Мила7

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте! Людмила, 07.10.1983 г.р. Может, кто-нибудь сможет помочь советом. У меня в последнее время все не клеится. Год назад развелась, со здоровьем проблемы, с работой стабильности нет, новые отношения не сложились, и для себя не могу определиться, сделать выбор между двумя странами, Россия или Греция.
Хотелось бы понять, можно ли исправить ситуацию с помощью магии, или просто нужно переждать, пока все наладится?
Заранее благодарю, если кто сможет помочь. Форум нашла через поиск на Яндекс.ру.
 
Последнее редактирование модератором:
можно ли исправить ситуацию с помощью магии, или просто нужно переждать, пока все наладится?
Можно исправить с помощью магии. Ожидание / бездействие - не принесут положительных изменений / результатов.
Год назад развелась
Это ошибка во главе угла, корень. Из нее выросли все проблемы и будут продолжать расти. Есть вероятность была использована магия, либо вас наказали за ваши поступки свыше. Надо проводить более детальную диагностику ситуации.
сделать выбор между двумя странами, Россия или Греция.
Закрыты пути к желаемому и там и там - перед вами только крах амбиций и скупость - за неприятности, жестокость и коварство с вашей стороны.
 
За 0
Спасибо за ответ. Но мне кажется, коварство - это уж слишком громко сказано. От ошибок никто не застрахован.. Что же мне теперь делать, хоть ложись и помирай..?!
 
За 0
Вы задали вопросы, я вам на них ответила, как увидела, что вы делать будете - это только ваше дело и желание.
От ошибок никто не застрахован
Это хорошая отговорка, но истина такова - мы имеем то, что заслуживаем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо за ответ. Но мне кажется, коварство - это уж слишком громко сказано. От ошибок никто не застрахован.. Что же мне теперь делать, хоть ложись и помирай..?!
Зачем же опускать руки, обратитесь к специалисту, почистят Вас, все хорошо будет 😊
 
За 0
Вы задали вопросы, я вам на них ответила, как увидела, что вы делать будете - это только ваше дело и желание.

Это хорошая отговорка, но истина такова - мы имеем то, что заслуживаем.

Подскажите, а Вы ведете прием частным образом?
 
За 0
Подскажите, а Вы ведете прием частным образом?
Нет, не принимаю никого с форума, как и не оказываю никаких услуг участникам форума в любой форме.
Веду прием в Питере, только "своих" клиентов.
Обращайтесь к Практикам форума - Кабинеты практиков
 
Последнее редактирование:
За 0
Как по мне, есть наведенный негатив. Проведите полную диагностику на состояние энергетики и наличие негатива. Верхние чакры перекрыты.
 
За 0
Как по мне, есть наведенный негатив. Проведите полную диагностику на состояние энергетики и наличие негатива. Верхние чакры перекрыты.
Спасибо, я уже обатилась к Рьяне по поводу диагностики. Благодарю за просмотр всех, кто откликнулся!
 
За 0
Назад
Верх