Михаил 37

Новичок
Сообщения
26
Пол
Мужчина
Здравствуйте! По знакомился с девушкой всё было прекрасно в общении, хотели встретится в реале. А сейчас батс и она меня игнорит, что случилось? И вообще что меня ждёт дальше? Не понимаю.
 
Прочтите пожалуйста Правила.

 
За 0
Мое имя Михаил, 31.05.1986 гр., её имя Полина, ей 25 лет день рождения в сентябре было всё что знаю. Помогите. Будем ли в ближайшее время вместе?
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Спасибо вам всём, открыли глаза. Пусть у неё ничего не сложится с другими

И год тоже нужен
1998 год рождения

Ей симпатичен другой мужчина, много общения с другими, по этому к вам пропал интерес.
Где она его нашла? Говорила что я единственный и больше никого нет
 
За 0
что случилось? И вообще что меня ждёт дальше? Не понимаю.
Девушка переключила свой интерес на другого мужчину, по ее критериям, он более стабилен. О вас и вспоминать не хочет. С вами идет - защита своего мнения и разногласия. Скорее всего сделала выводы, что вы разные по взглядам, далее разбираться уже не хотелось.
 
За 0
Девушка живет своей жизнью, на контакт не идет сознательно. Не стоит ожидать перемен в таком отношении, Вы от нее ничего не дождетесь. Влюбленности не увидела, при общении преобладали эгоизм, ощущение собственного превосходства. Сейчас, увы, полное безразличие к Вам.
 
За 0
@Михаил 37, у нее к Вам обида и разочарование - как что-то недодарили, недостаточность внимания. Ожидала от Вас большего, чем Вы ей давали. Сумочку не купили? Мне идет именно меркантильный вопрос, который можно еще решить.
 
За 0
@Михаил 37, а про какие отношения вы вообще спрашиваете? Вы даже не виделись ни разу. Ну пообщалась да и все, написал кто-то повеселее или на свидание сходила. Пропала и пропала, вы не чего не потеряли вообще.
 
За 0
За 0
@Михаил 37, у нее к Вам обида и разочарование - как что-то недодарили, недостаточность внимания. Ожидала от Вас большего, чем Вы ей давали. Сумочку не купили? Мне идет именно меркантильный вопрос, который можно еще решить

@Михаил 37, у нее к Вам обида и разочарование - как что-то недодарили, недостаточность внимания. Ожидала от Вас большего, чем Вы ей давали. Сумочку не купили? Мне идет именно меркантильный вопрос, который можно еще решить.
Я наоборот старался больше ей внимание уделить. Постоянно по телефону разговаривали общались. Она была рада и смеялась постоянно.
 
За 0
Мое имя Михаил, 31.05.1986 гр., её имя Полина, ей 25 лет день рождения в сентябре было всё что знаю. Помогите. Будем ли в ближайшее время вместе?
Потому как ее даты нет, я просмотрела только Вас. Вы бываете агрессивны, недисциплинированны. много строите иллюзий. Женщинам приносите, да и приносили разочарование.
Образ, которым Вы сначала наделяете желаемую женщину - описывается словами «нежная, юная, пугливая, скромная».(потом не только горькое разочарование, а скорое, обвинение в том, что она изменилась. Или даже ходила "под маской" Но в тоже время, в перспективе хочет привязать любимую к себе навечно, добиться абсолютного послушания, подчинить ее. А это не каждой нравится.

Неустойчивость Вашего характера и Ваша уверенность, что это не так, что Вы заслуживаете большего внимания, чаще всего портит отношения. Да еще и желание признаниям в обществе , отнимает энергию.
 
За 0
А сейчас батс и она меня игнорит, что случилось?
Девушка в поиске новых отношений, свидания, флирт, новые общения, по ее мнению с вами она всё закончила.
Можно узнать что меня ждёт в ближайшее время на личном фронте, и по работе что будет?
По финансам сдвигов не вижу. В личной жизни, при максимальной вашей активности, в следующем году будут недолгие короткие отношения, но построения семьи в краткосрочной перспективе перемен не предвидится. Что бы были большие изменения, необходимы большие изменения в вас, такие как смена проф. деятельности, риски, выход из зоны комфорта, развитие в проф. плане.
 
За 0
Назад
Верх