Елена22

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Рьяна, Здравствуйте Рьяна. У нас очень сложные отношения с дочерью. Что вы можете помочь мне поэтому вопросу. Елена, Юлия
 
Последнее редактирование модератором:
Отношения наладятся, как только дочь обретет финансовую стабильность и будет крепко стоять на ногах, в будущем отношения будут снова портится и опять налаживаться, всему виной сторонние проблемы. Так же по картам идет нежелание понимать и слушать.
 
За 0
Дочь в каких-то претензиях к вам, обвинения, злость. Она вас "забивает", если так можно сказать. Думаю, убирать надо её обиды и злость, пусть даже они высосаны из пальца, делать вам на мир и понимание.
 
За 0
Елена22, если ждать, пока они наладятся сами собой или просто вам пытаться с ней договориться, то наладятся, только когда ей будет ближе к 40 лет. А так можно обряд провести для лада в семье.
 
За 0
Елена22, нет желания понять друг друга, каждый стоит на своем и отстаивает свою точку зрения. Как мне идет, у Вас сложности с контролем, Вы не можете ее отпустить и доверить, она же выбивается из этого контроля и всячески пытается доказать, что она самостоятельная. Кроме обряда Вам надо пересмотреть отношения и отпустить свою дочку, не осуждать ее каждое самостоятельно принятое решение.
 
За 0
Елена22, нет готовности принять и понять друг друга, поведения и принятые решения, взгляды под разным углом. Есть что то творческое, что не каждый способен понять. В ближайшее время так и будет, неискренность друг с другом, ссоры, обман, показательное "все хорошо" но на самом деле все иначе.
 
За 0
Назад
Верх