Смогу ли я её вернуть

Alexeiy

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
1. Алексей 14.10.1980, Виктория 15.02.1986
Жили вместе полтора года, готовились к свадьбе, расстались пару месяцев назад. И сейчас движения ни в перед ни назад. Комментит в соцсетях, лайкает. Приглашает на день рождения детей от первого брака, при личных встречах само очарование. При этом постоянно утверждает, что у нас не может быть ничего. Что у нас нет совместного развития и я не даю ей развиваться.
Смогу ли я её вернуть, есть у нас общее будущее?
 
Девушка в поиске новых, перспективных отношений, но и к вам угасающие чувства есть, возвращаться не намерена, решения приняла несамостоятельно, есть сторонники, противники ваших отношений. Окончательно она вас не покинула, вы все так же остаетесь "запасным аэропортом", если не найдет никого лучше, может ненадолго вернуться, что бы снова уйти, вы останетесь с разбитым сердцем, да и она в дальнейшем тоже.
 
За 0
Смогу ли я её вернуть, есть у нас общее будущее?
Девушка очень идейная, деятельная, просто ураган, эгоистична и материальна. Много жизненной энергии, очень любит, чтобы все было точно, предсказуемо и продуманно. Вот и по вам уже мнение тоже продумано и сформировано, что ей с вами не по пути. К тому же есть общение с мужчиной, далее столько идей в работе, какое-то новое предложение о работе, либо о новом проекте, который она непременно реализует. Будущего совместного не увидела.
 
За 0
@Alexeiy, девушка ценит вашу уравновешенность, доброту и понимание. Но под отношения ей приходится подстраиваться, и искренних чувств у нее к Вам к сожалению нет. Верила в вас, в совместное будущее, но все же погрузиться в омут с головой не смогла. Общение ваше продолжиться, будут краткосрочные примирения. Но на будущее все же ищет в партнере другие качества и партнер этот будет. Так же соглашусь с практиками, есть влияние на ее позицию из вне, от женщины, матери либо близкой подруги.
 
За 0
1. Алексей 14.10.1980, Виктория 15.02.1986
Жили вместе полтора года, готовились к свадьбе, расстались пару месяцев назад. И сейчас движения ни в перед ни назад. Комментит в соцсетях, лайкает. Приглашает на день рождения детей от первого брака, при личных встречах само очарование. При этом постоянно утверждает, что у нас не может быть ничего. Что у нас нет совместного развития и я не даю ей развиваться.
Смогу ли я её вернуть, есть у нас общее будущее?
Она обиделась на Вас. Когда стал вопрос свадьбы, она поняла, что Вы не ее идеал. Впрочем ее идеалы преувеличены. Все же окончательно с Вами она отношения пока не разорвет.
 
За 0
Девушка не берет на себя никаких моральных обязательств в отношениях с вами, ее волнует удовлетворение собственных желаний. Партнера будет выбирать себе такого, в тандеме с которым будет чувствовать себя самодостаточной и выделять свою индивидуальность, поэтому взгляд ее направлен в будущее с этим прицелом. Пока она извлекает пользу из зависших отношений с вами, как только возникнет необходимость будут проявления. Вы в этих отношениях в слабой позиции, много самообмана, все изменения будут иллюзорны и по итогу получите болезненный опыт.
 
За 0
Назад
Верх