Anidam

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Меня зовут Мадина 13.08.1998
Мой вопрос- Смогу ли я получить гражданство США? Что мне в этом поможет? Что будет препятствовать?
Я живу в США по студенческой визе, хочу остаться здесь навсегда. Но, к сожалению, понимаю, что это очень сложно поэтому решила задать вопрос тут. Буду благодарна за ваши ответы!

Забыла добавить, что нашла форум по запросу в гугле.
 
Последнее редактирование модератором:
Смогу ли я получить гражданство США?
На вашем пути будет не один обман, но если вы задействуете все возможности - вы сможете получить гражданство, создать семью и найти хорошую работу.
Что мне в этом поможет?
Сила воли, опыт, желание, напор.
Что будет препятствовать?
Бездействие, доверчивость, не использование всех доступных возможностей, самоограничение ввиду социальных норм поведения.
 
За 0
Да, будет возможность чтоб остаться в США, но Вам придется приложить очень много усилий и проявить все свои лучшие качества, и серьезные аргументы. Факторы которые Вам точно не помогут, это отсутсвие борьбы, и легкомысленное отношение к этому вопросу
 
За 0
На вашем пути будет не один обман, но если вы задействуете все возможности - вы сможете получить гражданство, создать семью и найти хорошую работу.
Сила воли, опыт, желание, напор.
Бездействие, доверчивость, не использование всех доступных возможностей, самоограничение ввиду социальных норм поведения.
Спасибо большое за ответ! Прислушаюсь к вашим словам.

Да, будет возможность чтоб остаться в США, но Вам придется приложить очень много усилий и проявить все свои лучшие качества, и серьезные аргументы. Факторы которые Вам точно не помогут, это отсутсвие борьбы, и легкомысленное отношение к этому вопросу
Спасибо, что уделили мне время. Некое легкомыслие во мне присутствует, нужно подойти серьёзнее к этому вопросу. Рада, что все же есть шансы!
 
За 0
Необходимо исключить любое легкомыслие, легких путей не будет, шанс дается лишь раз и именно сейчас он есть. Поэтому не теряйте время, узнавайте контакты юристов, возможные варианты получить гражданство, в том числе фиктивное замужество и весь спектр вариантов, не исключая ни один. Возможно некоторые варианты будут для вас неприемлемы, но вознаграждается тот, кто смог превозмочь себя и поставить свои концепции и желания на второе место.
 
За 0
Возможность получить гражданство будет, но как написали выше, проявите крайнюю осмотрительность, велика вероятность нарваться на шарлатанов и Вас обманут, ожидает потеря денег.
 
За 0
И у меня выпадает некая потеря.Причем даже как неизбежная... Как ваша "плата",проверка если хотите за успех. Но гражданство в итоге все равно получите. Правильно наметили цель, это ваше. Получить гражданство будет непросто, но оно того стоит. Не сдавайтесь.
 
За 0
И у меня выпадает некая потеря.Причем даже как неизбежная... Как ваша "плата",проверка если хотите за успех. Но гражданство в итоге все равно получите. Правильно наметили цель, это ваше. Получить гражданство будет непросто, но оно того стоит. Не сдавайтесь.
Спасибо большое вам за то, что откликнулись! Интересно, что за потеря, возможно, материальная, т.к тут все дорого обходится.

Возможность получить гражданство будет, но как написали выше, проявите крайнюю осмотрительность, велика вероятность нарваться на шарлатанов и Вас обманут, ожидает потеря денег.
Здравствуйте! Буду следовать вашим советам и постараюсь не обращаться к каким-то подозрительным личностям. Предполагаю, что это могу быть юристы, т.к у меня в планах проконсультироваться с профессиональными юристами для помощь в получении визы. Благодарю вас за потраченное время!
 
За 0
Интересно, что за потеря, возможно, материальная, т.к тут все дорого обходится.
Конкретнее я вам по картам не скажу,к сожалению.Но вот потеря идет.Избежать почти нереально.Но постарайтесь быть более внимательной, наблюдательной.
 
За 0
Необходимо исключить любое легкомыслие, легких путей не будет, шанс дается лишь раз и именно сейчас он есть. Поэтому не теряйте время, узнавайте контакты юристов, возможные варианты получить гражданство, в том числе фиктивное замужество и весь спектр вариантов, не исключая ни один. Возможно некоторые варианты будут для вас неприемлемы, но вознаграждается тот, кто смог превозмочь себя и поставить свои концепции и желания на второе место.
Думаю то, что вы увидели как самоограничения из-за социальных норм это фиктивный брак. Т.е я не приемлю этот вариант и буду добиваться рабочей визы. В планах обратиться к профессионалам за юридической помощью. Выражаю вам свою благодарность ещё раз!

Конкретнее я вам по картам не скажу,к сожалению.Но вот потеря идет.Избежать почти нереально.Но постарайтесь быть более внимательной, наблюдательной.
Спасибо за обратную связь! Ну, если уж не избежать, то видимо это должно случиться со мной.
 
За 0
Назад
Верх