Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Давайте лучше сконцентрируемся на том, за что можно поблагодарить, ведь у каждого наверняка найдется 🙂
Время безлично. Важно то, как мы себя держим в это время. Благодарить нужно себя, за то что в трудное время, выстоял. За то что в хорошее, воспользовался возможностями. За то, что не прошел мимо чужой беды, что уделял максимум внимания близким. И многое за что.

Когда-то мне встретилась интересная практика. Там нужно было, переписать все свои проблемы, потери, неудачи, за всю жизнь.
И благодарить за то, что каждый раз смог выдержать, выстоять. Снова подняться и снова идти дальше. Поблагодарить Всевышнего за испытание, которое он доверил Вам, зная, что выдержим.

Если бы у нас не было различных дат, то мы бы заблудились в Безвременье, не имея возможности организовывать свою жизнь и дисциплинировать свое поведение. У нас есть разные даты, к которым мы готовимся, наводим порядок в голове и в комнате. Чтоб с полным правом, эта дата стала праздником. Есть общеизвестные праздники, как Новый Год. Есть личные, как День рождения. Есть те, которых раньше не было и мы о них и не подозревали, но вдруг они появились! Скажем- дата встречи с Ключевым Человеком в Вашей жизни. Он придет и откроет новую дверь. Или ...Звезду! И это изменит жизнь.
 
А можно я тоже? )))
Я вот вчера окончательно "разобрала" свою прошлогоднюю "новогоднюю ёлку", когда отец моего ребенка не явился на его второй день рождения... ))) И слава богу! Теперь точно все: все веточки спилены и аккуратно выброшены в помойку, игрушки ( даже пластиковые) все побиты )))
Пришло мне время устанавливать НОВУЮ ёлку на следующий и все остальные года, ведь самый главный подарок, что принес мне дедушка мороз, навсегда остаётся моим счастьем, моим крошечкой, люблю его безмерно )))
Может, вас всем покажется, что это не по теме, зато для меня это как раз в тему! (Прошу простите мне мой каламбур)
Ну и, соответственно, картинка в тему )))
 
Последнее редактирование модератором:
А можно я тоже? )))
Я вот вчера окончательно "разобрала" свою прошлогоднюю "новогоднюю ёлку", когда отец моего ребенка не явился на его второй день рождения... ))) И слава богу! Теперь точно все: все веточки спилены и аккуратно выброшены в помойку, игрушки ( даже пластиковые) все побиты )))
Пришло мне время устанавливать НОВУЮ ёлку на следующий и все остальные года, ведь самый главный подарок, что принес мне дедушка мороз, навсегда остаётся моим счастьем, моим крошечкой, люблю его безмерно )))
Может, вас всем покажется, что это не по теме, зато для меня это как раз в тему! (Прошу простите мне мой каламбур)
Ну и, соответственно, картинка в тему )))
Принимается в обход моих правил! Правильно сказано! А что? Мои правила! Хочу, устанавливаю, а хочу- ломаю!
 
Последнее редактирование:
@Синильга, вы, конечно, волшебница))))
Задумали меня конкретно.
Сижу и размышляю.... Как же отличить старую ёлку от новой?:unsure:
 
Добрый день. А я все никак не могу украсить квартиру к этому волшебному празднику, вот честно, времени нет:confused: вечером прихожу с работы и почти сразу спать, один выходной в неделю, но там понятно, успеть все сделать, что в будни не получается сделать, надеюсь в новом году будет побольше выходных) Желаю всем счастья, здоровья, любви и много много денег:love:
 
Люблю, благодарю и отпускаю
Бороться с мельницами не легко
И никому не надо больше рая
Закрыть, забыть и что-то было да не то?

Очень хочется, чтобы этот год поскорее закончился, поэтому благодарю его за осознание своей силы души и любви , поистине говорится "осилит дорогу идущий" или бог не даёт испытаний , кот. мы не в силах преодолеть! Но очень хочется, чтобы таких испытаний больше не было!!! Благодарю этот год за встречу с Вами, я попала на этот форум, когда было совсем трудно и это была как отдушина, как спасательный круг. Спасибо всем за такую атмосферу, за то что вы есть и за неравнодушие. От души всем хороших праздников , душевного тепла и конечно любви!
 
@Ромашка78, По моему, ещен к оне украшал. На первый подарок записывать,или....как?
у меня многие знакомые украсили уже, я обычно тоже в первые дни декабря уже украшаю, создаю себе настроение новогодннее, а тут никак прям(
Конечно записываем :love:
 
В декабрь мы вошли с энергиями аркана Дьявол. В Новый год входим энергиями Башни, а сам 2022 год - энергия Влюбленных.


Почему входим в Новый год в энергии Башни?

Потому что Башня -Сатурн, Козерог
На аркане символически изображено свержение Сатурна молнией Зевса. Крах для отца, выход из под давления и восход на Олимп Зевса.
Произойдет это 21 декабря, когда мы перейдем в знак Козерога. Именно в этот день происходит зимнее Солнцестояние, то есть метафорически, если рассматривать с точки зрения мифа о свержении Сатурна Зевсом меняется "Власть", рождается новое Солнце. Именно в этот период зимнего солнцестояния, в Древнем Риме проводили Сатурналии. Почитали бога Сатурна и символичным образом проигрывали сцену ухода из-под давления и выход за рамки в комичной форме: меняли роль хозяев и рабов. Рабам на время праздника, который длился неделю, давали власть над своими хозяевами. Подобная смена ролей в этот период прослеживается и в скандинавкой мифологии.

Самое время подвести итоги , сконцентрироваться на важном, выстроить для себя стратегию на год.
Чудеса там, где в них верят и над ними работают.
Поэтому зарождаем желание, переводим его в твердое намерение и верим в результат и чудо, которое вы обязательно достигнете сами.
 
Последнее редактирование модератором:
Классная тема! Задумалась, у меня такой везде порядок, а ёлок собралось…., как хлама в старом гараже. Желаю всем прекрасных обновлений!
 
Нужен срочно список желающих, на секретный марафон. Марафон будет доступен только по списку. Список будет составлен только из тех, кто как-то , отменился в этой теме, выше.

"НОЧЬ ОГНЯ 2"
Обучение чувственному
и эротичному танцу на стуле
для любимого человека
от Риты Майской


P. S., УВас есть время, чтобы научиться и порадовать своего любимого в новогоднюю ночь
Есть еще желающие? Это первый подарок! Но не последний!
 
У меня это год был более чем насыщен) очень интересный и странный.
Многое поменялось, встало на свои места, успокоилось, перевернулось с ног на голову и прочие метаморфозы.
Я стала где-то мудрее, где-то просела в саморазвитии...где-то выросла и откатилась назад. Бывает и такое.
Но я благодарна всем кто был рядом, хвалил, ругал, поддерживал и в целом в большой или меньшей степени повлиял на меня.

Каринка: Я оцениваю прошедший год!
 
Последнее редактирование модератором:
За что мы любим Новый год?
За ощущенье сказки, чуда.
И верим, старый год пройдёт,
А Новый год успешней будет.
Чего я вам и пожелаю:
Пусть тигр удачу принесёт!
Невзгоды пусть он прогоняет,
А счастье будет круглый год!


Хочу пожелать всем, в новом году больше улыбаться и радоваться простым мелочам, из которых и строится наша жизнь. Чтобы рядом были самые близкие и искренние люди, без масок, в том числе и медицинских 😁. ✨🎄🎁

Запишите и меня пожалуйста на подарки и чудеса, они так необходимы ☺️.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня это год был более чем насыщен) очень интересный и странный.
Многое поменялось, встало на свои места, успокоилось, перевернулось с ног на голову и прочие метаморфозы.
Я стала где-то мудрее, где-то просела в саморазвитии...где-то выросла и откатилась назад. Бывает и такое.
Но я благодарна всем кто был рядом, хвалил, ругал, поддерживал и в целом в большой или меньшей степени повлиял на меня.

Каринка: Я оцениваю прошедший год!

Посмотреть вложение 35807
Не поверите прям моё состояние процитировали!!!! Когда одновременно и вроде как всё по местам и при этом же всё с ног на голову 🙈🙈 и правда немного сумасшедший, но такой Классный Год!!!🔥🔥🔥
 
Добрый день. Всех с наступающими новогодними праздниками!!! Пусть Новый год принесет всем только хорошее. Все невзгоды пусть останутся позади! Всем любви,счастья,здоровья! Исполнения самых заветных желаний, достижения задуманных целей! Спокойствия в душе, уверенности в своих силах! Все много пережили за этот год и достойны только лучшего в Новом году!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня всем! Уходящий год был, как у многих, наверное, насыщен и радостными, и не очень событиями. Не всё запланированное сбылось, а кое-что внезапно осуществилось))) И "корона" многих задела... У меня вторая половина года пошла не очень хорошо: и стрессы, и болезнь, и финансовые риски. И на одни и те же грабли наступила повторно. Грабли до сих пор аукаются(((
Но и хорошего было много. Открылись глаза на некоторых людей. Я приобрела одну вещь, о которой давно мечтала, причём за гораздо меньшую сумму, чем предполагала! Я прямо представляла её в деталях, и получила немного меньшего размера, но всё остальное совпало))) Это еще одно хорошее: приобретение вот такого опыта))) Познакомилась с Приворот-клубом, открыла для себя новые горизонты (простите за избитую фразу, но это так). Близкие люди радуют своей заботой и вниманием, особенно муж. В молодости меньше было. Наши отношения стали еще крепче, мы бережнее и нежнее относимся друг к другу. Так что всё у меня прекрасно, отлично и здорово!!! Чего и всем желаю!
С наступающим Новым годом, друзья!
 
Не рано все друг друга поздравлять стали? :D Да шутки конечно, год тяжелый и всем праздника охота и проводить его уже. Я мини елку купил и на стол поставил. Надо мини игрушки сейчас найти и красота будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх