Смогу ли я ее вернуть

Dietrich

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Добрый день, сильно не пинайте, я новенький на этом форуме, хотя интерес к магии испытывал с давних пор. Проблема в том что 5 месяцев назад расстался с девушкой, она меня очень любила, я ей отвечал взаимностью, но что-то в отношениях пошло не так и уже почти пол года пытаюсь ее вернуть. Подскажите, возможно ли возобновление отношений? Я ее очень люблю и готов связать с этим человеком всю свою дальнейшую жизнь. Вероника 15/09/1989 Дмитрий 23/11/86
 
@Dietrich, есть ли третьи лица на данный момент и что "пошло не так" как сами думаете и что она Вам сказала при расставании и что говорит сейчас
 
За 0
Слишком много сомнений и мрачности в Вас. В принципе, Вы заслуживаете ее любви, но для нее, человека жизнерадостного, слишком Вы часто чем-то неудовлетворенный, обиженный и даже язвительный. Хотя и правда любите ее. Вот и отталкивали ее медленно и подсознательно. В конце концов она поняла, что Вы не тот, с кем можно провести жизнь.

@Dietrich, Дополнение. Не спешите "сажать в клетку", это веселую и легкую птичку. А меняйтесь сами. Это не легко. И очень не легко.
 
За 0
Слишком много сомнений и мрачности в Вас. В принципе, Вы заслуживаете ее любви, но для нее, человека жизнерадостного, слишком Вы часто чем-то неудовлетворенный, обиженный и даже язвительный. Хотя и правда любите ее. Вот и отталкивали ее медленно и подсознательно. В конце концов она поняла, что Вы не тот, с кем можно провести жизнь.
Спасибо огромное за ответ! Подскажите как поступить в данной ситуации и есть ли шанс ?
 
За 0
Спасибо огромное за ответ! Подскажите как поступить в данной ситуации и есть ли шанс ?
Я немного дописала выше. И еще добавлю. Сложный Вы человек. Тяжело с Вами. И она не первая и вряд ли последняя. Потому что все проблемы в Вас самом
 
За 0
@Dietrich, есть ли третьи лица на данный момент и что "пошло не так" как сами думаете и что она Вам сказала при расставании и что говорит сейчас
Скорее всего что у нее есть заинтересованность в ком-то, расставание возникло на почве ссоры, говорит что не любит меня больше

Я немного дописала выше. И еще добавлю. Сложный Вы человек. Тяжело с Вами. И она не первая и вряд ли последняя
Полностью с вами согласен по поводу себя, не все так просто во мне((
 
За 0
Скорее всего что у нее есть заинтересованность в ком-то, расставание возникло на почве ссоры, говорит что не любит меня больше
Вы считаете это было просто так? Человек имеет право на выбор. Ведь это на всю жизнь.

Полностью с вами согласен по поводу себя, не все так просто во мне((
Каждый человек, по своему не прост. И все из-за определенных задач, которые он должен решить на земле. И это совсем не наказанием. А только задачи. И есть то, ради чего, он должен их решать. И есть пути решения. У каждого, по своему звезды в момент рождения, на небе располагаются. У Вас так.
 
За 0
Подскажите, возможно ли возобновление отношений?
Шансы на воссоединение с девушкой есть, но они испаряются с большой скоростью и спустя 6-8 месяцев после расставания, эти отношения будет не вернуть. У Вас было много времени, чтобы перейти к кардинальным действиям по ее возврату, думаю вы не успеете, воспользоваться отведенным вам временем, очень жаль, хорошая пара.
 
За 0
Скорее всего что у нее есть заинтересованность в ком-то, расставание возникло на почве ссоры, говорит что не любит меня больше
Не обольщайтесь!
Полностью с вами согласен по поводу себя, не все так просто во мне((
Каждый человек, по своему не прост. И все из-за определенных задач, которые он должен решить на земле. И это совсем не наказанием. А только задачи. И есть то, ради чего, он должен их решать. И есть пути решения. У каждого, по своему звезды в момент рождения, на небе располагаются. У Вас так.
 
За 0
Вы считаете это было просто так? Человек имеет право на выбор. Ведь это на всю жизнь.
Не, я так не считаю, к этому привело мое не слишком эмоциональное отношение к ней, я сам по себе не всегда выражаю в полном размере свои чувства, но это не говорит о том что их нет или они не глубоки
 
За 0
она меня очень любила, я ей отвечал взаимностью
то есть она инициатором была а Вы ведомым в этих отношениях? не увидела больших сильных чувств к Вам ни изначально ни сейчас, скорее это влечение и её темперамент такое впечатление создавали
 
За 0
Не, я так не считаю, к этому привело мое не слишком эмоциональное отношение к ней, я сам по себе не всегда выражаю в полном размере свои чувства, но это не говорит о том что их нет или они не глубоки
Я же об этом и говорила, хоть и другими словами
 
За 0
Шансы на воссоединение с девушкой есть, но они испаряются с большой скоростью и спустя 6-8 месяцев после расставания, эти отношения будет не вернуть. У Вас было много времени, чтобы перейти к кардинальным действиям по ее возврату, думаю вы не успеете, воспользоваться отведенным вам временем, очень жаль, хорошая пара

то есть она инициатором была а Вы ведомым в этих отношениях? не увидела больших сильных чувств к Вам ни изначально ни сейчас, скорее это влечение и её темперамент такое впечатление созд

то есть она инициатором была а Вы ведомым в этих отношениях? не увидела больших сильных чувств к Вам ни изначально ни сейчас, скорее это влечение и её темперамент такое впечатление создавали
Да, разрыв отношений был с ее стороны, она была ведомой в отношениях.

Я это прекрасно понимаю, но очень хотелось бы вернуть ее. Это не просто моя прихоть, я реально отдаю отчёт своим чувствам и понимаю что у меня с ней много общего: взгляды на жизнь, хватка к делам, да и масса общих моментов и взглядов. Как поступить ?
 
За 0
@Dietrich, обращайтесь например к нашим практикам для детальной диагностики что б понять перспективы во всех направления включая магическим путём если пойти - можно - нужно или нет и т д но Вам решить конечно...
 
За 0
Я это прекрасно понимаю, но очень хотелось бы вернуть ее. Это не просто моя прихоть, я реально отдаю отчёт своим чувствам и понимаю что у меня с ней много общего: взгляды на жизнь, хватка к делам, да и масса общих моментов и взглядов. Как поступить ?
Да, действительно, Вам нужно разобраться в себе, детально, во всех сферах. И разумеется, совместимость с ней. Чтобы знать, с какой стороны подойти к ней. А какую ее сторону обойти

Потому Клариса права

@Dietrich, обращайтесь например к нашим практикам для детальной диагностики что б понять перспективы во всех направления включая магическим путём если пойти - можно - нужно или нет и т д но Вам решить конечно...
Можете обратиться в Кабинеты практиков
 
За 0
Вы не смогли дать ей то, чего она хотела. Слишком мало по ее мнению. Сейчас она от вас закрылась, это решение было принято осознанно. У девушки новые возможности.
Не была ли замешана в ситуацию другая девушка?
 
За 0
Вы не смогли дать ей то, чего она хотела. Слишком мало по ее мнению. Сейчас она от вас закрылась, это решение было принято осознанно. У девушки новые возможности.
Не была ли замешана в ситуацию другая девушка?
За это время я многое осознал, приложил не мало сил в работе над ошибками и очень хотел бы все изменить с учётом своих недочётов. Другая девушка не была замешана, я не ищу других связей и замены ей.
 
За 0
За это время я многое осознал, приложил не мало сил в работе над ошибками и очень хотел бы все изменить с учётом своих недочётов. Другая девушка не была замешана, я не ищу других связей и замены ей.
Изменились? Разве Вам так легко стать эмоциональным и открытым, если в Ваших глазах, так много старой боли? Вероятно с самого детства.
 
За 0
Изменились? Разве Вам так легко стать эмоциональным и открытым, если в Ваших глазах, так много старой боли? Вероятно с самого детства.
На самом деле жизнь у меня далеко не простая с ранних лет, много боли доставили люди по жизни(( также отпечаток нанес и бизнес которым я занимаюсь больше десяти лет. Приходилось общаться с разными людьми, как хорошими так и плохими, я не научился главному - не впитывать в себя негативные эмоции которые исходят от людей( Но есть и положительная часть, это то что я хочу и готов все в корне поменять ! Бросить бизнес и устроится на обычную работу, переехать в другую страну и начать все по новому, но это все реально осуществить только с ней! Много очень планов в жизни было, но все рухнуло в один момент ((
 
За 0
@Dietrich, Чужая боль, никому не нужна. У каждого своей хватает. И жалость тоже не нужна. Потому что, это уже не любовь. Когда люди встречаются для полноценных отношений, то стараются отдавать друг другу лучшее, что у них есть. Это если оба, по настоящему друг друга любят. Когда как-то начинаешь транслировать свою боль, при том застаревшую, то у другого человека появляется ощущение, что он ничего не сделал для этого человека.... и не заслужил места в его душе. Или тот просто не дал этого места, не освободил его от старого и тревожащего.
 
За 0
Назад
Верх