Znameole

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Роман
09/10/1991

Добрейшего времени суток, уважаемые практики.
Вопросы у меня такие:
1. Задумываюсь о смене профессии, но не совсем уверен правильное это решение с финансовой точки зрения, принесет мне это решение пользу или может оставить все как есть?
2. Сколько будет детей?
3. Присутствует на мне негатив какой-либо?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Znameole, читали 3 пункт?
3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами)
 
За 0
Да простят меня практики форума , но не могу не ответить про детей, так как информацию дают и ее нужно передать просителю ... Точно сын будет или даже есть, так как показывают мальчика, еще и второй ребенок будет, но видимо позже, и пол точно не указывают
 
За 0
1. Задумываюсь о смене профессии, но не совсем уверен правильное это решение с финансовой точки зрения,принесет мне это решение пользу или может оставить все как есть?
Конкретно то, что вы задумали может наоборот, привести только к финансовым потерям, неудачам.
2. Сколько будет детей?
Двое, причем первенец - светловолосый мальчик. Скоро возможно зачатие.
3. Присутствует на мне негатив какой-либо?
Кто-то уж очень явно пытался вас приворожить.
 
За 0
Znameole, у вас идет изменение привычной вам ситуации, скорее всего вы все равно смените место работы, финансовая стабильность изменится в лучшую сторону. Выпадают вам более точные науки (юрист, медик, или свой бизнес), так же в жизни у вас присутствует хороший друг, который вам помогает. Так же хочу вас предупредить о потере в сердечных делах, у вас стоит незадавшийся брак, разрыв в отношениях. Хотя у вас есть стремление у гармоничным отношениям, но будет необдуманный поступок или любовный треугольник, который вам все испортит. Так же будет утрата самоконтроля, т.е. переживать по этому поводу будете очень сильно. Присутствует в вашей жизни негатив, он не дает вам правильно делать выбор и расставлять приоритеты, из за него может быть и финансовые потери. Про детей сказать ничего не могу, потому как делала расклад только на отношения, негатив и на финансы.
 
Последнее редактирование:
За 0
1. Задумываюсь о смене профессии, но не совсем уверен правильное это решение с финансовой точки зрения, принесет мне это решение пользу или может оставить все как есть?
2. Сколько будет детей?
3. Присутствует на мне негатив какой-либо?
Спасибо.
1. Меняйте место работы, у вас и на прежней ничего хорошего не будет, а на другой опыт как никак новый, который может впоследствии пригодится.
2. Насчет детей все сложно на мой взгляд, пока не вижу я у вас детей, либо закрыта эта информация, возможно магически.
3. Да, негатив присутствует.
 
За 0
Конкретно то, что вы задумали может наоборот, привести только к финансовым потерям, неудачам.

Двое, причем первенец - светловолосый мальчик. Скоро возможно зачатие.

Кто-то уж очень явно пытался вас приворожить.

Пытался или приворожил?

- - - Добавлено - - -

1. Меняйте место работы, у вас и на прежней ничего хорошего не будет, а на другой опыт как никак новый, который может впоследствии пригодится.
2. Насчет детей все сложно на мой взгляд, пока не вижу я у вас детей, либо закрыта эта информация, возможно магически.
3. Да, негатив присутствует.
Какого рода негатив?

- - - Добавлено - - -

Znameole, у вас идет изменение привычной вам ситуации, скорее всего вы все равно смените место работы, финансовая стабильность изменится в лучшую сторону. Выпадают вам более точные науки (юрист, медик, или свой бизнес), так же в жизни у вас присутствует хороший друг, который вам помогает. Так же хочу вас предупредить о потере в сердечных делах, у вас стоит незадавшийся брак, разрыв в отношениях. Хотя у вас есть стремление у гармоничным отношениям, но будет необдуманный поступок или любовный треугольник, который вам все испортит. Так же будет утрата самоконтроля, т.е. переживать по этому поводу будете очень сильно. Присутствует в вашей жизни негатив, он не дает вам правильно делать выбор и расставлять приоритеты, из за него может быть и финансовые потери. Про детей сказать ничего не могу, потому как делала расклад только на отношения, негатив и на финансы.

Спасибо большое, буду остерегаться необдуманных поступков и любовных треугольников.

- - - Добавлено - - -

Да простят меня практики форума , но не могу не ответить про детей, так как информацию дают и ее нужно передать просителю ... Точно сын будет или даже есть, так как показывают мальчика, еще и второй ребенок будет, но видимо позже, и пол точно не указывают

и вам тоже спасибо)
 
За 0
Я не вижу приворотных работ, но явно видно что у Вас защита хорошая, может родовая + колдовской потенциал!
Негатив есть, скорее всего делали на Вас но защита хорошо сработала и отвела основной удар.
По поводу работы вопрос задаю и идут карты негатива, ссоры, злость, сплетни.....извините но не могу их связать во едино.
 
За 0
Znameole, у вас хорошая защита эгрегора, по поводу детей слишком растрачиваете свое здоровье, (в том числе слишком много эмоций) ,в будущем возможны проблемы с этим, придется обращаться за помощью,так же как мне показали, смена работы, новые знакомства и возможно новые отношения.
 
За 0
1. Задумываюсь о смене профессии, но не совсем уверен правильное это решение с финансовой точки зрения, принесет мне это решение пользу или может оставить все как есть?
2. Сколько будет детей?
3. Присутствует на мне негатив какой-либо?
Меняйте, но все равно денег у вас мало будет. Слабый потенциал. Много уходит не туда, как вода уходят деньги. Открывайте лучше дороги на финансы, а уж потом и семья заведется. Негатив есть.
 
За 0
Назад
Верх