Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не рано все друг друга поздравлять стали? :D Да шутки конечно, год тяжелый и всем праздника охота и проводить его уже. Я мини елку купил и на стол поставил. Надо мини игрушки сейчас найти и красота будет.
Да всё правильно сказали))) Мы сами себе создаем здесь праздничное настроение. Лишний повод улыбнуться:)
 
@Moris, зайдите в фикс прайс, там есть мелкие шарики.
Я сегодня немного купила. Искала сову на ёлку, не нашла.
 
@Moris, зайдите в фикс прайс, там есть мелкие шарики.
Я сегодня немного купила. Искала сову на ёлку, не нашла.
Видела очень креативные подделки и на подарок можно и на праздничный стол. Берется срез пенька, еще продают как подставки под горячее, красиво укладывают веточки еловые , ставят свечи, шишки, вот такие вот мелкие шары, игрушки, закрепляют это жидким клеем, красота неимоверная, особенно если к делу с душой подойти и с творческой ноткой.
 
@Мур мур, да, я тоже подумал про этот магазин. Может чего интересного там найду еще.
 
@Moris, в Ашане не дорогие гирлянды. Но разбирают моментально.
 
@Moris, в Ашане не дорогие гирлянды. Но разбирают моментально.
Гирлянда у меня есть, тоже дешманская. Пойду отыще ее, где она там на балконе валяется. Только повесить куда, ремонт дома идет. На трубу отопления намотаю :D
 
@Moris, смотрите чтоб не расплавилась. Вообще на окно еще можно )
 
У меня тоже ремонт еще не окончен, осталось линолеум застелить, но я уже нарядила пушистую красавицу и сделала новогоднюю композицию🤗создаю себе настроение.
 
Последнее редактирование модератором:
Решила старую проблему, которая началась в 2020 году, начала практику в Приворот клубе и в целом. Нашла наставника, получила новые навыки, наладила связь с другой частью рода. Повысила уровень финансов. Удалось провести время с семьей, в кино, театре, в поездках за город. Стала ходить иногда на спорт. К сожалению, получилась тяжелая проблема с здоровьем у близкого человека, но он жив, и я благодарю за это. Стала ездить в командировки в разные города. Всем желаю добра и успехов!
 
А это Вам, за созданное Волшебное Новогоднее Настроение!!!
Праздник ещё не скоро, а подарки уже начались, таааак прииияяяятнооо🤗🤗🤗
 
Последнее редактирование модератором:
А это Вам, за созданное Волшебное Новогоднее Настроение!!!
Праздник ещё не скоро, а подарки уже начались, таааак прииияяяятнооо🤗🤗🤗
Так я же Овен! "Впереди планеты всей!"
 
Последнее редактирование:
Не знаю как у других раньше я просто радовалась тому что придет Новый Год. Никаких лишних мыслей. Теперь же с каждым годом перед его окончанием появляется все больше дискомфорта от невидимого груза в душе. Потому откладывая радость до боя курантов я стараюсь этот груз из себя снять выкорчевать, выковырять- любым методом! И это для пеня, не то что важнее праздника, а первоочередная задача, выполнение которой мне даст право на праздник.

У каждого свой груз. Он превращается в энергетические долги, которые, будучи не отданными, просто начнут жрать мое будущее.
И потому перед НГ, а то и перед Днем рождения... горячка в мозгах. То убрать, то выкинуть, то досказать, дописать, навести справки о чем то, купить, обдумать, принять решение. А поскольку самой некогда радоваться, чем то порадовать других...

---------------------------

Подарок отправлен!

---------------------


МОЙ ПУТЬ

Я цепляюсь за эту Землю.
За цветы и за белый снег.
И за то, что отчаянно верю,
Что не зря я живу свой век!

Я цепляюсь за ветки сосен,
За бегущие ленты рек,
За морские, песчаные косы,
И за то, что я – Человек!

В Млечный Путь собираться мне рано.
Обжигая босые ступни,
Я иду по степному накалу,
Этой, девственно - чистой Земли.

Досмеюсь! Долюблю! Доцелую!
Докричусь до друзей и врагов!
Жизнь прожить постараюсь, такую,
Чтобы не было стыдно потом!

И ступнями к Земле, как ладонями,
В исступлении, жарко я льну…
Да сверкнули года мои, молнией,
Закусив удила на ходу!

Всё раздам, что раздать не успела!
Всё скажу я, что рвётся с груди!
Лишь тогда, моё гордое тело,
Станет частью цветущей Земли.
 
Последнее редактирование:
Для меня год тяжело начался в моральном плане. Я рассталась со многими из своего окружения, потому что эти люди тянули меня на дно. Вот я и не пошла по жизни дальше с ними, было тяжело, но оно того стоило. Новое окружение появилось, в разы лучше, чем предыдущее🙏😊 чему я очень благодарна. Ну и финансово лучше стало и самореализовываться стала много (ттт) прям очень большой скачок в карьере произошёл. Много путешествовала на машине с друзьями, было весело. Попала в первую (и надеюсь в последнюю) в жизни серьёзную аварию и разбила в хлам чужой новенький Мерседес. Эта была моя первая поездка на такой крутой машине вообще, 15 минут за рулём и всё, машина в комочек превратилась, вылезала из окна потом, впечатления на всю жизнь остались. Засветилась в местных новостях поэтому😄
Разорвала отношения, которые 3 года длились, очень прям всей душой к человеку, но поняла, что не могу ждать непонятно чего, молодость не вечна, поэтому ушла, хотя чувства остались. Просто в один день проснулась и поняла, что всё, так нельзя дальше и всё что могла, я сделала, а он пусть сам разбирается. Если отношения не приводят к желаемому результату, то какая бы любовь не была, лучше идти дальше, а то так вся жизнь пойдёт в переживаниях. Можно долго оправдывать любимого человека в бездействии, найти кучу причин, почему он поступает так, а не иначе, но какой толк, если результата не будет всё равно? Ну и после этого освободился огромный пласт энергии, как ни странно. И так сложилось, что после этого пошла я лечить свою несчастную левую ступню, очень неудачно травмированную, нашла хорошего специалиста, и начала лечение. А потом одним октябрьским вечером встретились мы с ним абсолютно случайно в городе, пошли попить кофе, чтобы переждать дождь и допились до того, что вчера на полном серьёзе мужчина решал где нам проще регистрироваться будет, потому как паспорта двух разных государств, а живём вообще в третьем😅😁 В некоторых темах пишут, мол как так, жили в любви много лет, а за две недели всё поменялось и он ушёл к другой, меня забыл так не бывает. Очень даже бывает, как оказалось😉🤪

Короче, интересный и плодотворный год вышел, хотя нервотрепки хватило на долгое время вперёд. Надеюсь новый 2022 будет также плодотворным, но менее стрессовым😄
Всех с наступающим, исполнений желаний, много любви, денег и наивкуснейших тазиков оливье🥂🥗🎄💫
 
А я просто всегда радуюсь наступлению каждого нового года) Не считаю прошедший год плохим, так как каждый год приходит со своими уроками, радостями и грустями. И от того, какие выводы мы из этих уроков сделаем, и будет зависеть дальнейшее время нашего нахождения в этой жизни. И пускай 2021 был для меня не просто трудным, а.. испытательным даже) но я верю, что он многому меня научил. И в будущем году я обязательно расслаблюсь от проблем и испытаний! Ведь должен же быть баланс + и - ))))
 
Вот, интересно...народ! На какую тему вы бы хотели получить следующий подарок?
Ну...например, новогодний стол десертов. Или...как убрать носогубные складки подтянуть кожу на скулах. Или еще что...
 
Последнее редактирование:
Вот, интересно...народ! На какую тему вы бы хотели получить следующий подарок?
Ну...например, новогодний стол десертов. Или...как убрать носогубные складки подтянуть кожу на скулах. Или еще что...
😍 да-да! Носогубные складки эти подлые!
Девочки, если мне не достанется. то хоть одним глазком.. хоть в двух словечках, расскажете как избавиться?))))
 
😍 да-да! Носогубные складки эти подлые!
Девочки, если мне не достанется. то хоть одним глазком.. хоть в двух словечках, расскажете как избавиться?))))
Да достанется! Вам от меня часто достается! Я только нашла материал, но сама не пробовала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх