Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fellomena

Знаток
Сообщения
171
Пол
Женщина
Добрый день. Я довольно взрослая женщина. Разведена уже давно. Познакомилась с мужчиной в социальных сетях. Все было прекрасно. Отношения развивались. Но после реальной встречи , мужчина очень странно себя повёл. Не смотря на то , что было довольно много интимных отношений , он резко перестал общаться. Можно ли посмотреть что явилось причиной такого изменения настроения? И будут ли ещё какие-то отношения? Меня почему-то не отпускают мысли о нем.
Татьяна 12.07.1972
Сабри 24.03.1974
Заранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование модератором:
@Fellomena, там опечатка, из-за чего весь сыр бор?
Ответ астролога на совместимость может быть обоснованным , если бы помимо даты Рождения, ещё было бы запрошено место Рождения и время. Иначе никак. Я уж не говорю про ректи.
А так.....просто ответ на основании фото.
Бог с ней , с опечаткой 😁
 
За 0
@Эсмочка, Женщина не хочет смириться с моим выводом. Но это ее право. Я строила не Натальные карты и даже не космограммы. Я перевела время Самары, на московское и построила Формулу Души. Вот оттуда и выводы. У женщины постоянные эмоциональные качели. А у мужчины Венера в центре, что говорит об иллюзиях и последующих разочарованиях. Какая тут может быть совместимость? Разве только придуманная на расстоянии.
 
За 0
Ответ астролога на совместимость может быть обоснованным , если бы помимо даты Рождения, ещё было бы запрошено место Рождения и время. Иначе никак. Я уж не говорю про ректи.
А так.....просто ответ на основании фото.
Бог с ней , с опечаткой 😁
На сколько я знаю, можно по датам рождения мужчины и женщины посмотреть совместимость. 🥰
 
За 0
@Эсмочка, Женщина не хочет смириться с моим выводом. Но это ее право. Я строила не Натальные карты и даже не космограммы. Я перевела время Самары, на московское и построила Формулу Души. Вот оттуда и выводы. У женщины постоянные эмоциональные качели. А у мужчины Венера в центре, что говорит об иллюзиях и последующих разочарованиях. Какая тут может быть совместимость? Разве только придуманная на расстоянии.
Формула души тоже не делается без времени рождения. Даже 4 минуты имеют смысл .
 
За 0
Ответ астролога на совместимость может быть обоснованным , если бы помимо даты Рождения, ещё было бы запрошено место Рождения и время. Иначе никак. Я уж не говорю про ректи.
А так.....просто ответ на основании фото.
Бог с ней , с опечаткой 😁
Я все Вам описала. А то, что Вы мне рассказали, о натальной и ректификации, заняло бы у меня 100-120 страниц расчетов. Этот раздел не предназначен для таких ответов. Только общая картина.
 
За 0
@Эсмочка, Женщина не хочет смириться с моим выводом. Но это ее право. Я строила не Натальные карты и даже не космограммы. Я перевела время Самары, на московское и построила Формулу Души. Вот оттуда и выводы. У женщины постоянные эмоциональные качели. А у мужчины Венера в центре, что говорит об иллюзиях и последующих разочарованиях. Какая тут может быть совместимость? Разве только придуманная на расстоянии.
Огромная просьба лично к Вам 🙏 Больше мне НЕ отвечать. Заранее благодарю 👌
 
Последнее редактирование:
За 0
@Fellomena, простите, но в теме Бесплатные гадания, могут отвечать все желающие пользователи ресурса. И даже я, человек далекий от астрологии, Таро и восковых отливок 😅
Да без проблем -) Лишь бы было бы обоснованно или чуть-чуть на правду похожее -)) или хотя-бы маленькие логические выводы -))
Хотяяяяяя.... действительно, каждый может показать свой профессионализм или наоборот НЕ , что я только что наблюдала 😂😂-))
 
Последнее редактирование:
За 0
@Fellomena,
Космограмма не имеет в своей основе построения времени рожденного. Она строится на дату рождения (число, месяц, год), т.е. по тем данным, которые обычно известны каждому.

Право называться натальной картой космограмма получает лишь при использовании при ее построении места рождения и точного времени появления натива на свет..

P.S.нет сомнения в словах @Синильга .
Если вам не нравятся ответы практиков ,не задавайте вопрос ,каждый высказывает свое мнение.
А иначе зачем вы создали эту тему ??
 
За 0
@Fellomena,
Космограмма не имеет в своей основе построения времени рожденного. Она строится на дату рождения (число, месяц, год), т.е. по тем данным, которые обычно известны каждому.

Право называться натальной картой космограмма получает лишь при использовании при ее построении места рождения и точного времени появления натива на свет..

P.S.нет сомнения в словах @Синильга .
Если вам не нравятся ответы практиков ,не задавайте вопрос ,каждый высказывает свое мнение.
А иначе зачем вы создали эту тему ??
Мне не понравился КОНКРЕТНО ответ астролога. Причем полностью.
Там сомнения в каждом слове.
Почему , место рождения использовано Самара? Когда я родилась даже не в России. И мой партнёр тоже не в Самаре.
Зачем она перевела время на московское , когда Самара + 4GMT.
И самое смешное: Венера в центре формулы души мужчины совершенно не означает то , что она написала 😁😁
И с чего я - женщина " эмоциональные качели " ??
Делая такие СТРАННЫЕ выводы , как минимум, за уши можно притянуть все что угодно.
И кстати да , пару лет назад, я реально серьезно увлеклась астрологией. Западной -))
Поэтому г-же Синильге НЕзачет 👎👎
Тема создана , потому что , кроме нее есть и другие практики. Тарологи или ясновидящие. Надеялась послушать их интерпретации.
 
За 0
Мне не понравился КОНКРЕТНО ответ астролога. Причем полностью.
Там сомнения в каждом слове.
Почему , место рождения использовано Самара? Когда я родилась даже не в России. И мой партнёр тоже не в Самаре.
Зачем она перевела время на московское , когда Самара + 4GMT.
И самое смешное: Венера в центре формулы души мужчины совершенно не означает то , что она написала 😁😁
И с чего я - женщина " эмоциональные качели " ??
Делая такие СТРАННЫЕ выводы , как минимум, за уши можно притянуть все что угодно.
И кстати да , пару лет назад, я реально серьезно увлеклась астрологией. Западной -))
Поэтому г-же Синильге НЕзачет 👎👎
Тема создана , потому что , кроме нее есть и другие практики. Тарологи или ясновидящие. Надеялась послушать их интерпретации.
У Вас указана Самара. Да...ладно. Не заводитесь. Не нравится...как хотите.
 
За 0
Может быть прочесть правила этого раздела?

10. Спор с гадающим / недовольство предсказанием - приведёт к закрытию темы и постоянной блокировке аккаунта.

Никогда такого отношения не понимала. Не согласна с предсказанием, но зачем все это изливать здесь в недовольство? Прочитали и смотрите в будущее, часто как раз с тем, с чем не согласны, как раз и находит своё полное отражение.
 
За 0
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх