Смена работы разрушила мою жизнь

Kirill72

Блокировка
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Здравствуйте, я-Кирилл, 03.01.1990.
До октября 2022 года было всё замечательно, интересная работа, не особо денежная, но хватало, сыну 3 месяца было, затем позвали работать в другой город, вроде на большую зарплату. В итоге условий там практически никаких, аренда жилья дорогая, всё сьедает аренда, зарплата больше но денег этих я не вижу фактически, и долги копятся как снежный ком, семья разрушилась, друзья отвернулись. Здоровье ухудшилось, Помогите разобраться, ощущение что кто то что то сделал... Другую работу в том городе где семья осталась, откуда уехал, вообще найти не могу. И не покидает ощущение скорой смерти. Иногда запах ладана или свежей земли ощущается. Интерес к жизни пропал, мысли о суициде.
 
ну работа не разрушила вашу жизнь, но вот вы реально в депрессивном состоянии, у вас навязчивые мысли, испуг сильный или вернее холодок по спине ощущаете все время, как будто липнет чтото холодное и склизкое..и да вы притягиваете смерть то ли мыслями то ли что такое я пока не понимаю..но у вас на спине акцент-там локализация негативных ощущений у вас, и в затылок дышит холод и в спину...я б вам советовала почистится, не искать не бегать снова и снова каких то подтверждений, а просто тупо почиститься,..взрослую женщину показали, ну как взрослую..относительно, возраста примерно около 43..она без мужчины..негатив от нее в вашу сторону..уж чем вы ее так зацепили не знаю..темные волосы,возраст 40-43 и она без мужчин как то так получается-остается.
 
За 0
@Kirill72, магических воздействий на Вас не прослеживается. Да в целом и врагов серьезных то и нет. Сами ошибок много совершаете. В иллюзиях живете. Сейчас вот и пожинаете плоды. К концу года Вас "тряхнет" существенно, будет больно, но если усвоите уроки, все это благоприятно отразится в будущем и уже на следующий год себя сможет стабилизировать.
 
За 0
Помогите разобраться, ощущение что кто то что то сделал...
Наведенного негатива тоже не увидела. Однако есть некоторые кармические вопросы. Да и как будто ситуация у вас уже повторялась. И вскоре вы снова восстановитесь. А по работе - решение ваше было обдуманное и совсем не спонтанное. И работа не виновата в вашей текущей ситуации.
 
За 0
@Kirill72, магических воздействий не вижу, а вот бытового негатива предостаточно, дороги закрыты - нет реализации. И еще в поле витает проклятие: «Чтобы тебе пусто было».
Нужна чистка с открытием дорог, тогда жизнь начнет налаживаться.
 
За 0
Здравствуйте, я-Кирилл, 03.01.1990.
До октября 2022 года было всё замечательно, интересная работа, не особо денежная, но хватало, сыну 3 месяца было, затем позвали работать в другой город, вроде на большую зарплату. В итоге условий там практически никаких, аренда жилья дорогая, всё сьедает аренда, зарплата больше но денег этих я не вижу фактически, и долги копятся как снежный ком, семья разрушилась, друзья отвернулись. Здоровье ухудшилось, Помогите разобраться, ощущение что кто то что то сделал... Другую работу в том городе где семья осталась, откуда уехал, вообще найти не могу. И не покидает ощущение скорой смерти. Иногда запах ладана или свежей земли ощущается. Интерес к жизни пропал, мысли о суициде.
Где Вы такую соседку подхватили ведьму? -"Пить будет беспробудно и "темень" ему непроглядная!...."
Красиво "залепила" порчу , - зачет ))).

(Вас интуиция не подводит... Не огорчайтесь, не Вы первый, не вы и последний. Все "снимается" и "лечится"....).
 
За 0
@Бурьян, и Вы проклятие увидели. Вот знаете, такие проклятия так редко попадаются, что их в общий знаменатель под порчи даже ставить не хочется, хотя конечно, все порчи - деструктивная программа.
 
За 0
Иногда запах ладана или свежей земли ощущается....
Нет это не "запах ладана", он больше похож на запах известка+ земля, подобно пахли раньше деревенские сырые землянки выбеленные на несколько рядов (и + чуть -чуть с нотками формалина).
Это запах присутствия "черных" Высших Сил, это нормально...

(А еще, кто чувствует экстрасенсорикой в пространстве рядом должно "сквозить" холодом, это тоже "знак присутствия"ВС, это тоже считается норм.)
 
Последнее редактирование:
За 1
У меня ощущения, что фото разных людей. Энергетика разная абсолютно. Что то серьёзное не договорено..
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня ощущения, что фото разных людей. Энергетика разная абсолютно. Что то серьёзное не договорено..
Кажется... Это потому, что фото сняты в разное время (до порчи и после ее), кстати по этим фото можно примерно отследить период в который "заделали работу"(это на заметку ТС)...
 
За 0
Назад
Верх