Смогу ли я вернуть близкие отношения с бывшей девушкой

Коля

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте, разошлись мы в ноябре прошлого года, сейчас общаемся как друзья. Получиться у меня восстановить с ней отношения в этом году?и есть ли у нас общее будущее? Коля 22,02,1995, Лиля 19ноября1996
 
Последнее редактирование модератором:
Получиться у меня восстановить с ней отношения в этом году?
Получится, но для этого необходимы будут большие изменения с вашей стороны, восстановление будет сложным, девушка убеждена что вы ей не пара.
 
За 0
@Коля, она не хочет с Вами отношений, ее Вы устраиваете как друг, ведь так ей удобно. Хитростью можете ее вернуть, вызовите у нее ревность, страх, что она Вас потеряла. Также Вам нужно меняться, чтобы ее возвращение не стало краткосрочным.
 
За 0
@Альба, спасибо большое за ответ,на данный момент я ей серьезно выгоднее больше как друг а не как парень.Можно ли в моём случае по мимо личного изменения использовать магию для усиления эффекта?и если да то можете проконсультировать меня пожалуйста?

@Екатерина, Спасибо большое за ответ.
 
За 0
Здравствуйте, разошлись мы в ноябре прошлого года, сейчас общаемся как друзья. Получиться у меня восстановить с ней отношения в этом году?и есть ли у нас общее будущее? Коля 22,02,1995, Лиля 19ноября1996

Посмотреть вложение 20512Посмотреть вложение 20513
Ничего у Вас с ней не будет. Если только магия... Но еще скажу, пока у Вас с ней "дружба" Вы и с ней не будете, и с другой не свяжете свою судьбу.

Вам бы не мешало с собой детально разобраться. По настоящему, чтобы дальше, не допускать таких случаев.
 
За 0
Назад
Верх