Смогут ли снять негатив?

Mira68

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Вероника 27.07.1984.
Начало июль 2012.Опоили мертвой водой .Помогла женщина ,наладилось не на долго,3года востоновление ,жизнь в тумане ,все кто лечил удивлялись как я выжила.Дальше удары каждые 3 месяца.Лечат целители ,но это просто поддержка ,что бы более менее держаться.Сейчас удары каждую неделю .Тяжело держать атаки.
 
@Ирма, да, вопросов много. Почему не обезвредили врага за столько лет войны? Я даже попыток не вижу в этом направлении.
 
За 0
Никто не смог ее остановить,женщина работала с цыганской магией уверяла что она больше не тронет, сделала ей возврат.Враг не трогал год,женщина лечила меня и восстанавливала.Когда враг нанес удар она даже не увидела,словно ее перекрыли.Больше к ней я побоялась обращаться.Цеперь лечусь у целителей они работают только с водой и солью.Они лечат организм ,соль защита.
 
За 0
@Mira68, чистка солью и водой отлично подходит для чистки от бытового негатива, но не всегда помогает при чистке порчи, тем более при сильных атаках. Солью защищаться в Вашей ситуации несерьезно.
Ритуальная магия предполагает чистку с возвратом, тут ничего специального прям делать и не нужно, чтобы вернуть.
 
За 0
С порчами не все так просто. Если на вас её наложили через ритуал, после чего она ударила по здоровью и произошли изменения в организме, то даже при её снятии (порчи) организм не излечится, он будет так же больным, как и при ранении например пулей, да пулю вы извлечете, но повреждённые органы не станут новыми.
Поэтому не стоит делать ставку только на снятие порчи, теперь лечите повреждённый организм.
Странно, почему люди думают, если порча сделала своё дело, убрав её организм полностью излечится?
Согласен, что с порчами много нюансов....

Вот допустим "родовые порчи", основной смысл снятия тяжелых родовых порч - это полное прекращение их действия дальше.
Если допустим колдун снимает "родовое проклятье" в собственном роду, то он входит в конфликт со своими "духами предков" (и "родовыми духами") и этим всем духам потом приходится считаться с действиями ЧМ мага.
Ибо "духи предков" всегда ищут в роду "козлов отпущения" и свешивают на них все родовые порчи и проклятья, тем самым весь остальной род остается типа нормальным. Короче просто "свесив проклятья" на некоторых живых по роду они просто ждут когда же проклятье само "отработает"до конца (могут ждать и до "седьмого колена" им пофиг....).
Маг снимая "родовое проклятье" ломает все планы "духам предков" и это действие им всегда не нравится (также не нравится и "духам предков" в чужом роду, если колдун работает с чужими родами). Короче в любом случае будет "конфликт с духами", ибо в данном случае колдун является внеплановым "кармическим корректором" рода...
 
Последнее редактирование:
За 0
Никто не смог ее остановить,женщина работала с цыганской магией уверяла что она больше не тронет, сделала ей возврат.Враг не трогал год,женщина лечила меня и восстанавливала.Когда враг нанес удар она даже не увидела,словно ее перекрыли.Больше к ней я побоялась обращаться.Цеперь лечусь у целителей они работают только с водой и солью.Они лечат организм ,соль защита.
Соль и вода - это не не серьезно вообще. Это каждый может сделать сам.
Ни 1 соль не снимет мертвую воду. Но поможет в бытовых вопросах.
Вы говорите о каком-то сильном воздействии и немного противоречите себе сами. Это больше переросо в паническую атаку, чем в магическую войну.
Та, которая чистила Вас год - предполагаю просто брала на протяжении долгого срока деньги, тем самым ни сказав вам о главном. Маг - не сидит у окна смотря тоскливо в даль и ждет нападения врагов в вашу сторону. За мага действуею защита им же поставленная. Поэтому, она не увидала магической атаки спустя год.
Но ее ошибка в том, что она взялась за работу с Вами, при этом не поставив должной защиты ( сильной), чтобы защита предотвратила атаку и поражения Вас, как цели. Основываясь на этом, ставлю под сомнение то, делалли ли с Вами реально профессиональную работу.
Ваши слова " ставили много защит и они мне не подходили" - еще раз повод усомнились о том, что ставили ли, аль вовсе была откачка с Вас денег.
Маг делает диагностику на то, нужна ли та или иная защита, ляжет ли на Вас и поможет ли. Если это не увидала ваша магиня, то развод и защиты ставить не может или не достаточно сильный сам специалист.
Разные защиты со временем также нужно обновлять. Это еще один пункт.
Дополнительно: у вас начались панические атаки о том, что идет магическая война и срабатывают они больше, чем сами ритуалы. Вы сейчас бегаете по всем магам мира, являетесь слишком легкой добычей и готовы платить деньги. Любой, кто скажет, что вчера поставили порчу на вас, получит в вашем теле одобрение и вы побежите бороться.
Остановитесь. Выдохните все то, что Вам наговорили ранее.
А спросите в чате, вдруг кто-то из хороших практиков здесь на сайте возьмется за вас.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Ekat Erina , спасибо за ответ.Я не боюсь на столько за свою жизнь и панических атак нет,есть сильная боль которая мешает мне жить и работать.Возникает в разное время суток,затягивается на несколько дней недель,если не снимать и на помогать себе ,сейчас эти же боли появились и у ребенка.Одни и теде в одно время.

У меня вопрос к практикам ,кто сможет мне помочь.Я из РБ.Есть вопросы с оплатой из Беларуси.
 
За 0
@Ekat Erina , спасибо за ответ.Я не боюсь на столько за свою жизнь и панических атак нет,есть сильная боль которая мешает мне жить и работать.Возникает в разное время суток,затягивается на несколько дней недель,если не снимать и на помогать себе ,сейчас эти же боли появились и у ребенка.Одни и теде в одно время.

У меня вопрос к практикам ,кто сможет мне помочь.Я из РБ.Есть вопросы с оплатой из Беларуси.
Вы спросили вопрос.
Получили ответ.
Но не верите и все-равно говорите то, что думаете Вы и что якобы есть у Вас.
Когда приходите к обычному врачу- ему верите?
А почему не верите на сайте то, что Вам написали и все-равно "гнете свою линию", как в народе сказали.
Ищите. Кто-то да возьмется.
 
За 0
да есть порча, причем неустанно одержимо так человек работает, работает руками, рисует чтото..знаки буквы руны, очень увлеченно этим интересуется и такое ощущение что применяет все на вас, прям странная озабоченность или даже одержимость вами..там и на кладбище работали и в церкви..страх человек потерял и буквально просто уже идет к цели и наблюдает за результатом постоянно поделывая.
здравствуйте! А вы эту каку снимаете по фото?
 
За 0
Назад
Верх