Быков по знакам Зодиака
Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Быка, есть собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию.

Бык – Овен. Овны весь 2022 году будут чувствовать себя отлично. Проблемы, как по волшебству будут обходить вас стороной, а даже те немногие, что заставят понервничать, довольно быстро разрешатся сами собой. Предстоящий год благоприятен для решения любовных вопросов и поиска любви. Не бойтесь выходить из зоны комфорта, а то рискуете остаться в одиночестве до самой старости.
Бык – Телец. В любовных вопросах могут появиться недопонимания и очевидные трудности. Тельцы почувствуют, что совершенно не понимают чувства и чаяния своего партнёра. А тот, в свою очередь, будет чувствовать себя покинутым и ненужным. Учитесь понимать и предугадывать чувства других людей. Иначе рискуете остаться в гордом одиночестве из-за своего врождённого упрямства.
Бык – Близнецы. В 2022 году всем Близнецам представится возможность сполна насладиться плодами своего кропотливого труда. Тигр приготовил для вас много жизненных уроков, поэтому не расслабляйтесь и будьте готовы учиться. Поберегите нервы в первую половину года, а то можете почувствовать себя вымотанными и совершенно без сил уже к июлю.
Бык – Рак. Быкам в этот год придётся забыть о своей привычке просто плыть по течению. Водяной Тигр, хоть и существо одной с вами стихии, но неприемлющее монотонности. Это не значит, что следует идти наперекор судьбе, но и покоряться ей тоже не следует. Если сможете поймать одну волну с символом года, обязательно получите его поддержку.
Бык – Лев. Львам в 2022 году предстоит сделать непростой для себя выбор. Чтобы вы не выбрали, это будет правильным, ведь вопрос касается ваших личных переживаний и чувств. А символ года на некоторое время оставит вас в покое и даст время собраться с мыслями. Помните, что семья – самая важная и бесценная вещь на этом свете. Цените и уважайте своего партнёра.
Бык – Дева. Дев в 2022 году могут обмануть и буквально «пустить по миру». Чтобы этого не произошло, стоит тщательно проверять своих партнёров и не доверять на слово никому, вы рискуете остаться «с носом». Старайтесь слушать свой внутренний голос и в отношениях, в том числе деловых, полагаться на его подсказки.
Бык – Весы. Год Водяного Тигра пророчит Весам покорение новых деловых вершин и реализацию давно задуманного. Это благоприятное время для новых начинаний и кардинальных перемен в жизни. Но не забывайте о людях, способных вам помочь. Обращайтесь к ним, когда почувствуете необходимость. Не тратьте много времени на раздумья. Хоть по своей натуре вы и склонны всегда смотреть на ситуацию с двух противоположных точек зрения, такое отношение может лишь замедлить ваше продвижение.
Бык – Скорпион. Импульсивным Скорпионам в 2022 году стоит хотя бы немного умерить свой пыл и найти тихую гавань. Это вполне может быть любимый человек, семья или хобби. Главное – не скучайте, ведь именно от скуки у вас начинает «ехать крыша». Ожидайте больших перемен, поначалу они будут незаметными, но со временем приобретут невероятный размах.
Бык – Стрелец. Стрельцам в 2022 году стоит собрать все силы в кулак. Событий в жизни произойдёт немало, некоторые из них даже выбьют вас из колеи. Однако не стоит сильно переживать о будущем, Водяной Тигр уже обо всём позаботился за вас. Учитесь мириться с превратностями судьбы, но не делайте из себя игрушку для битья.
Бык – Козерог. Козерогам в 2022 году придётся с головой окунуться в любовные переживания. Это касается не только одиноких, ваши чувства будут меняться чуть ли не каждые пять минут, поэтому стоит запастись валерьянкой или чем-то покрепче. Несмотря на превратности судьбы, Тигр обязательно приведёт вас к вашей судьбе. Доверьтесь покровителю года и старайтесь не слишком вмешиваться в естественное течение дел.
Бык – Водолей. Водолеям стоит в грядущем году начать выходить из своей зоны комфорта. Вы уже давно создали вокруг себя своеобразный кокон и стараетесь не подпускать близко никого, кто может причинить вам вред. Но так ли хороша жизнь в одиночестве? Приступайте к активным поискам любви. У вас есть все шансы обрести счастье уже в этом году.
Бык – Рыбы. Рыбкам под руководством Водяного Тигра предстоит научиться терпению и умению держать удар. Пусть события будут неоднозначными, большинство их них принесёт вам много переживаний, однако, результат окажется для вас дверью в новое будущее. Осенью благоприятны путешествия на короткие расстояния. Если вы ещё не так хорошо знакомы с родным краем, как хотелось бы, то пора отправиться в путь.
 
Гороскопы на 2022 год для Тигров по знакам Зодиака
Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Тигра, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию.

Тигр – Овен. Овны в 2022 году будут стремиться покорить все доступные вершины, однако, руководство не вполне разделит ваши устремления. Скорее всего, вы останетесь в одиночестве и без поддержки коллег. Учитесь преподносить свои идеи вышестоящему эшелону власти так, чтобы они могли понять и оценить вашу идею. Говорите простым языком, даже если сам предмет недоступен для понимания большинства.
Тигр – Телец. Тельцам в 2022 году удастся вкусить плоды своего труда. И действительно, вы сделали большую работу, поэтому заслужили хорошо отдохнуть. Бонусом ко всему вы решите финансовые вопросы, что накопились за прошедшее время. Несмотря на довольно позитивный прогноз в отношении финансов, откладывать «на всякий случай» всё-таки стоит. Есть вероятность крупных трат в августе.
Тигр – Близнецы. Близнецам в 2022 году удастся воплотить все свои давние планы в жизнь. Возможно, поначалу это покажется вам чем-то запредельным, но через какое-то время вы войдёте во вкус и не сможете остановиться. Старайтесь регулярно отдыхать и спать. Даже лучший спа-салон раз в месяц не избавит вас от мешков под глазами и серого цвета лица.
Тигр – Рак. Ракам придётся держать ухо востро, чтобы не пропустить ни одного важного события. Дело в том, что весь 2022 год вы будете балансировать на грани большого провала и грандиозного взлёта. Старайтесь сохранять нейтралитет и не вступать в словесные перепалки с кем бы то ни было.
Тигр – Лев. Львам в 2022 году будет не до отдыха. Хоть символ года и позволит вам сделать передышку где-то со второй половины августа, первые полгода будут наполнены суетой и бесчисленным количеством событий. Учитесь не реагировать на критику в свой адрес и лояльнее относиться к тем, кто шепчется за вашей спиной. В конце концов, эти люди недостойны того, чтобы вы тратили на них свои нервы.
Тигр – Дева. Девам в 2022 году будет трудно расслабиться, хотя ситуация будет к тому располагать. Вы привыкли все держать под своим контролем, но символ года прекрасно справляется и без вас. Представьте, что лежите на поверхности воды и доверьтесь её течению. Противоречивые желания могут загнать вас в тупик. Чтобы такого не произошло, учитесь отделять то, чего хотите вы сами и то, что навязывает окружение.
Тигр – Весы. Весам в год Водяного Тигра будет непросто. Символ года требует от вас принятия решений и при этом безошибочного. Однако вам необходимо детально рассмотреть ситуацию и подумать. Учитесь с лёгкостью расставаться с вещами, пусть и очень дорогими.
Тигр – Скорпион. Скорпионам под влиянием Тигра будет тяжело успокоиться. Появится множество причин для беспокойства, но большая часть переживаний, конечно, окажется связанной с личной жизнью, что в 2022 году заиграет новыми красками. Перемен требует ваше сердце, поэтому позвольте им произойти и не противьтесь неизбежности.
Тигр – Стрелец. Стрельцы будут увлечены постижением нового и поиском себя. Вне зависимости от возраста, придётся задуматься о смене привычного антуража. Скорее всего, даже не так. Судьба заставит вас перейти от слов к делу. Помните, что каждый ваш шаг приближает вас к цели.
Тигр – Козерог. Козероги в 2022 году пересмотрят своё отношение к жизни. То, что раньше казалось незыблемым, под влиянием Водяного Тигра превратится в ненужный мусор, который пора оставить на обочине и ехать дальше. Не цепляйтесь за прошлое, как говорится, лучшее впереди.
Тигр – Водолей. Водолеи будут заняты нормализацией ситуации по всем фронтам. Однако принимать окончательные решения до конца 2022 года не рекомендуется. Есть вероятность промахнуться и создать ещё большие неприятности. Слушайте советы старших и старайтесь не пропадать из поля зрения родственников.
Тигр – Рыбы. Рыбам к 2022 году придётся заняться своим душевным состоянием. Произошедшее за прошлый год сделало вас более нервными и несдержанными. Пора положить конец истерикам, а то домашние уже боятся сказать вам слово. Трудный период закончится быстро и наступит более спокойное и стабильное время. Главное – пережить чёрную полосу.
 
Гороскопы на 2022 год для Кроликов по знакам Зодиака
Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Кролика, есть собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию.

Кролик – Овен. Овнам в 2022 году придётся принудительно отправиться на лечение. Если вы сами не пойдёте на этот шаг, то близкие, что уже довольно серьёзно настроены, и принудительно заставят вас обратиться за помощью. Постарайтесь в год Водяного Тигра отказаться от вредных привычек.
Кролик – Телец. Тельцы весь год будут трудиться не покладая рук. Хоть символ года и не потворствует подобному трудолюбию, к вашим усилиям он отнесётся более чем лояльно. Не переживайте, вы, без сомнений, получите всё, что планируете. Не забывайте отдыхать в перерывах от работы и не оставляйте близких без внимания.
Кролик – Близнецы. Близнецы в 2022 году заведут весьма выгодные знакомства, которые в будущем могут перерасти в бизнес-партнёрство. Не бойтесь знакомиться с незнакомыми людьми. Не все обращают внимание исключительно на деньги. Делайте акцент на своих знаниях и способностях и довольно быстро прослывёте знатоком в своём деле.
Кролик – Рак. Раки весь год будут заняты решением насущных вопросов. Скорее всего, даже не профессиональная сфера привлечёт ваше повышенное внимание, а личная. И дело будет вовсе не в отношениях, скорее в том, куда повесить полку и где взять стул, который подойдёт под стиль кухни. Бытовые вопросы затягивают, постарайтесь не потерять себя в этой череде событий.
Кролик – Лев. Львам в год Водяного Тигра лучше сосредоточиться на тех вопросах, что сегодня первостепенны. А ещё лучше выбрать один из них. Решили одни – перешли к другому. И так далее. Последовательность во всём должна стать вашим девизом на 2022 год.
Кролик – Дева. Девам предстоит научиться быть чуть хитрее и проворнее. Вашей основательности и практичности можно позавидовать, а вот умения слёту решать вопросы вам не досталось от рождения. Старайтесь каждый день выходить из своей зоны комфорта.
Кролик – Весы. Весам в 2022 году придётся основательно потратиться на удовлетворение всех своих желаний. Ждите крупные счета. Однако, уже в июне ситуация наладится, и вы быстро приведёте дела в порядок. Не бойтесь тратить деньги. Быть скрягой даже хуже, чем транжирой.
Кролик – Скорпион. Скорпионы весь год будут балансировать между своими желаниями и тем, что требует от вас Водяной Тигр. Поиск компромисса затянется до августа, а до того времени спокойной жизни не ждите. Учитесь сдерживать свои желания в разумных границах.
Кролик – Стрелец. Стрельцы весь год будут чувствовать себя, как на празднике. Вы независимо от своего желания, окажетесь в гуще событий и прочувствуете на себе все эмоции толпы поклонников. Помните, что одиночество порой полезно и помогает разгрузиться.
Кролик – Козерог. Козероги с трудом будут справляться с потоком вопросов, которые потребуют быстрого принятия решения. Не сказать, что время будет слишком напряжённым и нервным, ведь вы с успехом сделаете всё возможное. Учитесь расставлять приоритеты.
Кролик – Водолей. Водолеям Водяной Тигр рекомендует задуматься о смене сферы профессиональной деятельности. Вы совершенно точно созданы для чего-то другого, так к чему впустую тратить своё время? Творческий подход быстро вознесёт вас на вершину успеха.
Кролик – Рыбы. Рыбам можно не переживать о своём будущем в 2022 году. Всё под контролем у Тигра, ведь он готов потворствовать каждому вашему желанию. Пользуйтесь такой лояльностью, ведь неизвестно, как переменится ситуация в будущем. Куйте железо пока горячо.
 
Гороскопы на 2022 год для Драконов по знакам Зодиака
Для представителей каждого знака зодиака, рождённых в год Дракона, имеются собственные рекомендации, которые обязательно помогут справиться со сложными временами и прийти к благополучию.

Дракон – Овен. Овны в 2022 году будут максимально любвеобильными и очаровательными. Ваше присутствие не может остаться незамеченным, тем более феромоны, которые вы распространяете, могут убить наповал. Не пускайтесь во все тяжкие и помните, что беспорядочные связи вполне могут стать причиной появления незапланированных наследников.
Дракон – Телец. Тельцам в 2022 году придётся сдерживать свой интимный пыл, как только возможно. Любвеобильность у всех представителей знака окажется на высоте. К вашему счастью, символ года готов уберечь вас от ненужных душевных ран. Хоть все ваши мысли и будут заняты одним, старайтесь не забывать обо всех остальных сферах вашей жизни.
Дракон – Близнецы. Близнецы весь год будут увлечены своим новым хобби, так что свободного времени для глупостей и скуки практически не останется. Ищите соратников и во второй половине года попробуйте превратить это дело в бизнес. Страх перед неизвестностью пугает. Всё что вам нужно сделать, так это закрыть глаза и шагнуть в пустоту. Водяной Тигр уже готов поддержать вас и стать новой ступенькой в лучшее будущее.
Дракон – Рак. Раки будут сконцентрированы весь год на своих родных. А те доставят причин для беспокойства. Не следует забывать, что у вас есть и своя жизнь, которая проходит мимо, пока вы стараетесь угодить чужим желаниям. Любите себя и не позволяйте никому вмешиваться в вашу жизнь и тем более навязывать своё представление о том, как правильно.
Дракон – Лев. Львам придётся приложить все усилия, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в 2022 году. Если всё сложится удачно, и покровитель года оценит ваши старания, довольно быстро вы окажетесь на несколько ступеней выше своего прежнего положения. Расставляйте приоритеты правильно и не пытайтесь преуспеть везде и во всём.
Дракон – Дева. Девам в 2022 году предстоит решить сложные жизненные вопросы. Например, куда потратить щедрую премию за проделанную работу или с кем провести уик-энд или где отпраздновать важное событие в жизни. Не ждите, что звёзды сойдутся над вашей головой, и внезапно вы разбогатеете и станете знаменитыми. Но определённые бонусы в год Тигра все представители этого знака получат без сомнений.
Дракон – Весы. Весам будет сложновато соответствовать представлениям покровителя года о том, что должно. Но если вы научитесь прислушиваться к своей интуиции и меньше переживать о вещах вам неподвластных, то Тигр довольно быстро избавит вас от проблем. Лёгкость во всём – вот ваш девиз на год Водяного Тигра.
Дракон – Скорпион. Скорпионы будут целиком и полностью увлечены сначала любовными вопросами, а потом карьерными. Не исключено, что две этих линии будут пересекаться, поэтому не стоит исключать любовный роман. Старайтесь не смешивать личное и публичное, и добьётесь поставленных целей.
Дракон – Стрелец. Стрельцам лучше повременить с кардинальными переменами. Скорее всего, год к тому не располагает. В частности, это касается переездов и смены работы. Но все остальные вопросы будут решаться с завидной лёгкостью. Ваше отношение к вопросу определяет то, насколько удачно он разрешится.
Дракон – Козерог. Козероги любят чувствовать себя хозяевами ситуации. И в 2022 году у них будет такая возможность. Пользуйтесь на здоровье и постарайтесь не упустить ни одной заманчивой возможности, что готовит год Водяного Тигра. Отбросьте всё сомнений, вас ожидает прекрасное будущее, нужно только немного помочь царствующему хищнику наладить вашу жизнь.
Дракон – Водолей. Водолеи будут заняты поиском компромисса внутри семьи и со своей половинкой. Это займёт продолжительный период, поэтому нормализация положения ожидается не раньше третьей четверти 2022. Учитесь не только слушать, но и слышать своего оппонента.
Дракон – Рыбы. Рыбкам будет не до отдыха. Вы окажетесь в самой гуще событий, поэтому сил и энергии не всё не хватит. Учитесь делегировать и отдыхать положенное время. Иначе символ года будет в вас разочарован. Старайтесь быть искренними в проявлениях своей любви и заботы. И лучше не выдавать равнодушие за привязанность, чтобы не наломать дров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх