Надежда123

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Надежда 15.06.1996 Юрий 13.01.1986
Смогу ли я от него забеременеть ? и как скоро?
Заедем ли мы в ближайший месяц в новый дом?
Поженимся ли мы?
 
Последнее редактирование модератором:
У обоих могут быть дети. Насчет женитьбы...он как-то раскачивается. Его мысли Вам не всегда доступны. Внешне он может казаться серьезным и холодноватыи, в душе- ребенок. Некоторая мрачность, как результат прошлого разочарования в любви.
Тем не менее, я вижу Вас вместе. Насчет переезда в новый дом- какие-то сложности, не зависяшие от вас с ним.

- - - Добавлено - - -

Что-то есть такое, что как бы...скрыто(непрогляд?). Возможно кто-то влияет на Ваши отношения.
 
За 0
Надежда123, у Юрия есть негативный опыт и Вы инициатор этих отношений, не давите на него, дети возможны, если измените свою политику, есть женщина которая тянет его назад, есть препятствия.
Новое место жительство есть у Вас, но переезд тормозят финансовые разногласия и с документами не все гладко.
Говорить о замужестве не убрав проблему еще рано.
 
За 0
Смогу ли я от него забеременеть ? и как скоро?
Мужчина болен с детства, возможно будут проблемы с беременностью.
Поженимся ли мы?
Все может измениться, по картам не вижу свадьбы в ближайшие 3 месяца, возможно позже, но тогда и надо будет посмотреть. Мужчина кстати хороший, верный, трудолюбивый.
 
За 0
Надежда123, у Юрия есть негативный опыт и Вы инициатор этих отношений, не давите на него, дети возможны, если измените свою политику, есть женщина которая тянет его назад, есть препятствия.
Новое место жительство есть у Вас, но переезд тормозят финансовые разногласия и с документами не все гладко.
Говорить о замужестве не убрав проблему еще рано.

Можете поподробнее сказать что значит "измените свою политику" в отношении чего?
 
За 0
Смогу ли я от него забеременеть ?
В ближайшие время - нет. Будут трудности с этим по здоровью. Надо долго будет работать над этой проблемой.
Заедем ли мы в ближайший месяц в новый дом?
да, будет заезд.
Поженимся ли мы?
да, правда со свадьбой будут задержки, от вас не зависящие.
У меня вот так вот идет.
 
За 0
У кого-то из вас проблемы со здоровьем. Надо будет сначала пройти лечение. Беременность может не получиться без предварительного лечения. (главным в раскладе выпал аркан Повешенный).
 
За 0
Проблемы здоровыья репродуктивной системы у мужчины... но тем не менее, дети возможны. Только вот...его чистить и чистить надо. По ходу чистки вскроется много причин....писала ж:- ребенок внутри. Женщине , надо бы ослабить хватку...

А вообще, мне что-то здесь, очень не нравится! Что-то женщина скрывает (темнит)
 
Последнее редактирование:
За 0
Смогу ли я от него забеременеть ? и как скоро?
Заедем ли мы в ближайший месяц в новый дом?
Поженимся ли мы?
Пока нет и замуж за него не выйдите. У вас мысли по поводу зачатия не совсем честные по отношению к мужчине, я так понимаю, он и не знает о вашем желании забеременеть. По поводу дома, почему то вижу у него смена жилья, а у вас не вижу!
 
За 0
Назад
Верх