Смогу ли я вернуть ее

Nardin2000

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Виктория - 18.09.2000
Евгений - 18.05.1996
Встречались с девушкой почти полтора года, но неделю назад ушла от меня, сказала, что уже не выдерживает, не любит. В отношениях были частые ссоры, с моей стороны из-за ревности, с ее стороны из-за недостатка внимания, так как я много работаю, что ей и объяснял, чтобы на обеспечить нас и ни в чем не нуждаться. Очень люблю ее и хочу вернуть, так как видел в ней жену и дальнейшее будущее. На днях сказала мне, что ей симпатичен мой бывший друг (фото прилагаю) сердце разрывается, не знаю что делать, по этому прошу помощи:
Смогу ее вернуть?
Стоит ли вообще пытаться ее вернуть (любыми способами) отношения будут в таком случае счастливыми или только мучить друг друга будем?
Есть ли у нее еще ко мне какие-то чувства?
Почему очень частые ссоры были? как будто не могли понять друг друга, хотя очень любили
 
Последнее редактирование модератором:
Более свежее фото
Виктория - 18.09.2000
Евгений - 18.05.1996
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Смогу ее вернуть?
Чувства к вам у девушки еще есть, но все меньше и меньше, она успешно борется с желанием вернуться, нет веры в вас и ваши обещания.
Стоит ли вообще пытаться ее вернуть (любыми способами) отношения будут в таком случае счастливыми или только мучить друг друга будем?
Решать только вам, это ваши отношения и в них принимаете решение только вы.
Почему очень частые ссоры были?
В отношениях стагнация, развития нет, много негатива, отсутствует взаимопонимание, много лжи, манипуляций, неискренности. Вам нечего предложить, очень мало общих интересов, которые бы давали развитие и интерес к построению более крепких отношений. Только на влюбленности далеко не уедешь, в отношениях важнее общие цели и интерес к развитию. Ничего позитивного в ее жизнь вы не вносите. Посмотрите сами на ваши отношение ее глазами, встаньте на ее место и сами все поймете.
 
За 0
Чувства к вам у девушки еще есть, но все меньше и меньше, она успешно борется с желанием вернуться, нет веры в вас и ваши обещания.

Решать только вам, это ваши отношения и в них принимаете решение только вы.

В отношениях стагнация, развития нет, много негатива, отсутствует взаимопонимание, много лжи, манипуляций, неискренности. Вам нечего предложить, очень мало общих интересов, которые бы давали развитие и интерес к построению более крепких отношений. Только на влюбленности далеко не уедешь, в отношениях важнее общие цели и интерес к развитию. Ничего позитивного в ее жизнь вы не вносите. Посмотрите сами на ваши отношение ее глазами, встаньте на ее место и сами все поймете.
Елена, спасибо большое за ответ! А можете еще сказать про моего "друга" у нее действительно к нему есть симпатия?
 
За 0
@Nardin2000, попытка вернуть отношения будет, вы оба этого хотите, симпатия к Андрею, как способ вызвать у вас ревность, способ манипулирования, ударить по больному. У Вас в отношениях полное отсутствие взаимопонимания, есть страсть, есть зависимость, но на психологическом уровне как на разных полюсах находитесь, каждый стоит на своем и совсем не понимает и не хочет понять партнера, пойти на встречу, в чем-либо уступить, а если уступит, то сколько попреканий. Вы сами подумайте, сможете ли так долго с ней жить, а если ребенок появится, станет еще сложнее.
 
За 0
@Nardin2000, попытка вернуть отношения будет, вы оба этого хотите, симпатия к Андрею, как способ вызвать у вас ревность, способ манипулирования, ударить по больному. У Вас в отношениях полное отсутствие взаимопонимания, есть страсть, есть зависимость, но на психологическом уровне как на разных полюсах находитесь, каждый стоит на своем и совсем не понимает и не хочет понять партнера, пойти на встречу, в чем-либо уступить, а если уступит, то сколько попреканий. Вы сами подумайте, сможете ли так долго с ней жить, а если ребенок появится, станет еще сложнее.
Альба, спасибо огромное за ответ!

@Nardin2000, симпатия к Андрею, как способ вызвать у вас ревность,
хотя странно, у нас очень много ссор было из-за ревности и она не любила, когда я ревновал. Мне и повода давать не надо, к любому столбу
 
За 0
Дьявол
Чувство похоти, желание простого секса, отношения по расчету.
Физическое желание близости доминирует над чувствами и душой человека. В отношениях преобладает холодный расчет. Карта символизирует похоть, нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти. В редких случаях карта может означать любовный треугольник. Это символ несдержанности, распущенности и потворству себе.
 
За 0
Дьявол
Чувство похоти, желание простого секса, отношения по расчету.
Физическое желание близости доминирует над чувствами и душой человека. В отношениях преобладает холодный расчет. Карта символизирует похоть, нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти. В редких случаях карта может означать любовный треугольник. Это символ несдержанности, распущенности и потворству себе.
А можете уточнить, это вы о чем именно? Про наши отношения или про ее симпатию к моему товарищу?
 
За 0
А можете уточнить, это вы о чем именно? Про наши отношения или про ее симпатию к моему товарищу?
Это какая-то гадалка, она тут ходит переодически и пишет посты что бы к ней люди обращались, не обращайте внимания.
 
За 0
Вы хотите,чтобы я кверенту на форуме озвучила" окажу магические услуги",если он выставил фото и пытается прояснить ситуацию?
 
За 0
@Nardin2000, Отпустите ее. Вы разные. Даже если помиритесь, то это временно. И ничего хорошего из этого не выйдет. Вы эмоционально сложный человек. Не всегда устойчивый. Она нуждается в более надежных отношениях. Ей надоели эти качели.
 
За 0
На днях сказала мне, что ей симпатичен мой бывший друг
Сказала, что бы показать разницу, между ними нет отношений. Он ей действительно подходит как партнер, значительно больше чем вы. Ей нужны понятные и простые отношения, что бы опереться, с вами как на пороховой бочке, ей сложно и тяжело и прежде всего вам это надо понять, ее шаги прогнозируемы, ваши нет, но вы знаете, как бизнес так и отношения требуют устойчивости, стабильности, взаимопонимания и веры, а без веры нет отношений, ревность всегда убивает отношения рано или поздно. Поймали на измене - расставайтесь, но пока измена вами не доказана, зачем ее предвещать и все делать так, как если она уже случилась? Так можно накликать эту самую измену. Представьте вы сели за руль машины, а рядом человек постоянно кричащий что вы сейчас разобьетесь и плохо водите, что вы с ним сделаете? Вы его высадите и поедите дальше. Ревность это неуверенность в себе, а не в партнере.
 
За 0
Сказала, что бы показать разницу, между ними нет отношений. Он ей действительно подходит как партнер, значительно больше чем вы. Ей нужны понятные и простые отношения, что бы опереться, с вами как на пороховой бочке, ей сложно и тяжело и прежде всего вам это надо понять, ее шаги прогнозируемы, ваши нет, но вы знаете, как бизнес так и отношения требуют устойчивости, стабильности, взаимопонимания и веры, а без веры нет отношений, ревность всегда убивает отношения рано или поздно. Поймали на измене - расставайтесь, но пока измена вами не доказана, зачем ее предвещать и все делать так, как если она уже случилась? Так можно накликать эту самую измену. Представьте вы сели за руль машины, а рядом человек постоянно кричащий что вы сейчас разобьетесь и плохо водите, что вы с ним сделаете? Вы его высадите и поедите дальше. Ревность это неуверенность в себе, а не в партнере.
Спасибо большое
 
За 0
@Nardin2000, девушке Андрей как потенциальный партнер интересен, но чувств нет, мотивы иные. Он в свою очередь к такому повороту событий не готов, какое то время будет отторгать. Викторию видит партнером не надежным, но со временем точку зрения изменит. К Вам у девушки чувства есть, так же есть и планы на совместную жизнь. В данной ситуации либо желает проучить, либо ожидает действий, смотрит как себя проявите. Умеет манипулировать и просчитывать.
 
За 0
Вернуть вы ее не сможете, к тому же у нее уже есть мужчина к которому она испытывает симпатию, девушка вам не изменяла и только после окончания этих отношений, начнет строить следующие.
 
За 0
Назад
Верх