Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fellomena

Знаток
Сообщения
171
Пол
Женщина
Добрый день. Я довольно взрослая женщина. Разведена уже давно. Познакомилась с мужчиной в социальных сетях. Все было прекрасно. Отношения развивались. Но после реальной встречи , мужчина очень странно себя повёл. Не смотря на то , что было довольно много интимных отношений , он резко перестал общаться. Можно ли посмотреть что явилось причиной такого изменения настроения? И будут ли ещё какие-то отношения? Меня почему-то не отпускают мысли о нем.
Татьяна 12.07.1972
Сабри 24.03.1974
Заранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование модератором:
У мальчика переходный возраст и юношеский максимализм. Попробуйте сделать чистку, возможна она поможет снять негатив между вами.
 
За 0
Магических воздействий на ребенке не увидела. У него к Вам нет уважения, но это не от отца, он сам делает свои выводы. Попробуйте на него перекладывать больше ответственности.
 
За 0
@Fellomena, в целом переходный период, навязанного и наведенного на парне нет. Но отношения с сыном будут ухудшаться. Ограничиваете много, свое видение его будущего навязываете, но здесь уже вопросы к психологии.
 
За 0
@Fellomena, в целом переходный период, навязанного и наведенного на парне нет. Но отношения с сыном будут ухудшаться. Ограничиваете много, свое видение его будущего навязываете, но здесь уже вопросы к психологии.
Если бы было возможно его дотащить до психолога. Но это не так.
Я в последнее время , вообще самоустранилась. Ограничение только в одном , предупреждать когда задерживается до поздна. Для 15 лет это вполне естественно. Отношениям ухудшаться уже не куда. Разве только он бить меня начнет.
 
За 0
Если бы было возможно его дотащить до психолога. Но это не так.
Я в последнее время , вообще самоустранилась. Ограничение только в одном , предупреждать когда задерживается до поздна. Для 15 лет это вполне естественно. Отношениям ухудшаться уже не куда. Разве только он бить меня начнет.
Я бы порекомендовала Вам чистку и ребенку. Отношения могут в первое время испортиться ещё больше, к этому надо быть готовым, но эффект того стоит. И возможно гармонизацию отношений с ребенком сделать. Вы ведь самые близкие друг у друга люди, не опускайте руки...
 
За 0
Добрый день , уважаемые практики. В этом году , с работой как то было очень плохо. Работать работаю , но не долго. Похоже , в скором времени придется расстаться и с последней работой тоже.
Найду ли я достойную работу в ближайшем будущем ? Последняя работа мне нравится , но руководитель , высокомерный мужчина моложе меня и с меньшим опытом постоянно придирается , не знает уже к чему зацепиться. Звонит по выходным и после работы.
Татьяна. 12.07.1972
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Fellomena, работать он Вам не даст, либо доведет, что сами уйдете, либо дождется, когда будет за что. Если хотите остаться, то применяйте ритуальную магию, шепотки, руны, что Вам ближе.
Дороги в принципе открыты, но я бы Вам рекомендовала чистку, скопление внутреннего негатива даже больше, чем внешнего, он комком в горле стоит. Пора от него избавляться.
 
За 0
Вы очен6ь эмоциональны, Прямо "качели" Вам присуще сильное желание разобраться в себе, понять свое бессознательное и реакции, что может приводить к постоянным самокопаниям. Роль эмоций в жизни усилена, реакции обострены, театрально подчеркнуты (Луна в знаке Огня). Теоретически это хорошее положение для актера, психолога и любых других, творческих профессий. Но вот вопросы с мужчинами сложны. По поводу работы- у Вас затянувшийся негативный период, в плане социального признания. Излишняя суета, как внешняя, так и внутренняя, рассевают энергетический баланс. Личная жизнь... Вы притягиваете мужчин, которые на самом деле, мало что могут Вам дать в плане отношений. Это не фатально, но не плохо бы в себе разобраться
 
За 0
@Fellomena, работать он Вам не даст, либо доведет, что сами уйдете, либо дождется, когда будет за что. Если хотите остаться, то применяйте ритуальную магию, шепотки, руны, что Вам ближе.
Дороги в принципе открыты, но я бы Вам рекомендовала чистку, скопление внутреннего негатива даже больше, чем внешнего, он комком в горле стоит. Пора от него избавляться.
Спасибо уважаемая Альба. Вы все правильно увидели. Этот мужчина вампир. В конце недели чувствую себя выжатым лимоном.

Вы очен6ь эмоциональны, Прямо "качели" Вам присуще сильное желание разобраться в себе, понять свое бессознательное и реакции, что может приводить к постоянным самокопаниям. Роль эмоций в жизни усилена, реакции обострены, театрально подчеркнуты (Луна в знаке Огня). Теоретически это хорошее положение для актера, психолога и любых других, творческих профессий. Но вот вопросы с мужчинами сложны. По поводу работы- у Вас затянувшийся негативный период, в плане социального признания. Излишняя суета, как внешняя, так и внутренняя, рассевают энергетический баланс. Личная жизнь... Вы притягиваете мужчин, которые на самом деле, мало что могут Вам дать в плане отношений. Это не фатально, но не плохо бы в себе разобраться
Спасибо уважаемая Синильга. Мне бы хотелось уже найти какую-нибудь более или менее спокойную работу. Без стрессов. А не получается. Негативный период действительно затянулся. А по поводу личной жизни , здесь как раз все хорошо ( тьфу-тьфу-тьфу) уже больше года стабильные и спокойные отношения-)
 
Последнее редактирование:
За 0
Найду ли я достойную работу в ближайшем будущем ?
Сроков вы не обозначили, но я взяла три года, ответ да, найдете работу, все будет хорошо, не переживайте, выживите и станете еще крепче, как бы ни было это опыт. Вам поможет какой-то мужчина, протянет руку помощи и вернет то, что вы потеряли и уже не мечтали вернуть.
Сделайте обязательно чистку, как выше написала @Альба много бытового негатива, есть блоки и перекрытые дороги, мешающие вам в реализации ваших финансовых планов, вам бы это стоило сделать ранее, возможно в таком случаи с работой бы ситуация обстояла иначе.
 
За 0
Сроков вы не обозначили, но я взяла три года, ответ да, найдете работу, все будет хорошо, не переживайте, выживите и станете еще крепче, как бы ни было это опыт. Вам поможет какой-то мужчина, протянет руку помощи и вернет то, что вы потеряли и уже не мечтали вернуть.
Сделайте обязательно чистку, как выше написала @Альба много бытового негатива, есть блоки и перекрытые дороги, мешающие вам в реализации ваших финансовых планов, вам бы это стоило сделать ранее, возможно в таком случаи с работой бы ситуация обстояла иначе.
Спасибо большое, Елена 🌹
 
За 0
Он к вам относился довольно поверхностно, о глубоких чувствах здесь нет речи. Скорее всего, он играл, но вся эта ситуация большой роли не сыграет в вашей будущей жизни. Отсутствовало доверие и есть место любовному треугольнику.
У вас же собственная дорога, которая приведет к браку или очень хорошему союзу. Здесь все карты хорошие, только вы можете не заметить возможности, которые предлагает судьба. Задайтесь новой целью и принимайте подарки судьбы.
Добрый день -) Задавала вопрос в 18 году . Сейчас 2022. Вам Оскар 🏅за самый лучший ответ. Все так и получилось -)
 
За 0
Доброго всем дня 🍀
Месяц назад познакомилась с мужчиной.
Андрей 19.09.1970
Татьяна 12.07.1972
Есть ли перспектива развития отношений?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Отношение мужчины к вам спокойное, на какие-то серьёзные и глубокие отношения, пока не рассчитывает, считает, что прежде чем делать выводы, необходимо лучше вас узнать, со всех сторон, поэтому предоставьте ему для этого все что только возможно, он недоверчив, не верит людям, достаточно сложный человек, но шансы есть.
 
За 0
Есть ли перспектива развития отношений?
Очень настороженно к вам относится, присматривается, скорее всего так продлится долгий период времени, много оглядывается в прошлое. Может быстро измениться от заинтересованности, до полного безразличия. Давить и навязывать ему что-либо лучше не стоит.
Шансы есть, но вот серьезности пока от него не вижу, возможно через какой-то период изменится.
 
За 0
Это временные лишения, не имеющие серьезной перспективы
 
За 0
Это временные лишения, не имеющие серьезной перспективы
Лишения ? Вы построили нашу космограмму на совместимость ? Время рождения я здесь не указывала.
Мы встречаемся уже месяц. И даже за прекрасно проведенное время , я этому мужчине благодарна -))
 
За 0
@Fellomena, Я имела ввиду, отношения. А космограмма строится без времени и места рождени,. Это не натальный гороскоп
 
За 0
А как астролог без космограммы совместимости может что-то прогнозировать? Визуально? По фото ? -))
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх